Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Договорные бои и преднамеренный слив

• Please log in to reply
1 ответов в этой теме

#1 Леонид Приказчиков

Леонид Приказчиков

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 03 Январь 2018 - 03:38

3.1 Ник COTRUDNIK
3.2 Клан KOJIu3Eu
3.3 Дата и по возможности время 03.01.2018 около 2:20 
3.4 Описание происшествия, кратко суть (обязательно)  Я копал в шахте, игрок NightCore1 зашел рейдом, вскоре я вызвал защиту и пришел игрок xMENUx. Кстати много кто знает что этот персонаж гоняет в 2 компа и имеет около 4х твинко-мультов которые часто занимаются подставами и прочей ерундой. Далее игрок xMENUx мой защитничек просто без всяких нанесений повреждений игроку NightCore1 который стоял в упор практически к лифту пошел закрывать мне один из входов в штольню остальные 2 перса стояли у лифта и потом он офается. Игрок NightCore1 спокойно не парясь идет долбить моих персов потому что уверен что защитник не проснется пока он кнопочку на своем компе не нажмет)), а дальше еще лучше когда я фрика своего мобам отдал заходит в помощь рейдеру игрок xLOSERx и наш всемогущий и опасный NightCore1 уходит в офф и просыпается xMENUx и на скрине ниже видно как он добивает беднягу xLOSERx после чего оба были онлайн и спокойно около 10 минут ковырялись в шахте.
Прошу проверить этих двух типов на мультиводство и наказать за преднамеренный слив по полной программе 
3.5 Скриншот (при необходимости)
   slivpng_3923864_28865777.jpg

logpng_9954773_28865799.jpg

• 0

#2 KaPa4yHxTe6e

KaPa4yHxTe6e

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 15:23

Ник KaPa4yHxTe6e

06.03  около 21-00 AHrEJlxBe4HoCTu зашел ко мне в рейд в шахте 2,затем зашел кл мне в защиту AHreJIx3eMJIu с голыми персами,я ему написал "забирай бур и выходи",он взял бур и стоял ждал пока завалят моих персов.Считаю необходимым проверить все игры ,проведенные AHrEJlxBe4HoCTu и  AHreJIx3eMJIu совместно на предмет договоренности.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых