Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Рождественский аукцион и докупка золота!

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 824 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:05

Привет друзья!

7 января (в воскресенье)  в 14:00 по московскому времени пройдет Рождественский аукцион!

Среди лотов, будут личные аватарки, именная броня и оружие +30 апгрейда!

Также по многочисленным просьбам объявляю о дополнительных 2 днях акции удвоения золота!

За каждые вложенные 1000 рублей через биллинг, вы получите билет номиналом в 1000 золотых. Данные билеты поступят вам на игровую почту в течении суток.  Акция продлиться с 6 декабря по 7 января!

Данный билет можно будет открыть как подарок и выбрать одно из двух вариантов наполнения. 1000 обычного золота или 1000 аукционного! Не упустите свой шанс!

П.С. Второй большой аукцион, пройдет в 13-14 числах января в честь старого нового года!

С уважением, IND!

• -12
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 AtJIaNTiS888

AtJIaNTiS888

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 16:34

Привет друзья!

7 января (в воскресенье)  в 14:00 по московскому времени пройдет Рождественский аукцион!

Среди лотов, будут личные аватарки, именная броня и оружие +30 апгрейда!

Также по многочисленным просьбам объявляю о дополнительных 2 днях акции удвоения золота!

За каждые вложенные 1000 рублей через биллинг, вы получите билет номиналом в 1000 золотых. Данные билеты поступят вам на игровую почту в течении суток.  Акция продлиться с 6 декабря по 7 января!

Данный билет можно будет открыть как подарок и выбрать одно из двух вариантов наполнения. 1000 обычного золота или 1000 аукционного! Не упустите свой шанс!

П.С. Второй большой аукцион, пройдет в 13-14 числах января в честь старого нового года!

С уважением, IND!

Оружие +30 ? Что за бред...

• 3

#3 Евгений Гринченко

Евгений Гринченко

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:35

инд ты сам роешь могилу для тио

сейчас просят подобную хрень 2-3 дигенерата 

а потом уйдут оставшиеся игроки

• 3

#4 RobbieXRuthlessX

RobbieXRuthlessX

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:38

коробки будут с аукционным золотом ?

• 0

#5 olimpik

olimpik

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:40

и оружие +30 апгрейда!

С уважением, IND!

Не надо такого, торозните на +27

• 1

#6 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:51

А +30 нужно чтобы завлечь тех, у кого уже есть все, миллиарды кредитов в игре и уже нечего желать.
Так то бред конечно...
Тему "вопросы" никто не читает на форуме из админов. Неделю не могу выяснить что находится в коробке "Secret kit", но зато посты на тему  "Дайте нам еще денег, а мы вам что угодно нарисуем" -  регулярно.

Про ТИ классы, которые чуть ли не в октябре уже показать собирались, уже даже и спрашивать то как то глупо.

• 1

#7 ANGELSSS

ANGELSSS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:57

оружие +30... щас купят +30 а потом выйдет +40?

• 0

Те кто хочет играть бесплатно наравне с донаторами идите в ферму

#8 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 148 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:38

Сначала будет +35, а потом уже +40.
Смысл делать +40, если на +35 можно денег немного срубить.
И очень важный момент. Нельзя забывать периодически рассказывать людям о ТИО-классах. Так можно дотянуть и до +50. Тут им, главное, не торопиться.

• 2

#9 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:18

ну что ж, теперь появление платной кнопки "НАГНУТЬ ВСЕХ" кажется не таким уж и нереальным событием  :lol:

• 4

#10 Иван Бондарь

Иван Бондарь

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:01

а потом +50 и  так до +1000 дойдет если +30 реальо выйдет я удалю эту игру и  забуду про нее на всегда +27 это геморой но +30  тут и слов нету   ((( :(  :(  :(

это ИНД со всех деньги по техоньку вытаскивает  так он на вас  донатах и миллионы заработает  нет что бы  что то  уже сделать как то изменить игру вы  наоборот ложите деньги  на аукцион на рулетку еще на что то не понимаю смысла  (будет  оружие +30 я уйду из игры )

• 1

#11 JlLePTBA

JlLePTBA

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:06

Здравствуйте. Уважаемые разработчики игры - объсните разницу во времени по игре 3 персонажами например в МО - 115 секунд ход на трёх персонажей. А вот в шахтах всего 86 секунжд на всех трёх персонажей, при этом ВЫ забыли, что локации в шахтах огромные и много мобов, что влечёт к умышленному СКРАДЫВАНИЮ времени на ХОД реального игрока. Лагает очень сильно в шахтах. Можете ли ВЫ решить этот вопрос АРГУМЕНТИРОВАННО и ГРАМОТНО. Если не можете - пожалуйста ПРИЧИНУ в студию. Заранее спасибо! ! ! 

• 0

#12 Иван Бондарь

Иван Бондарь

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:12

кто примит в альянс 

• 0

#13 Игорь Гончаров

Игорь Гончаров

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:14

Запускайте сервер, донат вам закинут уже те кто любит мереться апом своего ствола. Дайте обычным игрокам поиграть.

• 0

#14 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:17

Другой вопрос. Про это аукцион.. Где нить есть нормальное описание всех вещей, появившихся за последние годы в игре??? Нет.
 И что я должен покупать? кота в мешке? Описание вещей при наводе курсором тоже минимальное.

"Secret kit" - описание : "содержит один из четырех блоков" Офигенно информативно!! Каких нафиг блоков?? Неделю не могу узнать. На форуме тоже никто не знает.

"Alcoholic kit" - описание: "содержит   в себе два вида водки" - сколько именно?? Какой?? Судя по цене на ауке - стоит очень не дешево.. Но кто его знает. Может просто цену задрали.. Я откуда должен догадываться сколько там этой водки??

И так чуть ли не с каждым третьим предметом.. Бред какой то. Не можете даже выложить где то на сайте описание всего шмота в игре?? Но при этом мы его покупать должны..
Ти классами заняты так сильно? ну это уже не смешная шутка..

• 0

#15 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 07 Январь 2018 - 02:33

Ничего не меняется) Очередной виток гонки вооружений. Через год-два будет +35.

Здравствуйте. Уважаемые разработчики игры - объсните разницу во времени по игре 3 персонажами например в МО - 115 секунд ход на трёх персонажей. А вот в шахтах всего 86 секунжд на всех трёх персонажей, при этом ВЫ забыли, что локации в шахтах огромные и много мобов, что влечёт к умышленному СКРАДЫВАНИЮ времени на ХОД реального игрока. Лагает очень сильно в шахтах. Можете ли ВЫ решить этот вопрос АРГУМЕНТИРОВАННО и ГРАМОТНО. Если не можете - пожалуйста ПРИЧИНУ в студию. Заранее спасибо! ! !

Анимация тоже много ворует времени.

Сообщение изменено: Knil (07 Январь 2018 - 02:34)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#16 Schmatok

Schmatok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 07:12

С уважением, IND!

По многочисленным просьбам кого? Где эти многочисленные просьбы на форуме, я ни одного не знаю из этой игры, кто бы очень часто просил развести себя на деньги?может тут имеется в виду многочисленные позывы алчности внутреннего Я?в свою очередь хочу сообщить, с середины декабря в баг репорте сделал 3 темы, после того как уважаемый IND написал мне всего одно сообщение, что так заявки не оформляются, большего эффекта так и не увидел(даже переоформив заново ), косяки как были так и остались, никакой компенсации, никакой реакции, никакого уважения к работе бета тестеров. И вы хотите, чтобы люди вам деньги давали за такой сервис, ну вы просто сказочники ребята. В свою очередь хочу пожелать Ind-у и команде подставных недоделанных особей непонятного пола: чупа чупс пососите и губой по трясите, С праздниками всех остальных, всего доброго!

• 4

#17 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 12:17

С уважением, IND!

По многочисленным просьбам кого? Где эти многочисленные просьбы на форуме, я ни одного не знаю из этой игры, кто бы очень часто просил развести себя на деньги?может тут имеется в виду многочисленные позывы алчности внутреннего Я?в свою очередь хочу сообщить, с середины декабря в баг репорте сделал 3 темы, после того как уважаемый IND написал мне всего одно сообщение, что так заявки не оформляются, большего эффекта так и не увидел(даже переоформив заново ), косяки как были так и остались, никакой компенсации, никакой реакции, никакого уважения к работе бета тестеров. И вы хотите, чтобы люди вам деньги давали за такой сервис, ну вы просто сказочники ребята. В свою очередь хочу пожелать Ind-у и команде подставных недоделанных особей непонятного пола: чупа чупс пососите и губой по трясите, С праздниками всех остальных, всего доброго!

уже ждем ти классы полгода)

ИНД выпусти обнову, не водкой и сетами, теперь все лечатся исключительно водкой, а новичкам шанса ??

только не говори ИНД: что новички тоже с водкой бегают и лечатся, не лечи хоть бывалых

я видел это лечение, он  лучился 12 ходов водкой или дамской по 90, нужна обнова или в МО мой путь

• 0

#18 BeNowALL

BeNowALL

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 19:45

нужна обнова или в МО мой путь

Угрожаеш?

• 0

#19 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 20:49

Ничего не меняется) Очередной виток гонки вооружений. Через год-два будет +35.

Анимация тоже много ворует времени.

год два протяняет ли?

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2925706.gif

авторские права принадлежат Ukur 

#20 Basenji

Basenji

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений