Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поиграл в ТИО

• Please log in to reply
21 ответов в этой теме

#1 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 20:31

После подарков с полным комплектом +25 шмота впервые  сыграл столько боев за последние дни, сколько не играл за последние несколько лет. В ТС разумеется.
Что хочу отметить:
1) Впервые комфортно играть, потому что не переживаешь за стирание шмота.
 Награды в 12-30к кредитов за бой - это все равно фигня, с учетом  цен в сотни миллионов на нормальный шмот.
2) Собаки. Это какой то бред.. Пробежит полкарты и укусит так, как два раза из спаса то в упор не всегда удается. И фиг уложишь ее с ее хп и здоровьем еще.
3) Стыковка. Сыграл 2-3 десятка боев в ТС и вот что странно: когда играл 1-2 бойцами, то есть была сборная команда разных игроков, разумеется как правило низкоуровневых и малоопытных - то ВСЕГДА попадали на  слаженную команду из 4 бойцов одного игрока. Когда стал сам играть 4мя бойцами то НИКОГДА не попал на разношерстную солянку. Вывод - новичкам по прежнему жопа.

Время бесплатного шмота пройдет - снова заброшу, ибо стирать свой шмот, стоящий десятки миллионов как то жалко, а заработать в игре прилично соло игроку нереально. На ауке немного поднялся, напокупал разных дорогих шмоток, лимонов на 10 продастся.. Но на них и шмотку  +25 не каждую купишь.. Не говоря уж  о том, чтобы всех одеть. Больше вливать не буду. ТИ классы походу облом. Ребаланс -  тоже одни слова.

Правда все это итак известно и никому неинтересно. Так.. мысли вслух.

• 10

#2 tohellandback

tohellandback

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 06 Январь 2018 - 21:27

Ребаланс -  тоже одни слова.

ну в каком-то смысле +30 броня и оружие - тоже ребаланс, теперь из 25-27 ничего не выбивается по балансу ибо хрень ненужная   :D

• 6

#3 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 06 Январь 2018 - 23:23

Испытываю вялую надежду, что Инд все-таки решится оставить эти вещи игрокам навсегда, как подарок (с износом, но без права передачи/продажи). 

Что ни говори, а появился слабый энтузиазм. Хотя я открыл подарок давно, сыграть решил только сегодня. 

А так да - играть было более-менее комфортно. Правда, был только в шахтах. 

• 5

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#4 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 07 Январь 2018 - 21:16

После подарков с полным комплектом +25 шмота впервые  сыграл столько боев за последние дни, сколько не играл за последние несколько лет. В ТС разумеется.
Что хочу отметить:
1) Впервые комфортно играть, потому что не переживаешь за стирание шмота.
 Награды в 12-30к кредитов за бой - это все равно фигня, с учетом  цен в сотни миллионов на нормальный шмот.
2) Собаки. Это какой то бред.. Пробежит полкарты и укусит так, как два раза из спаса то в упор не всегда удается. И фиг уложишь ее с ее хп и здоровьем еще.
3) Стыковка. Сыграл 2-3 десятка боев в ТС и вот что странно: когда играл 1-2 бойцами, то есть была сборная команда разных игроков, разумеется как правило низкоуровневых и малоопытных - то ВСЕГДА попадали на  слаженную команду из 4 бойцов одного игрока. Когда стал сам играть 4мя бойцами то НИКОГДА не попал на разношерстную солянку. Вывод - новичкам по прежнему жопа.

Время бесплатного шмота пройдет - снова заброшу, ибо стирать свой шмот, стоящий десятки миллионов как то жалко, а заработать в игре прилично соло игроку нереально. На ауке немного поднялся, напокупал разных дорогих шмоток, лимонов на 10 продастся.. Но на них и шмотку  +25 не каждую купишь.. Не говоря уж  о том, чтобы всех одеть. Больше вливать не буду. ТИ классы походу облом. Ребаланс -  тоже одни слова.

Правда все это итак известно и никому неинтересно. Так.. мысли вслух.

Ребята я вот замечаю вы часто говорите о НОВИЧКАХ , скажите мне да где ж вы их находите в тио?))

• 5

...следи за собой , будь осторожен...

#5 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:38

Да это больше не я про новичков, а лишь вспоминая слова Инда про "новичков". Ну вот недавно что то говорил, что облегчил им участие в штурмах...)

• 1

#6 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 08 Январь 2018 - 21:26

Да это больше не я про новичков, а лишь вспоминая слова Инда про "новичков". Ну вот недавно что то говорил, что облегчил им участие в штурмах...)

Не что-то, а вот это : 

3. В штурмах временно запрещены лечащие пистолеты, камуфляж, амулеты, шахидки. Это сделано для новичков. Так будет проще противостоять топ-игрокам.

:)

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#7 KAPERRR

KAPERRR

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Январь 2018 - 11:18

играл еще в студенческие годы лет 7 назад или даже 9))) тогда на мультили карабин +25 , ничего не ломалось ...вот было весело играть, крутых людей по пальцам было перечесть, эпически выходишь драться все знают  тебя)))) эххх

столько времени прошло вижу одни жалобы, ничего не поменялось))) только по навыдумывали всяких механик, чтобы тянуть с хомячков бабло)))

Сообщение изменено: KAPERRR (09 Январь 2018 - 11:19)

• 1

#8 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 10 Январь 2018 - 11:53

А я в танки лить бабло продолжаю, жду ти-классы.

Сообщение изменено: stratulatmark3 (10 Январь 2018 - 11:53)

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#9 MYPMAHCK

MYPMAHCK

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 17 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 03 Февраль 2018 - 10:27

Думаю он прав, это главная проблема, бабло надо зарабатывать на расходке, это мизер, но постоянный и не отторгает клиентов от игры...

А те Шурыгина скажу, что нет смысла иронизировать на том, кто тя теоретически кормит...

С уважением МУРМАНСК!

• 0

#10 EEKSEE

EEKSEE

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеУже близко...

Отправлено 07 Февраль 2018 - 21:14

Вот если бы запрет на мины ещё ввели возможно часть игроков тоже отважилась бы на штурмы, а новичков в здесь 1000% нет и уже давно не было. Отчасти старые игроки заходят понастольгировать и всё...

Сообщение изменено: EEKSEE (07 Февраль 2018 - 21:15)

• 0

#11 Денис Денисов

Денис Денисов

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 04:08

игру спасет только откат на 2008 год и все. что тут выдумывать. начните все с начала 

• 0

#12 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:49

игру спасет только откат на 2008 год и все. что тут выдумывать. начните все с начала

Судиться ты будешь с теми донатами, которые тут еще остались? Походу инд тут остался в роли козла отпущения, его даже жаль с какой то стороны. Скорее всего проект хотят прикрыть без пыли и шума.
  • 0

#13 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 11:39

откат увы не поможет

сделали бы они сервер для новичков
качнулся до определенного лвл и вали на основной
хотя рекламы никакой нет, новичков нет
сохранить бы старых.
но еп, и эти то уходят.
Пичалько

• 0
Размещенное изображение

#14 Антон Плотников

Антон Плотников

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2018 - 07:09

откат увы не поможет
сделали бы они сервер для новичков
качнулся до определенного лвл и вали на основной
хотя рекламы никакой нет, новичков нет
сохранить бы старых.
но еп, и эти то уходят.
Пичалько

И смысл этого? Новичок проще нового перса начнёт качать чем с таким диким и безжалостным донатом играть, хотя во всем виноваты сами игроки! Нехочешь донатить сиди себе в старых шмотках играй, вон даже мины сейчас убрали, преимущества доната стало на 10% поглощения урона.
  • 0

#15 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 15 Февраль 2018 - 11:49

Во всем виноваты сами игроки!

И как тебя только из больницы выпустили.

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#16 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 21:19

Еще немного поиграл в ТС. На этот раз уже в своем шмоте, а не как на январские каникулы, в халявном. Все мое +20 и +25. Левелы 15,17,17,18.  Умелки у всех на максимуме. Сыграл раз восемь.

Результат:
Счет 1 - 7 не в мою пользу.

ВСЕ 7 раз были противники с собаками-терминаторами. Поглощение урона им порезали на 5% но урон от их укусов остался аховый. (И плюс кажется 20 ОД?) Подбежала, три раза гавкнула, если жив и остался, здоровья на одно дуновение ветра. Мне всегда нравился ТС, но так как сейчас я никогда не проигрывал. Я не против сильных противников, которым и не стыдно проиграть, я не против того, что ввели новое в игру что то, и тем более могу прокачать собаку сам, да и терминатора купить осилю (миллионы есть). Но просто не хочу.. ТИО была вроде как  тактическая РПГ игра,  а  именно стрелялка в солдатиков, которая нам всем и нравилась, но сейчас это "кусалка", а не стрелялка.

Сейчас я бы назвал ее тактическим зоопарком. И если к шреку все как бы давно привыкли, то теперь половина команды у 95% игроков - это зоопарк.

Ну и итог:
 Вообще стало неинтересно играть. Даже имея свой многомиллионный шмот.
У меня все.

• 0

#17 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 20 Март 2018 - 21:28

Еще немного поиграл в ТС. На этот раз уже в своем шмоте, а не как на январские каникулы, в халявном. Все мое +20 и +25. Левелы 15,17,17,18.  Умелки у всех на максимуме. Сыграл раз восемь.

Результат:
Счет 1 - 7 не в мою пользу.

ВСЕ 7 раз были противники с собаками-терминаторами. Поглощение урона им порезали на 5% но урон от их укусов остался аховый. (И плюс кажется 20 ОД?) Подбежала, три раза гавкнула, если жив и остался, здоровья на одно дуновение ветра. Мне всегда нравился ТС, но так как сейчас я никогда не проигрывал. Я не против сильных противников, которым и не стыдно проиграть, я не против того, что ввели новое в игру что то, и тем более могу прокачать собаку сам, да и терминатора купить осилю (миллионы есть). Но просто не хочу.. ТИО была вроде как  тактическая РПГ игра,  а  именно стрелялка в солдатиков, которая нам всем и нравилась, но сейчас это "кусалка", а не стрелялка.

Сейчас я бы назвал ее тактическим зоопарком. И если к шреку все как бы давно привыкли, то теперь половина команды у 95% игроков - это зоопарк.

Ну и итог:
 Вообще стало неинтересно играть. Даже имея свой многомиллионный шмот.
У меня все.

Собака щяс ИЗИ убивается. Не подпускай просто слишком близко. После порезки собаки, вернулась анальная классика. Хз про какой зоопарк идет речь.

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#18 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 22:29

ТИО давно сапера-метательная игра... особенно это видно в топ контенте - Штурмы.

• 0

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#19 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 871 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 22:31

Зоопарк - это когда пол-команды  звери - один толстый, другой клыкастый. Еще боевых гиппопотамов ввести осталось. Раньше ТИО была игрой в солдатики, тем и нравилась. 
Разбирается на ура.. Но его задача не урон держать, а из за угла выскочить и нанести чудовищный урок.
И ты не прав. Если бы пес-терминатор не был имбой, его бы никто и не брал.  А его берут ВСЕ.
Ну ок, поправлюсь.. не все, но 95%

• 0

#20 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 22:53

И ты не прав. Если бы пес-терминатор не был имбой, его бы никто и не брал.  А его берут ВСЕ.
Ну ок, поправлюсь.. не все, но 95%

Все берут собак?))) Да лааадно...  :lol: Вывод сделал после 8 битв?  Все берут шрека и 3 дали, реже собаку и три дали, естественно 1 из далей с минами в феи. B)

Сообщение изменено: BatianiaKombat (20 Март 2018 - 22:54)

• 1

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых