Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Январский МАКС

• Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#21 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 01:44

у тех у кого не было прем расходки она не пополниться, нужно покупать)...вот вам и развод)...а что как играли с ботами..так и играют(

Высер из разряда : "Не читал,но осуждаю"?
Если раскрыть глазки,то можно увидеть: Этот подарок содержит премиум-подписку МАКС на 30 дней и полный комплект всей премиум расходки!

• 1

#22 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:13

а у тебя она была?..я зашел ту которую я истратил она требует наличия расходки для пополнения...прем грены по моему ргд..у меня не пополнились ушли в некуда.. и вообще азт как было с мобами так и осталось...хочешь играй кто тебе мешает

и вообще зашел раз за последний год и вышел) и даже прем макс не привлек

• 0

#23 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:55

а у тебя она была?..я зашел ту которую я истратил она требует наличия расходки для пополнения...прем грены по моему ргд..у меня не пополнились ушли в некуда.. и вообще азт как было с мобами так и осталось...хочешь играй кто тебе мешает

и вообще зашел раз за последний год и вышел) и даже прем макс не привлек

У какого класса прем. ргд? Письмо с подарком было открыто или как так получилось, что расходка не пополнилась? У меня все в порядке.

Тоже не против подколоть разработчиков, ибо расслабятся и привет. Но тут ты что то с потолка нагородил.

• 0

#24 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 13 Январь 2018 - 02:56

zzzZIGZAGzzz
Мда..чукча не читатель,чукча писатель :D
Как ты их мог потратить если ВСЕ ВОСПОЛНЯЕМО. В том числе и прем расходка.
А то что не привлек. Так оно и к лучшему. Тут возраст игроков 25+. Школота долго не задерживается. Ибо думать нужно,а не мышкой клацать только. За что игра и нравится.
Спасибо еще раз разработчикам за то,что всех уровняли. Надеюсь это будет первый серьезный шаг к возрождению игры.

Сообщение изменено: Don_Ald (13 Январь 2018 - 02:57)

• 1

#25 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 02:39

а у тебя она была?..я зашел ту которую я истратил она требует наличия расходки для пополнения...прем грены по моему ргд..

Гранаты типа РГ-42 и РГД-33 выведены из продажи и не могут пополняться по прем. подписке, так что тут ошибки нет.

• 0

#26 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 07:52

Я так понимаю еще пол года ни слуха ни духа от разработчиков? :D

Хотя бы с багов начали бы, помесил ботов в одно лицо, вспомнил как и что, да с картами новыми(для меня) малость ознакомился. Дай думаю и с напарником побегаю, 3 дня приглашения кидал и вот наконец человек принял бг, нажал "В бой!", но кроме как перемешаться мои и его бойцы ни чего не могут.

Про заград. огонь молчу, новую абилку у снайпера, при которой пропадают с видимости противники, остается только силуэт, хотя он в прямой видимости, и еще куча всего...

Пвп тоже такие же беды? Сатори, босяк и остальные ребята, которые в топе сейчас ответе.

• 0

#27 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 12:00

Про заград. огонь молчу, новую абилку у снайпера, при которой пропадают с видимости противники, остается только силуэт, хотя он в прямой видимости, и еще куча всего...

Пвп тоже такие же беды? Сатори, босяк и остальные ребята, которые в топе сейчас ответе.

Абилки если не работают то без разницы ПВЕ или ПВП. Про "заградительный огонь" ШП писали ИМХО около года назад но так и не поправили. А снайперская абилка вчера работала, может противники у тебя не в просвете были?

• 0

#28 grothop@mail.ru

grothop@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 16:56

За проект взялись с "новой силой", это видно. Авось все баги, что Вас мучают, исправят в 18-м году. За себя ничего не скажу, т.к. крайние 2 года не играл и пока (правда всего третий день) "играется" нормально.  :)​ 

• 1

#29 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:34

ну и что вы мне рассказываете..только что для вас зашел снова персом..поставил 13ранг у арты....т.к. истратил все прем ракеты год назад, то сейчас чтобы их пополнить нужно влить голд...а потом тогда они будут бесплатно пополняться...да играйте что я вам мешаю..сейчас зашел 0% в игре) конечно сейчас 4  30)  

на счет прем грены да..я вспомнил они и тогда с конструктором не пополнялись

а что из легиона свалили что ли дональд дак?)

• 0

#30 Дмитрий14

Дмитрий14

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений
  • МестоположениеЕкатеринбург

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:31

Не грузит почему то игру, вылет из боя и не заходит на загрузке залипает и все, кто подскажет почему так?

• 0

#31 grothop@mail.ru

grothop@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:47

ну и что вы мне рассказываете..только что для вас зашел снова персом..поставил 13ранг у арты....т.к. истратил все прем ракеты год назад, то сейчас чтобы их пополнить нужно влить голд...а потом тогда они будут бесплатно пополняться...да играйте что я вам мешаю..сейчас зашел 0% в игре) конечно сейчас 4  30)  

на счет прем грены да..я вспомнил они и тогда с конструктором не пополнялись

а что из легиона свалили что ли дональд дак?)

Ну Вам же так и написали, что пополняется то, что выдаётся с "максом", а это по 10 штук каждого типа прем расходки. Всё, что сверх этого десятка, если подобной расходки нет на складе - необходимо докупить - факт. Но в дальнейшем всё будет пополняться на 100% бесплатно.

Не грузит почему то игру, вылет из боя и не заходит на загрузке залипает и все, кто подскажет почему так?

Таких проблем не имею, сочуствую бро. Один раз был вылет - просто закрылся клиент, перезашёл и вновь попал в свой бой.

• 0

#32 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 443 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 15:59

Скорей всего проблема с видеокартой, у меня похожее было, поэтому переключался на встроенную до тех пока драйвер не обновили видеокарте.

• 0

#33 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:21

:D  Да вы на приколе что ли, какие видеокарты? Не пускает в игру, что с серваком? 

• 0

#34 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:22

Наигрались, хорош. Тоже не заходит)

• 0

#35 Дмитрий14

Дмитрий14

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 16:40

Скорей всего проблема с видеокартой, у меня похожее было, поэтому переключался на встроенную до тех пока драйвер не обновили видеокарте.

Сервер упал, все понятно)

Сообщение изменено: Дмитрий14 (15 Январь 2018 - 16:40)

• 0

#36 Don_Ald

Don_Ald

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 175 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:22

Не выдержал притока игроков после обновы :)

• 1

#37 Дмитрий14

Дмитрий14

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 17:51

Не выдержал притока игроков после обновы :)

1% ?))))

• 0

#38 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:23

Время по мск 19-23. Сервак так и не подняли  :(

• 0

#39 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 19:36

Ну че, ожидаемо. Вливать никто не хочет, платить за сервак нечем :)

Имхо, если Могила зальет хоть 10 рублей, за 4 года, загруженность сервака сразу взлетит к 30% минимум :)

Я считаю он корень всех бед АЗТ :) Озлобленный, недалекий неудачник, колоссальный непер которого, не дает АЗТ встать на ноги :)

Сообщение изменено: SATORI1985 (15 Январь 2018 - 19:39)

• 0

LEGION

#40 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 23:53

.

Сообщение изменено: SATORI1985 (15 Январь 2018 - 23:59)

• 0

LEGION

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых