Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Январский МАКС

• Please log in to reply
63 ответов в этой теме

#41 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 07:26

Нет не точка, с ново многоточие, работает зараза... :D

• 0

#42 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 12:48

Заценил крик души Сатори. Смотрю Могильщик совсем распоясался - не даёт житья Легиону. Распустились там без меня.

• 0

#43 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 17 Январь 2018 - 17:40

Ну хорошая идея,в принципе можно удерживать 30+ игроков онлайна одними МАКСами! Февральскими, мартовскими, апрельскими :D

• 3

Why so serious?

#44 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 19:20

Больше двух недель прошло, а от администрации опять ни слуху ни духу. Хоть бы строчку написали, а лучше обновление с глобальной картой, добычей, базами, крафтом, караванами и т.д. :D

На опережение напишу, что это больше стеб, чем правда. Для начала баги поправить бы.

• 1

#45 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 28 Январь 2018 - 23:18

Кажись опять сервак подвис - не пускает в игру 

• 0

#46 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 03 Февраль 2018 - 11:44

Ну че, ожидаемо. Вливать никто не хочет, платить за сервак нечем :)

Имхо, если Могила зальет хоть 10 рублей, за 4 года, загруженность сервака сразу взлетит к 30% минимум :)

Я считаю он корень всех бед АЗТ :) Озлобленный, недалекий неудачник, колоссальный непер которого, не дает АЗТ встать на ноги :)

Думаю что бы донатить, игра должна НРАВИТЬСЯ! В данном виде она нравиться только трем извращенцам, поэтому и не донатят <_<

• 1

Why so serious?

#47 Степан Борисевич

Степан Борисевич

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 90 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2018 - 15:11

Хотелось бы видеть качественный сбалансированный геймплей - обновления направленные на развитие тактической составляющей игры. Крупное обновление по клановым войнам делали полгода, но оно мало что дало в игре. Надеюсь на пересмотр тактичесчкой функции рпг, ибо даже после радикальных обнов он остается слабее многих специальностей. И конечно надеюсь что станковый пулемет сделают играбельным

• 0

#48 Terrorcon

Terrorcon

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 305 сообщений
  • Местоположениеierihon

Отправлено 03 Февраль 2018 - 17:23

В клановых боях убрать отнимание очков славы за проигрыши, ведь это очень отталкивает в них участвовать, и при этом увеличить планку для перехода в следующую лигу...

• 0

Why so serious?

#49 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 09:51

Что дальше? Требую продолжения банкета!!!
  • 0

#50 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2018 - 13:25

Думаю что бы донатить, игра должна НРАВИТЬСЯ! В данном виде она нравиться только трем извращенцам, поэтому и не донатят <_<

Всё не так просто... Игра замечательная, других таких нет, да и извращенцев поболе
трех наберется... четыре, пять, ну может семь... зато мощные ребята! Так вот, о чём это я...
Сделайте уже эту премподписку доступной! Конструктор или макс - другие уберите, они ни о чём -
по человеческой цене (500 - 700р в месяц) и в любое время, а не только по большим праздникам!
..Я вот, долго не играл из-за того, что невозможно было подписаться под любимый конструктор: обычный прем и только - печаль.

P.S. И огромное спасибо разработчикам за январский Макс! Прям от души...  трясу стариной вечерами - не нарадуюсь! )  

• 1

#51 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 11 Февраль 2018 - 01:44

Сделайте уже эту премподписку доступной! Конструктор или макс - другие уберите, они ни о чём -
по человеческой цене (500 - 700р в месяц) и в любое время, а не только по большим праздникам!
..Я вот, долго не играл из-за того, что невозможно было подписаться под любимый конструктор: обычный прем и только - печаль.

P.S. И огромное спасибо разработчикам за январский Макс! Прям от души...  трясу стариной вечерами - не нарадуюсь! )  

Полностью поддерживаю вышеотписавшегося. 

Даешь подписку на месяц по доступной цене.

• 0

#52 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 18:18

Что дальше? Требую продолжения банкета!!!

Я не пойму зачем тебе "МАХ", если ты только ботов месишь. Не справляешься с ними?)

• 0

LEGION

#53 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 195 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 19:00

Я не пойму зачем тебе "МАХ", если ты только ботов месишь. Не справляешься с ними?)

Я думаю  +200% к опыту тоже решают в прокачке. 

Я за 10 дней према наёмника ОПП со 2го до 9го ранга раскачал и командиру ОП-гранатомётчика до 9го ранга и еще 2 специальности до 8го ранга поднял.

Без MAXа это в разы медленней. 

Сообщение изменено: Amdidexter (12 Февраль 2018 - 19:09)

• 0

#54 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2018 - 23:37

А я не пойму зачем тебе "МАХ", если ты только с 2-3-мя соперниками бьешься. Не интересно без премиума играть?
  • 0

#55 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 00:22

А я не пойму зачем тебе "МАХ", если ты только с 2-3-мя соперниками бьешься. Не интересно без премиума играть?

Дружище, ты тут передергиваешь!))) Это не SATORI с 2-3мя соперниками бьется, 
а все, кроме пресловутых двух-трех, по кустам разбегаются, когда он вывешивает 
группу на ПвП! )
Никто ж не хочет учиться... от поражения пукан рвет... все ж хотят сразу нагибать...
А тут и по щам выхватить можно... Вот и остаются полтора землекопа.

И кстати, без премиума действительно неинтересно играть! И дело то не в аптечках даже:
половина бойцов кастрированная получается! Ни тебе минами пол карты заспамить, ни в 
дыму раскуриться от души или прожарить каждую нычку огневками...
А как сверкает пятками коммандос под прем стимом - загляденье просто! Попробуй - тебе понравится!)

• 0

#56 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 11:15

Дружище, ты тут передергиваешь!))) Это не SATORI с 2-3мя соперниками бьется, 
а все, кроме пресловутых двух-трех, по кустам разбегаются, когда он вывешивает 
группу на ПвП! )
Никто ж не хочет учиться... от поражения пукан рвет... все ж хотят сразу нагибать...
А тут и по щам выхватить можно... Вот и остаются полтора землекопа.

И кстати, без премиума действительно неинтересно играть! И дело то не в аптечках даже:
половина бойцов кастрированная получается! Ни тебе минами пол карты заспамить, ни в 
дыму раскуриться от души или прожарить каждую нычку огневками...
А как сверкает пятками коммандос под прем стимом - загляденье просто! Попробуй - тебе понравится!)

Что попробовать? Я прекрасно понимаю, что монетизацию запилили очень агрессивную, от того и нет в игре юзеров.
И вообще это стеб был, нет будущего для проекта, это факт. По кустам разбегаются и мыши, когда кот выходит на прогулку, а если этого кота в саванну? Чувствуешь разницу? 50 рыл бьются или 500, а может 5000. Мне кажется если сатори из 5000 был бы в топе, тогда стоило гнуть пальцы, а так, это понты.
Про себя скажу так, играл в пвп не много, ибо после того как тяж стоит в огне и ловит все что можно прямо в лицо, а потом сплевывает тебе обратно, отпадает желание играть. Так что опыта в пвп у меня явно меньше чем у сатори, тем более он уже давно накачал наемников и ждет пвп, а его нет и не будет.
Писал много раз, ппо всей видимости разработчики хотели повторить успех проекта тио, так сказать снять сливки и пить виски. По большому счету реворкнули движок и на этом все. Дальще двигать им то то помешало, лень , разлады в команде или еще чего.
Я буду только рад, если продолжат развивать проект. А пока замерз проект не успев разгореться.
  • 0

#57 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 12:50

Я думаю  +200% к опыту тоже решают в прокачке. 

Я за 10 дней према наёмника ОПП со 2го до 9го ранга раскачал и командиру ОП-гранатомётчика до 9го ранга и еще 2 специальности до 8го ранга поднял.

Без MAXа это в разы медленней. 

А какая разница какого уровня персы, если человек играет только с ботами :)

Не интересно без премиума играть?

Конечно не интересно. Без него мой сет даже неиграбельный будет, т.к. в полной мере персы раскрывают свои тактические возможности, только при нормальной экипировке. Да и к тому же, должен же хоть кто то проект копеечкой поддерживать, без всяких соплей по типу: "Куда здесь донатить и бла, бла, бла)"

На счет того, что сейчас проблема найти ПВП, я бы то же так не сказал. Посмотри статистику предыдущих КБ, и кол-во отыгранных боев за 3 недели. Сыграть 3-5 боев в день, вообще не проблема, и как по мне, этого вполне достаточно. 

Сообщение изменено: SATORI1985 (13 Февраль 2018 - 12:57)

• 0

LEGION

#58 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 13:55

А какая разница какого уровня персы, если человек играет только с ботами :)

Конечно не интересно. Без него мой сет даже неиграбельный будет, т.к. в полной мере персы раскрывают свои тактические возможности, только при нормальной экипировке. Да и к тому же, должен же хоть кто то проект копеечкой поддерживать, без всяких соплей по типу: "Куда здесь донатить и бла, бла, бла)"

На счет того, что сейчас проблема найти ПВП, я бы то же так не сказал. Посмотри статистику предыдущих КБ, и кол-во отыгранных боев за 3 недели. Сыграть 3-5 боев в день, вообще не проблема, и как по мне, этого вполне достаточно.

Что там смотреть? Топ 25 из них половину вычеркни сразу, а остальные 2 странички вообще не в счет, если ты про "я мега стратег и тактик".
А что я хотел сказать... вот расхожая фраза "Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов", ну или про болото и океан... Это в общем про проект, думаю ты не дурак и философию поймешь.
  • 0

#59 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 196 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2018 - 14:29

Что там смотреть? Топ 25 из них половину вычеркни сразу, а остальные 2 странички вообще не в счет, если ты про "я мега стратег и тактик".
А что я хотел сказать... вот расхожая фраза "Лучше быть последним среди волков, чем первым среди шакалов", ну или про болото и океан... Это в общем про проект, думаю ты не дурак и философию поймешь.

Опять ты заладил за скилл, для тебя это что, больная тема?) Я ни слова не писал о том, кто, как играет. Приведя в пример последнюю статистику КБ, я лишь имел ввиду, что проблемы найти себе несколько боев ПВП в день - нет.

Лично мне, не нужна ни глобальная карта, ни ПвЕ миссии и т.п., для меня проект уже практически полноценен. Есть конечно мелкие моменты, но общей картины они не портят, опять же, не портят лично для меня.

• 0

LEGION

#60 Антон Артемов

Антон Артемов

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 191 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Барнаул

Отправлено 13 Февраль 2018 - 23:17

Сатори даже здороваться перестал, в личку пишешь - тупо игнорит .. Раньше такого за ним не наблюдалось. Звезду мальчик словил, ЧСВ просто зашкаливает, а на деле простой задрот и не более того ... 

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых