Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Розовая фея и Старо-новогодний аукцион!

• Please log in to reply
64 ответов в этой теме

#21 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 04:13

Святое здесь только платежки, и кто больше закинул тот и бог. Избито уже до не могу все эти сказки, завтраки и щи.

Просто не понимаю людей, которые до сих пор сюда вливают. Наркомания?

• 6

#22 Саша Куринной

Саша Куринной

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 09:09

ИНД все помелом своим махает за классы ))))

Уже апрель скоро уже как год втирает за обнову

Посмотри игру остров человек сам создал игру может стоит задуматься что вы бездари просто

• 0

#23 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 14 Январь 2018 - 19:27

вот вы фей танки термы вложили в игру а че не даете 1000 аук золота игрокам просто чтоб у них было какаета мотивацыя в етой игры щас 10% потому что бостон там росходка хламовая стоит а через месец что будет 2 3 % где логика инд без обид 

Обид и логики там нет. У них там свой самовар :)
Неужели ты думаешь, что кто-то читает твои комменты? Да срать на твое мнение хотели. И срут уже несколько лет.

• 0

#24 Антон Плотников

Антон Плотников

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 02:39

Тио классы верю,надеюсь и жду.Во я дурак.

• 0

#25 zzzZIGZAGzzz

zzzZIGZAGzzz

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 38 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 04:17

наигрались на шару и конец игре)

• 0

#26 Centyrion1

Centyrion1

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 31 сообщений
  • МестоположениеУкраина

Отправлено 15 Январь 2018 - 06:04

очередная отличная обнова.

очередной аукцион и очередная сходка барыг.

всё работает как надо.

Особо отличаются рандом и шанс апа, хватит уже врать. Пишите как есть, винт 50%, скс 5%, шанс апа 0.1%, сказочники розовофейные.

• 0

#27 sahan

sahan

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 08:21

ну зачем вам какие то ти-классы!! пока льеться такое бабло..вливайте и играйте..всё супер!!))

• 0

#28 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 193 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:18

осталось голубой гном добавить и норм!

:D  :D  :D  :D

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

#29 TBOPEC

TBOPEC

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:39

Блять зае***ли ныть, Вас особо не заденут индивидуальная броня и оружие, так как у них прочка стирается за бой, в тру скил таскать дорого только рубо и коротков могут. На штурмах да имба и то только на 16-20 и  то пока не ввели вновь смиты так как  урон разниться серьезно. Щас дают награду 10 кланом за штурм это нормальные деньги собрали себе бг и спокойненько воюете. Инд пытаеться сделать штурмы более посещаемыми, уже минер не такая имба (да и на ауке куча скилов что перса выкачать 5 секунд). На штурмах в основном дали, раньше только минер-сабист. 

Хотите играть не вливая ни копейки, зарабатывайте игровыми способами. вон некоторые пока шли праздники обеспечили себя на год штурмов. главное желание.

не хотите зарабатывать вливайте только грамотно. влили 1000 купили подарки и на аук(для тех у кого горит а золота нет) сняли 1 к 70лямов, месяц -два спокойно можете штурмовать.

• 3

#30 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 15 Январь 2018 - 21:20

Блять зае***ли ныть, Вас особо не заденут индивидуальная броня и оружие, так как у них прочка стирается за бой, в тру скил таскать дорого только рубо и коротков могут. На штурмах да имба и то только на 16-20 и  то пока не ввели вновь смиты так как  урон разниться серьезно. Щас дают награду 10 кланом за штурм это нормальные деньги собрали себе бг и спокойненько воюете. Инд пытаеться сделать штурмы более посещаемыми, уже минер не такая имба (да и на ауке куча скилов что перса выкачать 5 секунд). На штурмах в основном дали, раньше только минер-сабист. 

Хотите играть не вливая ни копейки, зарабатывайте игровыми способами. вон некоторые пока шли праздники обеспечили себя на год штурмов. главное желание.

не хотите зарабатывать вливайте только грамотно. влили 1000 купили подарки и на аук(для тех у кого горит а золота нет) сняли 1 к 70лямов, месяц -два спокойно можете штурмовать.

ты в суть проблемы игры вникаешь?тут уже ни кто не ноет!!!тут идет стёб на аудиторией етой игры !!!не играю ее уже года 3 точно и не хочу ее играть...из проекта ушли все кого знал...остались вот такие как ты еще...которые слепо кормят админи"срацию"...и остались те кто еще бегает в МО...закроют МО-будете в 20 человек друг другу сабами и минами дрочить!!игры нету...то что могло приносить большые деньги-слили на горстку идиотов ...и доят их..

• 3

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#31 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 01:14

Сегодня за столько времени решил зайти в игру...и после стольких "толковых обнов" навеяло из КВНа Гадю Петрович Хренову)))

фразу "А как у тебя отчество? Ну мне так, для себя, чисто поржать."-только тут чуток по другому"А какие и вас новые обновы? Ну мне так, для себя, чисто поржать. " ;)  ;)  ;) 

• 0

#32 TBOPEC

TBOPEC

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 10:52

ты в суть проблемы игры вникаешь?тут уже ни кто не ноет!!!тут идет стёб на аудиторией етой игры !!!не играю ее уже года 3 точно и не хочу ее играть...из проекта ушли все кого знал...остались вот такие как ты еще...которые слепо кормят админи"срацию"...и остались те кто еще бегает в МО...закроют МО-будете в 20 человек друг другу сабами и минами дрочить!!игры нету...то что могло приносить большые деньги-слили на горстку идиотов ...и доят их..

Если ты не играешь 3 года откуда знаешь что происходит сходи на штурм и посмотри какая там обстановка. Повторяюсь для танкистов на штурмах в основном дали!!!!

• 0

#33 kex13000

kex13000

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 11:39

Розовая фея УУ-У.

Вестница офлайна УУ-У

• 0

#34 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 15:26

Если ты не играешь 3 года откуда знаешь что происходит сходи на штурм и посмотри какая там обстановка. Повторяюсь для танкистов на штурмах в основном дали!!!!

потому что есть форум..куда захожу почитать ерунду от творцов етой игры...

П.С.-я Тебе говорю о том что ето не то что было в начале проекта...когда сервак падал от количества народу на первых штурмах!!проблема игры в жадности и слепоте ее создателей!!было много разных тем по поводу улучшения игры...было много адекватных предложений по геймплею..Тот же Фрилансер..ГопТоп предлагали кучу разного интересного...

А Ты мне о штурмах и о том что можно заработать ..а смысл???я и так в курсе что можно!!!но нужно ли ето мне?когда игра мертва!

Сообщение изменено: mapik198 (16 Январь 2018 - 15:30)

• 1

#35 TBOPEC

TBOPEC

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 16 Январь 2018 - 19:13

спорить не стану тут ты прав что раньше и трава была зеленее. но как говориться, кто прошлое помянет тому глаз долой. живи нынешним, если сравнивать что было пол года назад и сейчас Я вижу улучшения

• 1

#36 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 610 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 01:39

Я скажу ВАМ какие улучшения произошли:

1 - Игра стала сама себя обеспечивать. Год назад мы были на грани закрытия. Вы понимаете, что я говорю? Это всем тем, кто ноет.

То, что было сделано за ГОД дало игре второе дыхание. Иначе сервера бы были закрыты вместе с игрой.

2 - Год назад в штурмы играли 3-4 клана. Сейчас от 10! И мы будем продолжать это.

3 - Год назад в штурмах были только минеры и метатели в шахидках. Сейчас разнообразия куда больше.

4 - ТС. Да подзасрали (Особенно обидно, что ТС это мое детище, я хотел чтобы все выровнять но не полностью получилось)

5 - Аукционный супер-шмот мы перенесем в отдельный диапазон, не мешающий нынешним 4-6 7-10 11-15 16-20.

6 - Новый диапазон будет создан для битвы ТИ-классов и Классических ТИО наемников.

7 - ТИ-классы нужны НАМ даже больше чем ВАМ. НА НИХ у нас вся надежда. Они будут задерживаться столько, сколько я посчитаю нужным, пока мы не сделаем стоящего дополнения к игре. Неготовый продукт мы запускать не будем. Сколько у нас шансов? Я думаю, что 1!

8 - Ну раз САМ ФРИЛАНСЕР обиделся, то уж точно мы должны не спешить и сделать ТИ-классы как можно лучше.

П.С. Фрлансер, пиши мне в скайп с радостью приму тебя в бета-тестеры, чтобы ты оценил ТИ-классы.

• 3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#37 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 02:38

пустота

Сообщение изменено: а воз и ныне там (17 Январь 2018 - 02:45)

• 0

#38 Zileboba

Zileboba

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 08:33

спорить не стану тут ты прав что раньше и трава была зеленее. но как говориться, кто прошлое помянет тому глаз долой. живи нынешним, если сравнивать что было пол года назад и сейчас Я вижу улучшения

Вот только вторую половину пословицы ты не дописал, "а тот кто забудет тому оба". Проблема всех "пейтувин" игр заключается в невозможности обеспечить персонаж всем необходимым для комфортной игры игровым путем, или же это могут сделать только самые опытные и матерые юзеры, делается это для подталкивания игроков к платежам. Вот и получается, что процент задержавшихся новичков почти отсутствует, задерживаются только донатеры, но поскольку в проекте малый онлайн, то и из этого процента не все игроки остаются в проекте, потому что одни и те же лица быстро надоедают. Ну а кто остался... считай как на игле.

Думаю Америку не открыл, но об этом стоить помнить, что бы совсем без шнифтов не остаться. :)

• 0

#39 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 13:55

может есть еще место для бета-тестеров??уж больно хочется посмотреть и пощупать когда то любимую игру в новом образе)))

• 0

#40 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 17 Январь 2018 - 14:37

[quote name="mapik198" post="101824" timestamp="1516186509"]

...

Сообщение изменено: а воз и ныне там (17 Январь 2018 - 14:40)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых