Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

предвзятое отношение модератора и шерифа

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:59

наконец - то получил ответ на некоторые свои жалобы и просто в шоке, мне дали бан за фразу "тренируй рот пока"

что в этом некорректного? 

в чате каждый день такое пишут, что фраза, за которую мне дали бан, просто детский лепет

явное предвзятое отношение

• -1

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#2 Otblesk

Otblesk

Капитан

• Шерифы
  • 237 сообщений

Отправлено 05 Март 2018 - 10:27

Отношение к Вам не предвзятое. Фраза однозначно некорректная и наказание выдано правильное.

• 1

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

#3 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 06 Март 2018 - 19:07

Отношение к Вам не предвзятое. Фраза однозначно некорректная и наказание выдано правильное.

в чате таких фраз каждая вторая, а вот баны прилетают, как - то очень избирательно, очень наглядно это видно по моему последнему бану, про который я написал в этой теме, но пост был почему - то стёрт

• 0

Владимир Шерстнёв

#4 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 07 Март 2018 - 22:01

07.03 21:59 очередной бан ни за что, ну что говномодераторы, за что бан?

• 0

Владимир Шерстнёв

#5 Shopot

Shopot

Капитан

• Шерифы
  • 122 сообщений

Отправлено 10 Март 2018 - 12:00

Вы получили бан чата с формулировкой "Ругательство" за фразу:

[07 Mar 21:59:00] ALLZONES [IvanTravokurov] zzzCADAMzzz, нах мне господство в мире?

Читаем правила

http://forum.ggeek.r...казания-за-них/

Ругательство - это слова и словосочетания, являющиеся грубыми и недопустимыми для использования в общественных местах, но не являющиеся матами.

Например: «гребаный», «похер», «твою мать», «жопа», «с*ка», «хули», «нах», «пох». Наказание: 60 минут. 

Бан верен.

Жалоба отклонена.

• 0

#6 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 10 Март 2018 - 14:40

Вы получили бан чата с формулировкой "Ругательство" за фразу:

Читаем правила

http://forum.ggeek.r...казания-за-них/

Бан верен.

Жалоба отклонена.

то есть вы отвечаете только на те посты, на которые вам удобно отвечать, а на которые не удобно просто стираете и всё?

• 0

Владимир Шерстнёв

#7 Shopot

Shopot

Капитан

• Шерифы
  • 122 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 00:20

В теме нет удаленных сообщений. Непонятно, о чем Вы говорите.

Я отвечаю на конкретные вопросы. Напомню, что "срок давности" разбора жалоб по чату составляет две недели. 

• 0

#8 KaPa4yHxTe6e

KaPa4yHxTe6e

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2018 - 10:29

Полностью согласен с Ильей.
Модеры и шерифы ваще опухли,вчера я писал сообщение,оно было удалено.
Ясно,что модеры и шерифы,типа otblesk и ashnoob не справляются со своими обязанностями и злоупотребляют своими полномочиями.Это сообщение для тех,кто заинтересован в прибыли от проекта ТИО,только вы в силах изменить ситуацию и это в ваших интересах.Модерам и шерифам,которые сидят на з/п,не имеет значение прибыль и устраивает положение вещей,они получают свое и заморачиваться на развитие игры не желают,они стремятся сохранить тока свои привилегии,подтверждением служит моя ситуация,о которой я уже писал в otblesk не справляется со своими обязанностями

Игроков и владельцев ТИО объединяет цель развития  игры ,одних для интереса,других для прибыли.
А модеры и шерифы это неоправданные затраты,ладно если бы тока получали свое,так эти редиски еще отбивают интерес к игре 

у обычных игроков злоупотреблением своей безнаказанностью,что подрывает равновесие.Как известно развитие возможно только в устойчивой среде.А привилегии подрывают эту устойчивость,поэтому предлагаю право на бан предоставить каждому играющему от 4 лвла.Так же установить контроль за банами,кто злоупотребляет раздачей банов лишать этого права.

• 1

#9 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 16 Март 2018 - 12:39

в этой теме десяток удалённых постов, в том числе и мои, в том числе и тот, в котором описана ситуация в ТС против игрока БобМарли, на который вы решили не отвечать, а просто стёрли его и всё

• 0

Владимир Шерстнёв

#10 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:40

Полностью согласен с Ильей.
Модеры и шерифы ваще опухли,вчера я писал сообщение,оно было удалено.
Ясно,что модеры и шерифы,типа otblesk и ashnoob не справляются со своими обязанностями и злоупотребляют своими полномочиями.Это сообщение для тех,кто заинтересован в прибыли от проекта ТИО,только вы в силах изменить ситуацию и это в ваших интересах.Модерам и шерифам,которые сидят на з/п,не имеет значение прибыль и устраивает положение вещей,они получают свое и заморачиваться на развитие игры не желают,они стремятся сохранить тока свои привилегии,подтверждением служит моя ситуация,о которой я уже писал в otblesk не справляется со своими обязанностями

Игроков и владельцев ТИО объединяет цель развития  игры ,одних для интереса,других для прибыли.
А модеры и шерифы это неоправданные затраты,ладно если бы тока получали свое,так эти редиски еще отбивают интерес к игре 

у обычных игроков злоупотреблением своей безнаказанностью,что подрывает равновесие.Как известно развитие возможно только в устойчивой среде.А привилегии подрывают эту устойчивость,поэтому предлагаю право на бан предоставить каждому играющему от 4 лвла.Так же установить контроль за банами,кто злоупотребляет раздачей банов лишать этого права.

Сказочный долб.... Персонаж)) Сказочный персонаж.)))))

Карачун чешит в затылке -
Не беда,
В голове его опилки,
Да-да-да!
Но хотя там и опилки,
Но кричалки, и вопилки,
А также ботные
И однотипные фразы
Сочиняет он фигово
Да!

Хорошо живет на свете
Кара4ун
От того поет он эти
Песни в глобалку
И неважно, чем он занят,
Если он с отцом умнеть не станет,
А ведь они умнеть не станут
Если, конечно,
Их не забанят по айпи без права на разбан)))

Сообщение изменено: AshNooB (18 Март 2018 - 18:41)

• 0

#11 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 19:57

Карачун и Ашнуб - вы что там курите? Особо лютая дурь конечно у Карачуна "Как известно развитие возможно только в устойчивой среде"(с) От куда это известно, кому известно? Мне вот известно, что развитие самых совершенных организмов, происходило путем безжалостной эволюции. А в "устойчивой среде" комфортно развиваются лишь грибковая плесень, простейшие одноклеточные и паразиты."Предлагаю право на бан предоставлять каждому играющему от 4 лвла"(с) Ты что, головой ушибся, сынок?

• 1

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#12 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 26 Март 2018 - 22:17

..Как известно развитие возможно только в устойчивой среде...

fe9f615dbe41128463e97124e8d95b7a5f5bcb73

• 0
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых