Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Безлимитная игра

• Please log in to reply
44 ответов в этой теме

#21 AlexValeev

AlexValeev

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 18:59

Уважаемый, передергиванием и подменой моих сообщений занимаетесь? Подленько слегка.

Вот это моя цитата:

И, что удивительно - трачу денег меньше, чем в ТИО, а игра все лучше и лучше

А вот это вы мне приписываете, а? Зачем это вдруг?

(((молодец что понял что за всё в жизьни надо платить в том числе и в играх))

И, что удивительно - трачу денег меньше, чем в ТИО, а игра все лучше и лучше(((молодец что понял что за всё в жизьни надо платить в том числе и в играх))

Ваши парадоксы лучше не читать а то чердак сьедет,какие танки туварисч помимо танков есть такое понятие игра по сети,и таких игр тьма тьмущая,а таких как тио нет во всяком случае уже 5 лет,есть аналоги или как я называю жалкие пародии(с 200 онлайном или 500),а что мне до танков лично был, блюванул и ушол,и кстати танки дороже чем тио не писай тут народу в уши боец

Это было во-первых.

Во-вторых: то, что вы "блеванули и ушли" - это ваши заморочки. У каждого свой вкус - об этом смысла нет спорить. Этот тезис я доходчиво пояснил? Тогда к спору о вскусах не возвращаемся больше.

В-третьих: в танках можно не платить вообще. И полноценно играть. Все доступно - даже снаряды "золотые" сделали за серебро. И, что удивительно, люди все равно платят. В ТиО так можно? Да неужели? Не заплатишь - проиграешь тому, кто в броне +25 без вариантов.

И последнее: орфография и пунктуация не для вас - это понятно. И если кто-то вам или вы кому-то "писяете в уши" - то это ваши интимные дела. Не вмешивайте в них меня. Я так не делаю - я привожу свои аргументы.

Кстати, знаете, меня поразил такой факт. Купил я несколько месяцев назад безлимит на неделю в ТиО. А там сервер рухнул на полдня. Я обратился с вопросом - увеличат ли мне время на это падение? Поддержка сказала что-то типа: "Ничего не возместим".

И каково было у меня приятное удивление в танках, когда там автоматически возмещают, если была перегрузка сервера! Всем продляют премиум аккаунты на 1 день. Просто чисто по-человечески приятно.

• 1

#22 AlexValeev

AlexValeev

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 19:09

а ведь интересна наша логика))

как в баре оттянуться так бабки всегда есть, и тратим там далеко не 10 и даже не 50$ 

а как на недельку в игру 5$ да и еще без вреда для здоровия так нет, это слишком много))

тут как говорится или не вливай или бросай пить)

Я плачу за игру. Все деньги, что я раньше платил в TIO я теперь несу в танки.

И знаешь что? Их гораздо приятнее относить в танки. Даже просто по-человечески у них отношение к игрокам приятнее.

А до этого я же лет пять или шесть играл в TIO.

.

• 0

#23 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2013 - 20:41

200голда = 140р. в игре 1р можно купить за 5000-6000кр. 140*5500=770000кр. Я такую сумму набью за 20-30 битв. 20-30 битв за день легко набить. Думаю если ваще играть в ти , то в день можно сыграть битв 50 не напрягаясь. Получается , что за день можно набить 140р , что даст 7 дней игры. Получается 6 дней халявной игры дорого . смешно.

я так понимаю битвы ты будешь в золотой лиге проводить так ведь? по моим наблюдениям мне антиопыта на час хватает на 3-5 битв, в золотой лиге максимум на 3 битвы хватало, а иногда и на две. предположим ты суперстратег и выигрываешь битву минут за 15, 50*15/60=12,5. ты предлагаешь играть 13 часов в день? 

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#24 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:02

задротство страшнее азарта траты денег.

положим спустил чел все деньги, ну занял ещё и тоже спустил.

денег нет. Всё! - чел свободен и с ним можно даже общаться :D 

а теперь берём задрота. он или спит цук или гамает. короче, этот типаж играет, пока не сдохнет.

или жена сковородкой башка кирдык или мать в психушку сдаст :huh: 

• 1

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#25 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений
  • МестоположениеПринц среди Отребья NEVADA

Отправлено 25 Апрель 2013 - 21:32

Кстати, знаете, меня поразил такой факт. Купил я несколько месяцев назад безлимит на неделю в ТиО. А там сервер рухнул на полдня. Я обратился с вопросом - увеличат ли мне время на это падение? Поддержка сказала что-то типа: "Ничего не возместим".

И каково было у меня приятное удивление в танках, когда там автоматически возмещают, если была перегрузка сервера! Всем продляют премиум аккаунты на 1 день. Просто чисто по-человечески приятно.

Приятель да играй ты хоть в регби мне по барабану,ты оут одного не понял чёж ты весь такой на гусеницах сюда то пишешь, где люди в тио играют, пиши на форуме танков штаа ты просто страшный любитель с только что двумя попавшими тебе в башню золотыми снарядами за серебро,ты прикинь твоя следущая фраза ТАМ ЛУДЬШЕ ОТНОСЯТСЯ, интересный ты тип,ищо один буратино закапывает золотые монетки на поле дурачков.Везде всё одинаково.Ну  и по теме неужели ты думаешь что те кто сидят на форуме ни разу там не были,видимо что то тебя слеганцушки бедного глодает внутри то(что тебе отказали в компенсации ну так может и правильно сделали).И вот тебе пророчество про танки поверь им не много осталось,потом будут самолёты,вертолёты и всякая для меня шняга. И чтоб ты существенно понял я тебе так скажу я играю уже 23 года я видел  очень много хороших игр к примеру Twisted Metal так после него танки это уг,ну как ты и сказал о вкусах не спорят,зато спорят уместно ли тут на форуме красноречиво излагать как тебе ашаленнно играть в танки,так будь собой иди играй

• -1

#26 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 26 Апрель 2013 - 15:41

а теперь берём задрота. он или спит цук или гамает. короче, этот типаж играет, пока не сдохнет.

Фуфлыжник хуже опущенного, задрот хуже фуфлыжника.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#27 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 18:17

Фуфлыжник хуже опущенного, задрот хуже фуфлыжника.

Самое главное не запутаться ху из ху

• 0

#28 AlexValeev

AlexValeev

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2013 - 23:51

Приятель да играй ты хоть в регби мне по барабану,ты оут одного не понял чёж ты весь такой на гусеницах сюда то пишешь, где люди в тио играют, пиши на форуме танков штаа ты просто страшный любитель с только что двумя попавшими тебе в башню золотыми снарядами за серебро,ты прикинь твоя следущая фраза ТАМ ЛУДЬШЕ ОТНОСЯТСЯ, интересный ты тип,ищо один буратино закапывает золотые монетки на поле дурачков.Везде всё одинаково.Ну  и по теме неужели ты думаешь что те кто сидят на форуме ни разу там не были,видимо что то тебя слеганцушки бедного глодает внутри то(что тебе отказали в компенсации ну так может и правильно сделали).И вот тебе пророчество про танки поверь им не много осталось,потом будут самолёты,вертолёты и всякая для меня шняга. И чтоб ты существенно понял я тебе так скажу я играю уже 23 года я видел  очень много хороших игр к примеру Twisted Metal так после него танки это уг,ну как ты и сказал о вкусах не спорят,зато спорят уместно ли тут на форуме красноречиво излагать как тебе ашаленнно играть в танки,так будь собой иди играй

Я вам не приятель и никогда им не стану, милейший. И то, что вам Розенталь поможет - это тоже факт. И то, что вы 23 года задротите - это ваши проблемы.

Вот здесь администрация преподносит пользователям говно на лопате и говорит - жрите. С большинством обновлений говна все больше (хотя ТруСкилл все-таки им удался, тут отдаю должное). Такие как вы жрут и говорят: "Идите в другие игры, что ж вы здесь пишете и пишите, сами не жрете и другим мешаете смаковать говнецо." Так что вам лично я не мешаю - набивайте полный рот, пожалуйста.

А другим расскажу, что в других проектах - более человеческое отношение. Нормальное отношение. И может даже администрация прислушается - чудеса-то бывают иногда.

Так что я пишу, что хочу и куда хочу. Не нравится? Мне пофиг именно на вас. Если что - модераторы разберутся.

И про Twisted Metal могу сказать только, что это отстой. 

Я и играю в танки - мне что, вашего любезного разрешения ждать, что-ли?  :) Так вы не умеете даже разговаривать. Наверное, вам уже года 83-84, раз видимый уровень образования - церковно-приходская школа. Хотя нет, их уже тогда не было. Неужто беспризорник? Тяжелая судьба у вас, играйте, конечно, во что хотите - не стану вас смущать на старости лет, бедняга.

• 1

#29 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:02

бла бла

товарищ!

тут все в курсе происходящего, а пишут от скуки. не стоит распаляться так. 

укажу на ошибку: ТС сделан более-менее хорошо не потому, что его разрабы придумали.

про то,как в парках прокладывают дорожки знаешь? - ждут, когда люди их протопчут, потом огораживают

так вот, ТС - клон ТК. ТК придуман игроками и отточен был игроками же до совершенства :D 

• 1

#30 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 01:15

М у-у-у-у-у-ууу

Тебеж сказали что ты не нужен тем более в друзья,ибо ты просто нуб трепещущий,ток что выше строчками орал что о вкусах не спорят и тут же  (Twisted Metal могу сказать только, что это отстой, ну тему ниже продолжу)ты хоть определись туварисч ,чтож ты хочешь,а то как всегда много вот вас таких,сначала дуете потом сеете потом веете,а потом вообще нет дела ни до чего,а про что я 23 геймер и якобы задрот для тебя,так вот тебе и говорю чувак пока ты в мошонке плескался я уже очень бодро лупился в игрухи,возвращаясь к теме ищо раз тебе говорю тащики гуано и ему уже приходит капец как и всем остальным проектам в рунете но при этом при всём все живут и существуют в симбиозе.

товарищ!

тут все в курсе происходящего, а пишут от скуки. не стоит распаляться так. 

укажу на ошибку: ТС сделан более-менее хорошо не потому, что его разрабы придумали.

про то,как в парках прокладывают дорожки знаешь? - ждут, когда люди их протопчут, потом огораживают

так вот, ТС - клон ТК. ТК придуман игроками и отточен был игроками же до совершенства :D 

Джони та пусть гражданин выскажется авось полегчает нупу,у него загон походу в тио все гавно а в танках леденцы,ля я немогу сколько ждёт этого бедолагу по жизни с такими раскладами

• -1

#31 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 03:16

в тио все гавно а в танках леденцы

лишь две игры реально ценны литробол и предварительные ласки отож  :D

• 1

#32 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 27 Апрель 2013 - 09:56

Почему все говорят о танках, а сидят в ТИО??

Если танки распрекрасная игра, ребят... Что вы здесь делаете в таком случае??

На форуме, наивный!

валите в свои недотыканые танки

Патриот ТИО - нонсенс и ужас одновременно. Аспро666 - сходи к врачу.

• 0

#33 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 27 Апрель 2013 - 14:15

реально ценны: литробол

Все становится на свои места.

• 0

1677806.gif

#34 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 17:30

цирус тебе бабы уже не дают что-ли откуда такая атрахия

• 0

#35 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2013 - 18:02

тЫ ШТАААА джони у него есть конфета которая за него постоянно подписывается,хотя у Вас с ним свои разборки в которые я не полезу

• 0

#36 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 28 Апрель 2013 - 16:10

Логика не мальчика, но мужа --__--

• 0

1677806.gif

#37 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 28 Апрель 2013 - 17:59

Такие как вы жрут и говорят: "Идите в другие игры, что ж вы здесь пишете и пишите, сами не жрете и другим мешаете 

Про еду какую-то запел.

Точно к врачу пора.

• 0

#38 AlexValeev

AlexValeev

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2013 - 22:30

Тебеж сказали что ты не нужен тем более в друзья,ибо ты просто нуб трепещущий,ток что выше строчками орал что о вкусах не спорят и тут же  (Twisted Metal могу сказать только, что это отстой, ну тему ниже продолжу)ты хоть определись туварисч ,чтож ты хочешь,а то как всегда много вот вас таких,сначала дуете потом сеете потом веете,а потом вообще нет дела ни до чего,а про что я 23 геймер и якобы задрот для тебя,так вот тебе и говорю чувак пока ты в мошонке плескался я уже очень бодро лупился в игрухи,возвращаясь к теме ищо раз тебе говорю тащики гуано и ему уже приходит капец как и всем остальным проектам в рунете но при этом при всём все живут и существуют в симбиозе.

Джони та пусть гражданин выскажется авось полегчает нупу,у него загон походу в тио все гавно а в танках леденцы,ля я немогу сколько ждёт этого бедолагу по жизни с такими раскладами

Видно-видно, что говна переел, речь невнятная, непонятная. Жри дальше, что же тебе остается, бедненький. Возрастом хвастаешься? Опытом в играх. Ну хоть этим хвастайся этим, раз детство было беспризорное, сиротливое.

Еще один пример говна - давно уже модеры прикрыли бы такую тему. А тут пофиг, насрать на все.

John

ТК - это тактик-клуб? Да, участвовал там, предпоследняя отдушина была. Последняя - трускилл. А теперь уже все, умерла, так умерла, одни опарыши, типа THEBROKENHEART, в трупе шевеляться, питаются, переваривают.

• 0

#39 SunnyGirl

SunnyGirl

Цитрусовая

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 00:18

конфета которая за него постоянно подписывается

вы так говорите, как будто это что-то плохое :)

• 0
Spoiler

#40 THEBROKENHEART

THEBROKENHEART

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 771 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2013 - 00:19

Видно-видно, что говна переел, речь невнятная, непонятная. Жри дальше, что же тебе остается, бедненький. Возрастом хвастаешься? Опытом в играх. Ну хоть этим хвастайся этим, раз детство было беспризорное, сиротливое.

Еще один пример говна - давно уже модеры прикрыли бы такую тему. А тут пофиг, насрать на все.

John

ТК - это тактик-клуб? Да, участвовал там, предпоследняя отдушина была. Последняя - трускилл. А теперь уже все, умерла, так умерла, одни опарыши, типа THEBROKENHEART, в трупе шевеляться, питаются, переваривают.

НЕ ЕШЬ ГАуНО НЕ НАДО ПОЖАЛУСйТА :) очень прошу как человека

• -1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых