Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Требую объяснения

• Закрытая тема Тема закрыта
12 ответов в этой теме

#1 AngryDaddy

AngryDaddy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 15:13

Сегодня около 15-00 я заглянул в работавший всю ночь компьютер  сына,и увидел послания некоего AshNooB.

Содержание и адресат можете восстановить по отправенным сообщениям AshNooB в 07-48-26 11.03.
Возникают следующие вопросы:
1.Есть ли возрастные ограничения игроков?
2.Если нет,то каким образом администрация игры гарантирует безопасность в моральном плане от неадекватов,подобных AshNooB?
и одно требование:Предоставить способ связаться с игроком по прозвищу AshNooB или его родителями,если он несовершеннолетний.

P.S. Надеюсь,администраторы приложат все усилия для разрешения инциндента без привлечения 3-их лиц.

• 0

#2 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 18:22

Глубоко Уважаемый папанька ра4уна! Вы смотрю следите за сынком, тогда, уважаемый лучше следите за сынком. Обратите внимание. он сидел в тюрьме, за многократное нарушений правил чата. Ваш сынок воспитывался по ходу в будке с псиной. так как общаться он не умеет и постоянно оскорбляет игроков (я могу вам позвать не одного игрока который подтвердит мои слова). Он воспитан в лучших традициях алкогольного и наркопьянениия. Он не может без матов и оскорблений общаться. в чате и в бою.

Если Вы, глубоко уважаемый живёте в Московской области или желательно в городе подольске, напишите мне в приват свой номер телефона, я с вами свяжусь и по возможности даже встречусь в какой нибудь лесополосе. с вами и вашим необразованым и не воспитанным сынком. Доступно объясню что вы папашка, который не следит за за своим семенем которое забыл обтереть об шторку, который не может воспитать малыша и малышу вашему (уже без рукоприкладства) как надо общаться) если вы уважаемый не можете даже за своим малолеткой уследить, какого (прошу прощения) мужского полового органа вы тут жало своё впихиваете на форум? 

Ещё раз повторю, если Вы находитесь в МО я с вами готов встретиться и обсудить вашего .... сыночка))

Люблю целую - AshNooB

пы.сы. я бы вам посоветовал запретить ему компьютерные игры и гоните эту паскуду на улицу, там его научат и общаться и думать  перед тем как раскрывать свой поганый рот. А вина в этом ваша. так как вы его воспитали. Точнее вы его врят ли воспитывали.

Мой ник в игре AshNooB Пишите мне в приват и я с удовольствием привеликим  с вами общаюсь и встречусь. 

И мне кажется, что это слаборазвитая паскуда. зарегалась заново на форуме и решило написать от имени папашки. Так как по его общению и выражениям парень взрослый. но тупой. Папанька бы врадли встал впрягаться))

И ещё раз люблю и целую свою ракчуню)) рад был угорнать... Или оба терпилы или сынок тупой безпомощный терпила.

Кстати, если вы на самом деле папанька, я вашего отброса достал из игнора. можете писать в приват с его акк. 

Всем спасибо. все свободны))

Люблю учить жить всяких ... таких как вы с сынулей.

Спасибо за внимание, я ушёл, только ради вас зарегался на форуме.

Птичка папашка))))))))))))))))) Ой я не могу)))))) Дословный перевод))) Сам придумал или сынок подсказал?)))) скулы болят)))))

И последнее. Для этого сердобольного папашки, администрация выложите сюда логи того, что писал его будочно-воспитанный сынуля может этот чудо папка поймёт. что детей надо воспитывать, а не игнорить во время приёма алкоголя с алкотой из соседних гаражей.

требует он объяснений... у сына потребуй хоть что нибудь и у себя родительский качества потребуй.

Сообщение изменено: AshNooB (11 Март 2018 - 18:08)

• 2

#3 AngryDaddy

AngryDaddy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 12 Март 2018 - 09:16

Глубоко Уважаемый папанька ра4уна! Вы смотрю следите за сынком, тогда, уважаемый лучше следите за сынком. Обратите внимание. он сидел в тюрьме, за многократное нарушений правил чата. Ваш сынок воспитывался по ходу в будке с псиной. так как общаться он не умеет и постоянно оскорбляет игроков (я могу вам позвать не одного игрока который подтвердит мои слова). Он воспитан в лучших традициях алкогольного и наркопьянениия. Он не может без матов и оскорблений общаться. в чате и в бою.

Если Вы, глубоко уважаемый живёте в Московской области или желательно в городе подольске, напишите мне в приват свой номер телефона, я с вами свяжусь и по возможности даже встречусь в какой нибудь лесополосе. с вами и вашим необразованым и не воспитанным сынком. Доступно объясню что вы папашка, который не следит за за своим семенем которое забыл обтереть об шторку, который не может воспитать малыша и малышу вашему (уже без рукоприкладства) как надо общаться) если вы уважаемый не можете даже за своим малолеткой уследить, какого (прошу прощения) мужского полового органа вы тут жало своё впихиваете на форум? 

Ещё раз повторю, если Вы находитесь в МО я с вами готов встретиться и обсудить вашего .... сыночка))

Люблю целую - AshNooB

пы.сы. я бы вам посоветовал запретить ему компьютерные игры и гоните эту паскуду на улицу, там его научат и общаться и думать  перед тем как раскрывать свой поганый рот. А вина в этом ваша. так как вы его воспитали. Точнее вы его врят ли воспитывали.

Мой ник в игре AshNooB Пишите мне в приват и я с удовольствием привеликим  с вами общаюсь и встречусь. 

И мне кажется, что это слаборазвитая паскуда. зарегалась заново на форуме и решило написать от имени папашки. Так как по его общению и выражениям парень взрослый. но тупой. Папанька бы врадли встал впрягаться))

И ещё раз люблю и целую свою ракчуню)) рад был угорнать... Или оба терпилы или сынок тупой безпомощный терпила.

Кстати, если вы на самом деле папанька, я вашего отброса достал из игнора. можете писать в приват с его акк. 

Всем спасибо. все свободны))

Люблю учить жить всяких ... таких как вы с сынулей.

Спасибо за внимание, я ушёл, только ради вас зарегался на форуме.

Птичка папашка))))))))))))))))) Ой я не могу)))))) Дословный перевод))) Сам придумал или сынок подсказал?)))) скулы болят)))))

И последнее. Для этого сердобольного папашки, администрация выложите сюда логи того, что писал его будочно-воспитанный сынуля может этот чудо папка поймёт. что детей надо воспитывать, а не игнорить во время приёма алкоголя с алкотой из соседних гаражей.

требует он объяснений... у сына потребуй хоть что нибудь и у себя родительский качества потребуй.

Во-первых,любезный Ashnoob,Вы какое отношение имеете к администрации игры?Сообщение адресовалось им.Во-вторых здесь вопрос стоит о непристойных посланиях несовершеннолетним.
Судя по всему,Вам за 18 ,поэтому можно пообщаться без Ваших опекунов.
Я не буду акцентировать внимание общественности на Вашей манере обращения к собеседникам,Прежде чем давать какие-то советы по воспитанию,скажите мне кто Вас приучил хвастаться перед подростками своими амурными похождениями(или фантазии на ту же тему) ?У меня складывается впечатление, что от контакта с,видимо настолько страшными, женщинами Вас утешает одна мысль,что Вы похвастаетесь этим перед несовершеннолетним юношей в игре,а еще советуете про уличное воспитание.Зачем Вы делитесь этими переживаниями с подростком?У Вас какие-то проблемы?Если еще нет то они могут появиться,если не научитесь подбирать выражения при общении с малознакомыми людьми.Видимо, не зря все-таки я оплачиваю курсы по риторике,если Вам его речь кажется более взрослой.И зачем мне Ваш ник,если Вы изъявили желание встретиться в лесополосе под Подольском?Почему именно в лесополосе?В пристойном общественных местах Вы выделяетесь своим несоответствием?Не беспокойтесь я постараюсь,чтоб Вас никто не заметил. 
Я так понимаю,Вы готовы встретиться,встреча пойдет Вам на пользу хотя бы только для устранения пробела в английском, а возможно и материальной компенсации за перенесенные Вами обиды,похоже она Вас переполняет,тогда скиньте в личное сообщение свой контактный телефон.

• 1

#4 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 13 Март 2018 - 13:00

Дошёл до середины. Дальше даже читать не стал. Скучно и не интересно.

Вам я, в своём первом сообщении всё написал (хоть в тот момент и был пьян, но не считая ошибок суть изложил верно.) Не дошло? Я в чём виноват? У меня с "доходимостью" норма.

Чиатем первое моё сообщение и отвечаем по факту. Дурачку я с вами гонять не буду. Стебаться над вами больше не буду, ибо понял что грешно над вами обоими смеяться.

Всё стало понятно после вопроса, какое отношение я имею к администрации игры. Я отвечу - я генерал разработчик и главный БУХалтер младшего дворецкого в этой игре.

Если пытаетесь показать из себя умного и образного - показывайте, пока что клоун.

[13 12:53:37] AshNooB: Оооо
[13 12:53:44] AshNooB: папу будьте сюда добры
[13 12:53:54] KaPa4yHxTe6e: KaPa4yHxTe6e
[13 12:54:11] KaPa4yHxTe6e: номер телефона
[13 12:54:48] AshNooB: Снова ботские фразы... Папе дам папе, за тебя меня УК РФ покарает
[13 12:55:31] KaPa4yHxTe6e: если покарает то уж точно не за передачу номера тел
[13 12:55:57] AshNooB: Опа... малыш УК РФ знает.. плохо но всё же))
[13 12:56:05] AshNooB: там точно папа или всё же ты?))
[13 12:56:16] AshNooB: давай жавай, общайся))
[13 12:56:23] AshNooB: папа или ты?\
[13 12:56:31] AshNooB: Если ты, буду с тобой общаться)
[13 12:57:02] KaPa4yHxTe6e: не о чем мне с тобой общаться а п телефону с тобой пообщаются
[13 12:57:25] AshNooB: Прочти что написал)))
[13 12:57:40] AshNooB: Папа придёт. пусть пишет.
[13 12:58:33] KaPa4yHxTe6e: не будет он тебе писать,если есть чо сказать пиши номер телефона

• 0

#5 AngryDaddy

AngryDaddy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Март 2018 - 10:44

Вам я, в своём первом сообщении всё написал (хоть в тот момент и был пьян, но не считая ошибок суть изложил верно.) Не дошло? Я в чём виноват? У меня с "доходимостью" норма.

Чиатем первое моё сообщение и отвечаем по факту. Дурачку я с вами гонять не буду. Стебаться над вами больше не буду, ибо понял что грешно над вами обоими смеяться.

Всё стало понятно после вопроса, какое отношение я имею к администрации игры. Я отвечу - я генерал разработчик и главный БУХалтер младшего дворецкого в этой игре.

Если пытаетесь показать из себя умного и образного - показывайте, пока что клоун.

[13 12:54:48] AshNooB: Снова ботские фразы... Папе дам папе, за тебя меня УК РФ покарает
[13 12:57:02] KaPa4yHxTe6e: не о чем мне с тобой общаться а п телефону с тобой пообщаются
[13 12:58:33] KaPa4yHxTe6e: не будет он тебе писать,если есть чо сказать пиши номер телефона

Не могу понять логику биологической особи,которая рвется встретиться в лесополосе,а потом поджимает хвост и всячески уклоняется от разговора в живую.Вы сами предоставите номер телефона?Если нет,то могу ли я считать это признанием Вашей вины?Если нет,то каким образом Вы,как эксперт по воспитанию,ответите на простой вопрос:зачем Вы пишите подростку в пьяном виде  о Ваших похождениях,кстати что Вы там курили?

Уважаемый Shopot ,если уж  Вы читаете эту тему в 10-36 14.03.2018,о чем свидетельствует ссылка на Вашу инфу,то не могли бы ответить на ранее поставленные вопросы,а именно:
2.Если нет,то каким образом администрация игры гарантирует безопасность в моральном плане от неадекватов,подобных AshNooB?

Кстати,это не мне нужно искать способ разрешения инциндента,а Вам.Или Вы предпочтете давать объяснения в другом месте?

• 0

#6 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:52

Да... редкостные клоуны... Что папка, что дочка... 

Давай ты тогда ещё и не только в игре опозоришься. Давай я буду давать объяснения в другом месте.

Делай, если твоё извержение случайной любви, за деньги, несовершеннолетнее на самом деле, у меня откроются возможности лишить тебя кретин родительских прав, а твоё дитя поставить на учёт в детскую комнату милиции. Ну и конечно же звание неблагополучной семьи. И я только попрошу логи у шерифов, что бы предоставить в компетентные органы, когда дам объяснения. И всё. продолжу гонять твою дочь по шахте. что бы её мобы убивали или она сама себя из РПГ об стену. А "компетентные органы" сами всё сделают с вами))

Погнал клоун жалуйся)) Флаг тебе в "ухо")))

Сообщение изменено: AshNooB (18 Март 2018 - 18:57)

• 0

#7 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 19:11

И ответы на твои вопросы. 

Почему я пишу ему? Если ты на столько глуп и беспомощен что даже у отростка своего узнать не можешь, ну и конечно слабо развит, раз не смог понять ранее из моих сообщений, тебе как самому одарённому ещё раз отвечу. 

1) Пишу потому что ты своё семя ненаучил общаться, оно у тебя материться как старая девушка лёгкого поведения, постоянно оскорбляет игроков, в бою. в локации в приват и т.д.

Он только мне понаписал такого, что если эти логи попадут в нужные руки, его на принудительное лечение отправят, что и кому он писал ещё это вообще лучше не знать.

Писал ему синий и угорал когда он у тебя в тюрьме сидел, за маты и оскарбления. И буду угорать над ним всегда. 

Выложи сюда скрины, пусть пацаны и девчёнки из игры тоже по угорают над тем что я писал твоей обиженке.

2) Я курил или гашишь или траву (не помню) может и то и другое по очереди.

Ещё вопросы?

З.ы. Шерифы выложите пожалуйста в тему логи. Пусть папанька прочтёт и народ ТИОвский посмеётся))

А то рачун сегодня меня в глобалке просил что бы я рассказал что я ему писал, но на память рассказывать не интересно и не так смешно, лучше прочесть слово в слово как оно было))

• 0

#8 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Март 2018 - 13:36

Не знаю как за чат, а вот по пункту 4.15 Правил кое-кто кое-где уже бы получил карту.

И себе бы вы выдал по 4.16 за текущее сообщение.

Сообщение изменено: Knil (21 Март 2018 - 13:38)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#9 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 17:29

Тут всем на все плевать ..., а вы 2 понтореза флудераста , на публику тут играете :"" дай номер ,я тебя в лесполосе бла бла"" .. хотели бы давно номерами обменялись ..герои диванные

Сообщение изменено: XMbIPb (21 Март 2018 - 17:29)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

#10 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 19:20

Так не пишет он мне в приват. Я его ракообразного сынка двое суток выслушивал в привате, пока снова не отправил в игнор к обиженным и убогим.

А малолетке давать номер, который терпила тут.... Короче я дурак, но не на столько. Номерами обменяюсь только с папанькой.

если честно. когда отвечал был пьян и про номер лишнего сморозил... как выше написал что дурак. Но так как отказываться от своих слов не красиво да и родственников моих оскорбляло это животное, поэтому как только его папанька соизволит взять у сыночка комп, сделать твинка и написать мне, я с удовольствием отвечу за каждое своё слово написаное на этом форуме и в игре.

• 0

#11 Otblesk

Otblesk

Капитан

• Шерифы
  • 237 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 08:47

Сегодня около 15-00 я заглянул в работавший всю ночь компьютер  сына,и увидел послания некоего AshNooB.

Содержание и адресат можете восстановить по отправенным сообщениям AshNooB в 07-48-26 11.03.
Возникают следующие вопросы:
и одно требование:Предоставить способ связаться с игроком по прозвищу AshNooB или его родителями,если он несовершеннолетний.

P.S. Надеюсь,администраторы приложат все усилия для разрешения инциндента без привлечения 3-их лиц.

Добрый день.
1. Нет, возвратных ограничений нет.

2. Путем активной модерации общих чатов и пассивной (по жалобе) приватов.

Персонажам AshNooB и KaPa4yHxTe6e выдан бан чата сроком на 250 минут. Причина: оскорбление.

• 2

Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...

#12 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 10:05

Добрый день.
1. Нет, возвратных ограничений нет.

2. Путем активной модерации общих чатов и пассивной (по жалобе) приватов.

Персонажам AshNooB и KaPa4yHxTe6e выдан бан чата сроком на 250 минут. Причина: оскорбление.

А логи?(( Я так ждал :(

• 0

#13 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 13:48

Так не пишет он мне в приват. Я его ракообразного сынка двое суток выслушивал в привате, пока снова не отправил в игнор к обиженным и убогим.

А малолетке давать номер, который терпила тут.... Короче я дурак, но не на столько. Номерами обменяюсь только с папанькой.

если честно. когда отвечал был пьян и про номер лишнего сморозил... как выше написал что дурак. Но так как отказываться от своих слов не красиво да и родственников моих оскорбляло это животное, поэтому как только его папанька соизволит взять у сыночка комп, сделать твинка и написать мне, я с удовольствием отвечу за каждое своё слово написаное на этом форуме и в игре.

А логи?(( Я так ждал :(

да забей ты на этого сопляка ))

Сообщение изменено: XMbIPb (23 Март 2018 - 13:49)

• 0

...следи за собой , будь осторожен...

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых