Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Деноминирование внутриигровой валюты

• Please log in to reply
4 ответов в этой теме

#1 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 11 Март 2018 - 18:39

Доброго времени суток, лишенцы) 

Вырвиглазные цены на рынке наблюдаю. Столько ноликов, что ощущаю себя в девяностых.

Собсна, предлагаю убрать пару ноликов у кредитов, для начала. Стоил предмет 1000 кредитов, а будет стоить 10 кредитов. 

Вот было у тебя, меня и у того бродяги за стойкой по 10.000.000 кредитов, а станет 100.000 кредитов.

Деноминация, ежели экономически грамотно выражаться. Заодно можно сменить картинку для кредитов.

И персонально предложение для Администрации. Я ведь как всегда, объективно и справедливо предлагаю. Как про антиопыт например (ну кто помнит). Или "10 шагов навстречу игрокам". Но я уже сам не помню, что за инновации я там тогда толкал....

Ладно, к сути. Вы ведь никогда по-простому не делаете. Посему чисто конкретно и конструктивно предлагаю : устроить деноминацию по всем правилам постсоветского пространства (с учетом капиталистических-монополистических реалий). 

1. Ввести новые (деноминированные) кредиты. 

2. Пересчитать цены в магазинах, а наградные и прочие официальные начисления выдавать исключительно деноминированными кредитами.

3. Ввести одновременное хождение-брожение двух валют одновременно (идеально, но см. ниже).

3.1 (Hardcore mode) Старые неденоминированные кредиты можно тратить исключительно на аукционе. Игрок-покупатель платит неденоминированными кредитами, получает Товар, а система автоматически переводит сумму в деноминированные кредиты и перечисляет  Игроку-продавцу уже деноминированные кредиты.

Если платеж изначально совершается деноминированными кредитами - то все ок.

Такую святую простоту, как обмен неденоминированных кредитов на деноминированные в пункте обмена Администрации, или просто убрать пару ноликов на счете каждого игрока - я даже не предлагаю.

Это было бы слишком просто для TIO.

Здесь нет никакого троллинга руководящего состава. Флейма тоже нет. Ни разу, вообще и совсем.

Есть конструктивное предложение, основанное на моем десятилетнем опыте игры в игру и наблюдении за инновациями Администрации. 

Итого, что будем иметь на выходе? Вой и скрежет зубовный это однозначно.

Но все же, что будет в итоге - рост или обвал цен на рынке?

С одной стороны, всем нужна новая валюта ибо как она основная. Получить ее можно будет только одним лишь способом - продажа предметов на аукционе. Значит цены упадут. Нет ценных предметов - покупай голду и конвертируй удобным способом)))))

С другой стороны, как быть тем, у кого есть много наличных кредитов, ведь они будут их тратить. Значит цены возрастут. Не успел потратить - пиши пропало, как с моими игровыми облигациями.

В общем, мне самому интересно, кто где окажется в этой мизансцене

И да, сроки! Обязательно не забудьте про сроки.

Сообщение изменено: Knil (11 Март 2018 - 19:06)

• -1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#2 Францевич

Францевич

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2018 - 19:44

Ну если предлагаешь "чисто конкретно и конструктивно" то тогда уж рассчитай и деноминацию кредитов в шахтах,мо,бостоне,ТС...

да и толку от уменьшения ноликов ровно 0

Сообщение изменено: Францевич (11 Март 2018 - 19:46)

• 0

#3 Ruslan Medzhidov

Ruslan Medzhidov

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 13:53

Зачем ти классы? Лучше кредиты деноминировать

• 0

#4 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 19 Март 2018 - 19:42

Зачем ти классы? Лучше кредиты деноминировать

Так уж исторически сложилось, Книл скажет, а Администрация это сделает, но по-своему.

Сообщение изменено: Knil (19 Март 2018 - 19:46)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#5 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:02

А че нормальное предложение, пока игра загибается будем делать беспонтовые обновы и переливать из пустого в порожнее. Там нолик убрали и тут крестик на могилку ТИО дорисовали. Автор знает чем занять админов.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых