Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Договорняк AHTUCIIOPT и AshNooB

• Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 KaPa4yHxTe6e

KaPa4yHxTe6e

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 17:43

18.03 около 17-00 3 шахта.

• 0

#2 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 18 Март 2018 - 18:06

Баранья голова перед тем как писать, прочитай как правильно создавать темы. Именно для такого развития как у тебя создавали правила: http://forum.ggeek.r...ера-нью-мехико/

От себя добавлю. Бой был, значит вижу я, что в шахте 11-15 18.03 около 17-00 ра4ун рейдит Спортика.

Спортик попросил помощи и я пошёл в помощь добыче, что бы защитить копателя и помочь вынести кристалы. Зашёл в бой, а оказалось всё на оборот. АнтиСпорт рейдит ра4уна.. 

Я начал бить плохого рейдера щитами. Он поставил мне мину на всех трёх фриков в медиум шмоте. так как я глупый и плохо играю, Антиспорт меня вынес как нубаса :( Я сражался из всех сил но не смог помочь рачуне :( Прости сестрёнка. в следующий раз зови помощь, я помогу)))

И ещё, если бы ты не выстрелил и не коцнул бы моих фриков с РПГ (за это тебе тоже спасибо от меня)))  Я бы выжил и отхилился)) 

Шерифы а по правилам наказывают игроков которые стреляют в своих?))

• 0

#3 KaPa4yHxTe6e

KaPa4yHxTe6e

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 01:41

Баранья голова перед тем как писать, прочитай как правильно создавать темы. Именно для такого развития как у тебя создавали правила: http://forum.ggeek.r...ера-нью-мехико/

От себя добавлю. Бой был, значит вижу я, что в шахте 11-15 18.03 около 17-00 ра4ун рейдит Спортика.

Спортик попросил помощи и я пошёл в помощь добыче, что бы защитить копателя и помочь вынести кристалы. Зашёл в бой, а оказалось всё на оборот. АнтиСпорт рейдит ра4уна.. 

Я начал бить плохого рейдера щитами. Он поставил мне мину на всех трёх фриков в медиум шмоте. так как я глупый и плохо играю, Антиспорт меня вынес как нубаса :( Я сражался из всех сил но не смог помочь рачуне :( Прости сестрёнка. в следующий раз зови помощь, я помогу)))

И ещё, если бы ты не выстрелил и не коцнул бы моих фриков с РПГ (за это тебе тоже спасибо от меня)))  Я бы выжил и отхилился)) 

Шерифы а по правилам наказывают игроков которые стреляют в своих?))

Недоразвитый переросток,можешь писать что угодно,факты говорят сами за себя.Кстати Angry все еще летают в лесополосе?

• 0

#4 Cotrydnik

Cotrydnik

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 16:14

Кстати Angry все еще летают в лесополосе?

Тебе расширенный ответ 

В  связи с невыполнением дневных планов по добыче кристаллов, просыпаться ты уже начал не в 2 часа дня и не от подзатыльника в 11 утра, а уже в 9 утра от шлепка мокрыми трусами от отца.

Разумеется после этого у тебя с одной стороны  твоего миниатюрного мозжечка летают не только сердитые птички свирепо махающие труселями от чего потом заикания у тебя и правописание в глобальном чате хромает и больше 4х фраз словарного запаса  твоя имба операционная система  в силу умственных усилий выдать не в состоянии, а с другой стороны мини полушария если вабще там место остается летает злобный AshNooB с 3мя фриками, который регулярно раздает тебе лещей, видимо еще более жестоких (ради которых купил гренок на 500к все равно не спасло).

А что же происходит в эти 6 часов когда карачун спит (если вабще спит а не в поту купается и не в шторке завернулся), происходит самая страшная картина в его жизни (злобный AshNooB летает за карачуном с бензопилой прямо как в Техасской резне в связи с чем психика ребенка почти если не уже ушаталась до плинтуса Кольской сверхглубокой дырки на планете (так и быть добавлю одно из твоих любимейших слов).

Так что братишка летать тебе осталось совсем мало даже меньше чем Ю.С.Гагарину, шарики с роликами уже давно  где то в лесополосе потерял бегая от АshNoob и сливаясь мобам.

Сообщение изменено: Cotrydnik (19 Март 2018 - 16:27)

• 0

#5 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 13:50

ашнуб и карачун хоть вы поддерживаете жизнь форума)))

• 1

...следи за собой , будь осторожен...

#6 darkangels

darkangels

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 25 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 18:52

ахахаххха

• 0

#7 Cotrydnik

Cotrydnik

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 20:55

Ну пока Карачун скучает на нарах (отбывает свой отпуск в местах не столь отдаленных от любимой лесополосы) мы посмотрим интереснейшее видео о нашем герое ( сказ о том как корочун на штурм ходил!).

Видео версия 1.0

ссыль (все смотреть необязательно интересные моменты это отрезок времени 3 - 5 минут и после 22 минут до конца! смотрим берем поп корн и учимся играть на штурмах вместе с карачуном!

• 0

#8 Сталин

Сталин

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 21:33

Серьёзный компромат :)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых