Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

В преддверии больших перемен!

• Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 16:35

Привет друзья!

Извиняюсь за долгую разработку ТИ-классов. Признаюсь, что в этом году мы к ней почти не прикасались. После долгих раздумий мы решили сперва опробовать монетизационную составляющую ТИ-классов на обычном ТИО.

Совсем скоро выйдет большое обновление - Gold Rush!

Данное обновление должно полностью изменить законы рынка и доната. Мы постарались взять лучшее из ТИ-классов.

Начнем!

1. После боя в ТС и Турнирах игроки будут получать в награду артефакты. За поражение 1, за победу 3.

2. Собрав 100 артефактов, вы сможете создать новый игровой предмет – модуль для оружия или брони.

3. Модули будут применяться на вещи и изменять их параметры.

4. Модули будут 3 видов.

- С хорошим и плохим эффектом

- С хорошим эффектом

- С двумя хорошими эффектами

5. В первой итерации будет примерно 15 эффектов для оружия и столько же для брони, а  также 5 вариантов каждого эффекта. Таким образом в игре будет более 5000 разных модулей.

6. На именное оружие и броню можно будет одеть 1 модуль. На обычные вещи – целых два! Это должно решить проблему имба-именных вещей.

7. Модули нельзя будет нигде купить, только смастерить. Таким образом все игроки будут в равных условиях.

8. Монетизация будет построена на месячных подписках. Данные подписки будут ускорять добычу артефактов. Т.е. заплатив деньги донатору все равно придется играть, но не 30 игр, а 10.

9. Модули будут собираться случайным образом. Повлиять на крафт сможет только Модификатион Кит. Они предоставят выбор типа модуля (броня или оружие) и на 10% увеличат вероятность получения хороших эффектов. Но в любом случае каждый игрок при удачном стечении обстоятельств сможет создать очень крутой и дорогой предмет.

10. Модули можно будет продавать на рынке(аукционе)! Внимание! Продажа будет только за золото! Таким образом любой игрок сможет заработать игровое золото и в последствии купить на него все, что хочет. Чтобы не было простых обменов на аукцион будет добавлена комиссия с продаж.

11. Также произойдет деноминация дамага. Процент к дамагу понизится на 10%! Компенсации за снятый дамаг будут. Все это делается для баланса.

Подводя итоги: обновление Gold Rush!

- Полностью изменит подход к монетизации!
- Уровняет всех игроков!

- Даст шанс каждому заработать золото на продаже модулей.

- Добавит массу разнообразия в игровой процесс, так как практически каждое оружие и броня будут уникальны.

- Вернет старых игроков и повысит онлайн!

- Сократит разницу между обычными и именным оружием.

П.С. ввод крафта и модулей будет первым шагом к возрождению ТИО. Вторым шагом станут ТИ-классы. Которые мы также обязательно запустим.

П.С.2 Чуть не забыл. С 19 по 25 марта пройдет акция удвоения золота! За каждую 1000 вложенных через биллинг рублей, вы получите билет номиналом 1000 золота. Его можно будет открыть и получить на выбор 1000 обычного или 1000 аукционного золота.

Платежи можно разбивать на несколько частей. Заплатив 1500 и 1500 вы получите 3 билета по 1000. Билеты поступят на игровую почту в течении суток.

Ну и открываю неделю аукционов! Они начнутся с 21 марта и продляться до 25! 25 в Воскресенье состояться большой аукцион с крутыми и интересными лотами!

Спасибо за внимание!

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 799 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 17:12

может всю эту хрень оставите для классов?? пусть через 100500 лет

а наше тио не поганьте еще сильнее

• 1
Размещенное изображение

#3 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 18:02

а почему нельзя вернуть старое доброе ТИО??в чем проблема???

• 5

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#4 MK.RU-Alex

MK.RU-Alex

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 18:14

Очередное "радикальное" обновление, которое звучит  не так как будет работать и кроме очередных багов не принесет ничего. Онлайна точно не добавит. Старый игрок не сможет  зайти и нормально играть своим "старым" аккаунтом - опять нужно что-то покупать,  собирать и т.п., а у новичков и так мозг "набекрень" от всех бесчисленных наворотов  игры. :-)

PS: по соотношению именного оружия и подкрученного "старого" ничего толком не написано. Характеристики, отличия и т.п. Догадываться самим ? или как обычно методом "проб и ошибок" ? 

PSS: пользуясь лексикой небезызвестного министра иностранных дел ... "дебилы ...мля" :-) 

• 1

#5 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 19 Март 2018 - 18:33

П.С.2 Чуть не забыл. С 19 по 25 марта пройдет акция удвоения золота! За каждую 1000 вложенных через биллинг рублей, вы получите билет номиналом 1000 золота. Его можно будет открыть и получить на выбор 1000 обычного или 1000 аукционного золота.

Платежи можно разбивать на несколько частей. Заплатив 1500 и 1500 вы получите 3 билета по 1000. Билеты поступят на игровую почту в течении суток.

Ну и открываю неделю аукционов! Они начнутся с 21 марта и продляться до 25! 25 в Воскресенье состояться большой аукцион с крутыми и интересными лотами!

Спасибо за внимание!

Про это можно было точно забыть. Никто бы не расстроился.  :lol:

• 0

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#6 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 625 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 18:38

Ребята, вы видимо еще не поняли, что за обнова будет.

Оцените когда выйдет.

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#7 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 255 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 19 Март 2018 - 18:51

Извиняюсь за долгую разработку ТИ-классов. Признаюсь, что в этом году мы к ней почти не прикасались. После долгих раздумий мы решили сперва опробовать монетизационную составляющую ТИ-классов на обычном ТИО.

c849ee603102.gif?extra=hlh8BRyVYI_fvp_e3

7. Модули нельзя будет нигде купить, только смастерить. Таким образом все игроки будут в равных условиях.

10. Модули можно будет продавать на рынке(аукционе)! Внимание! Продажа будет только за золото! Таким образом любой игрок сможет заработать игровое золото и в последствии купить на него все, что хочет. Чтобы не было простых обменов на аукцион будет добавлена комиссия с продаж.

Ыыы... Яснапонятно.

Оцените когда выйдет.

Как сидят щяс чуваки в МО так и будут сидеть.

• 0

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#8 Andy

Andy

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 18:53

Инд, просто не нужно слушать песни всех подряд и плясать под их дудки. Сами натворили дел, теперь не знаете как расхлебать. Вы сначала наведите порядок, ни шерифов, ни наказаний, все что хотят, то и делают, и Вы не исключение. Вместо увеличения дамага именных пушек на 1%, ИЛИ увеличения ОД, ИЛИ увеличения точности на 1 %. Вы сделали все +10-20%.... Как итог - неимоверный дисбаланс в игре, а теперь не знаете как его вернуть... НО ВЛЕЙТЕ ЕЩЕ РУБЛЕЙ, А ТО УЖЕ С ОКТЯБРЯ ТЕСТ ТИ КЛАССОВ ИДЕТ... Вам не кажется что вы просто добиваете игру...

• 1

#9 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 19:27

Одобряю. Это наконец то приведет к долгожданному  разнообразию оружия и брони. То есть и HK MP5 хорошими модулями можно будет довести до очень играбельного оружия. Правда все зависит от того, как это будет реализовано. И мои замечания и мысли:

1. Ребаланс все равно нужен, так как если AWP лучше чем HK G3SG/1, то при одинаковых модулях AWP так же и будет лучше. Так же и про остальные стволы.
2. Модули должны без проблем сниматься и ставиться обратно, так как иначе на какой нибудь дорогой ствол я никогда не буду ставить (безвозвратно) модуль с положительным и отрицательным эффектом, в надежде что у меня появится модуль только с положительным эффектом.
3. Будет ли возможен внос модульного оружия в ТС? Если нет - то собственно обновление вообще не для всех. А если да - то какой же там будет ТРУ СКИЛЛ, если очень скоро  все донаты скупят себе лучшие модули из игры и будут бегать только с ними.. Тут подумать еще надо.
4. Про именное оружие согласен с  Andy. Незачем было улучшать его на +10-20% когда достаточно было на +1-2%. Ну это уже так.. мысли вслух.

• -1

#10 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 19 Март 2018 - 19:57

Привет друзья!

5. В первой итерации будет примерно 15 эффектов для оружия и столько же для брони, а  также 5 вариантов каждого эффекта. Таким образом в игре будет более 5000 разных модулей.

Over 5000 ? Меметичненько)

11. Также произойдет деноминация дамага. Процент к дамагу понизится на 10%! Компенсации за снятый дамаг будут. Все это делается для баланса.

Инд, вы как всегда читаете по диагонали. Я говорил о Деноминации КРЕДИТОВ :)

Следует ли понимать, что следствием этого будет очередное подорожание/удешевление золота в кредитном эквиваленте?

Или что комиссия (тот самый налог с продажи) будет добавлена для любой продажи за кредиты?

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#11 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 20:36

Очередная гонка вооружений , которая должна повысить онлайн этой игры. Ну ну  :D Вангую ,что за 1 неделю сего чуда, у донатиков будет полный фарш брони и оружия со всеми необходимыми модулям.Кстати 7 и 10 пункт противоречат друг другу.

• 3

#12 PETRUSHKA

PETRUSHKA

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 10 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 20:58

Очередная гонка вооружений , которая должна повысить онлайн этой игры. Ну ну  :D Вангую ,что за 1 неделю сего чуда, у донатиков будет полный фарш брони и оружия со всеми необходимыми модулям.Кстати 7 и 10 пункт противоречат друг другу.

Да интересный момент, 7. Модули нельзя будет нигде купить, только смастерить. Таким образом все игроки будут в равных условиях.

Дальше : 10. Модули можно будет продавать на рынке(аукционе)! Внимание! Продажа будет только за золото! Таким образом любой игрок сможет заработать игровое золото и в последствии купить на него все, что хочет. Чтобы не было простых обменов на аукцион будет добавлена комиссия с продаж.

Таким образом какой то парадокс )))) Равные условия в других сословиях ??? ))))

• 0

#13 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 312 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:00

Оцените когда выйдет.

Мы и до этого особо не понимали тех обнов наверное! а если не оценим?

• 1

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#14 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:07

Я думаю, что Инд имел ввиду, что нельзя купить у Администрации, а купить можно только у игроков. Причем за золото, то есть игроки то все равно будут не в накладе, ибо если они хотят продать свой модуль донатору, то при этом получат золото.
Не хотите, чтобы появились донаты обвешанные модулями через неделю - не продавайте им модули))
А в других местах им купить будет негде. Ну или крафтить самим. А в крафте как раз все равны будут.

• 0

#15 tohellandback

tohellandback

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 19 Март 2018 - 21:14

О! Так это опять наступает эра мультоводов, только вместо уровней будут фармится артефакты/модули. Действительно Gold Rush :)

• 5

#16 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 00:31

Я думаю, что Инд имел ввиду, что нельзя купить у Администрации, а купить можно только у игроков. Причем за золото, то есть игроки то все равно будут не в накладе, ибо если они хотят продать свой модуль донатору, то при этом получат золото.
Не хотите, чтобы появились донаты обвешанные модулями через неделю - не продавайте им модули))
А в других местах им купить будет негде. Ну или крафтить самим. А в крафте как раз все равны будут.

Наивный. На ящиках тоже написано про 33% шанса удачного апргейда. 
Не в накладе будет только тот, кто купит подписку.  А тем, кто не играет в Турнирах (4 участника вчера, яплакалъ) и ТС (не в курсе что там сейчас) от этого обновления вообще - ни холодно, ни жарко.
Чтобы получить 1 артефакт нужно проиграть 1 (один) бой. Чтобы получить сразу 3 нужно выиграть 1 (бой).

33,3 победных боя, чтобы собрать 1 (один) модуль. 33,3 боя КАРЛ! Победных.
И потом много если - вариантов ведь куча, рандом никто не отменял. 
Так что про расходку для "успешного" создания я вообще молчу.  

Так кому хорошо от этого обновления? У кого-то от этого обновления появится шмот для игры в ТС 15+ например ? 
Что-то я не заметил, чтобы Инд этим обновлением увеличил количество суточных жетонов с 1 до 3-х. 

Сообщение изменено: Knil (20 Март 2018 - 00:33)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#17 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 00:57

......spam..............

Вот именно про этот спам в предыдущем сообщении я говорил недавно.

Неужели даже на собственном форуме нельзя заблокировать спамеров навечно?

Сообщение изменено: Knil (20 Март 2018 - 01:02)

• 0

#18 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 886 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 08:33

Кстати да, только что вот задумался, это ж получается 33 победных боя на один модуль)) Да я тут снова на днях в ТС пошел играть из 5 боев 1 победа и  4 поражения. :D . (В тех случаях, когда проигрывал - все эти 4 раза были против меня и мины и собаки-терминаторы.. как я их люблю...,))  Это мне с моими темпами нужно было бы 58 раз проиграть и 14 раз победить, итого провести в среднем 72 боя.
72 боя за один модуль!!!)) 
Который еще неизвестно каким окажется..
Если бы еще при этом можно было больше влиять на то, какой именно модуль скрафтится.. это бы еще хоть как то скрасило печаль.

• 1

#19 olimpik

olimpik

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 09:55

ИНД может вы сначала доделаете свои классы и введете все вместе? Хоть сколько то времени будет поиграть до того как убьете\реанимируете проект 

в Турнирах (4 участника вчера, яплакалъ) 

Турниры баганутые стали, можно на 2 дня залипнуть если на лаг попадешь

• 0

#20 Антон Плотников

Антон Плотников

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Март 2018 - 10:53

Все как бы хорошо, но это модули. А броню то где взять. В скайпе у Луи и ему подобных за 1к рублей за один сет,а сколько их надо, а оружие ? Я по-прежнему отказываюсь донатить кому-то в скайп за практически любую вещь и расходку. Да те же мины продают только в скайпе.
Тогда бы уже за эти модули создавать шмотки с повышающими характеристиками а начинать играть всем в одной и той же броне без улучшения, иначе какой то бред получается,если брать Марк 3 пичкать его этими модулями и человеку который играет в хб сете в этом все равны? Или я не до конца понимаю твой порыв.
Да и если хотите какой то баланс проще сделать систему прокачки вещей, вот тут вам все равны хочешь задроть прокачивай хочешь донать, но тут же мало денег будет вот беда то.

Сообщение изменено: Антон Плотников (20 Март 2018 - 11:02)

• 1

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых