Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

В преддверии больших перемен!

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 15:36

Привет друзья!

Извиняюсь за долгую разработку ТИ-классов. Признаюсь, что в этом году мы к ней почти не прикасались. После долгих раздумий мы решили сперва опробовать монетизационную составляющую ТИ-классов на обычном ТИО.

Совсем скоро выйдет большое обновление - Gold Rush!
Данное обновление должно полностью изменить законы рынка и доната. Мы постарались взять лучшее из ТИ-классов.

Начнем!

1. После боя в ТС и Турнирах игроки будут получать в награду артефакты. За поражение 1, за победу 3.

2. Собрав 100 артефактов, вы сможете создать новый игровой предмет – модуль для оружия или брони.

3. Модули будут применяться на вещи и изменять их параметры.

4. Модули будут 3 видов.

- С хорошим и плохим эффектом

- С хорошим эффектом

- С двумя хорошими эффектами

5. В первой итерации будет примерно 15 эффектов для оружия и столько же для брони, а  также 5 вариантов каждого эффекта. Таким образом в игре будет более 5000 разных модулей.

6. На именное оружие и броню можно будет одеть 1 модуль. На обычные вещи – целых два! Это должно решить проблему имба-именных вещей.

7. Модули нельзя будет нигде купить, только смастерить. Таким образом все игроки будут в равных условиях.

8. Монетизация будет построена на месячных подписках. Данные подписки будут ускорять добычу артефактов. Т.е. заплатив деньги донатору все равно придется играть, но не 30 игр, а 10.

9. Модули будут собираться случайным образом. Повлиять на крафт сможет только Модификатион Кит. Они предоставят выбор типа модуля (броня или оружие) и на 10% увеличат вероятность получения хороших эффектов. Но в любом случае каждый игрок при удачном стечении обстоятельств сможет создать очень крутой и дорогой предмет.

10. Модули можно будет продавать на рынке(аукционе)! Внимание! Продажа будет только за золото! Таким образом любой игрок сможет заработать игровое золото и в последствии купить на него все, что хочет. Чтобы не было простых обменов на аукцион будет добавлена комиссия с продаж.

11. Также произойдет деноминация дамага. Процент к дамагу понизится на 10%! Компенсации за снятый дамаг будут. Все это делается для баланса.

Подводя итоги: обновление Gold Rush!

- Полностью изменит подход к монетизации!
- Уровняет всех игроков!
- Даст шанс каждому заработать золото на продаже модулей.
- Добавит массу разнообразия в игровой процесс, так как практически каждое оружие и броня будут уникальны.
- Вернет старых игроков и повысит онлайн!
- Сократит разницу между обычными и именным оружием.

П.С. ввод крафта и модулей будет первым шагом к возрождению ТИО. Вторым шагом станут ТИ-классы. Которые мы также обязательно запустим.

П.С.2 Чуть не забыл. С 19 по 25 марта пройдет акция удвоения золота! За каждую 1000 вложенных через биллинг рублей, вы получите билет номиналом 1000 золота. Его можно будет открыть и получить на выбор 1000 обычного или 1000 аукционного золота.

Платежи можно разбивать на несколько частей. Заплатив 1500 и 1500 вы получите 3 билета по 1000. Билеты поступят на игровую почту в течении суток.

Ну и открываю неделю аукционов! Они начнутся с 21 марта и продляться до 25! 25 в Воскресенье состояться большой аукцион с крутыми и интересными лотами!

Спасибо за внимание!

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Март 2018 - 15:45

Эээ, IND, вы уже написали тоже самое позавчера в этой теме.

matrica_172060685_orig_.jpg

Сообщение изменено: Knil (21 Март 2018 - 16:15)

• 2

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#3 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:38

Форум настолько хорош, что не дал мне нормально перетащить тему вверх, чтобы она отображалась в новостях апдейтера)

Либо апдейтер тянет самую свежую по созданию тему.

• 0

#4 olimpik

olimpik

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:42

А на апдейте уберете рекламу АЗТ?

• 1

#5 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 21 Март 2018 - 16:45

Форум настолько хорош, что не дал мне нормально перетащить тему вверх, чтобы она отображалась в новостях апдейтера)

Что там с неделей аукционов? Когда будут? Воскресенье?

Сообщение изменено: BatianiaKombat (21 Март 2018 - 16:48)

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#6 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 21 Март 2018 - 16:55

Ясно, ну тогда извините И обьединение двух тем ничего бы не дало - топик начинался бы со старой даты.

Сообщение изменено: Knil (21 Март 2018 - 16:55)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#7 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 13:49

IND, а поточнее дату выхода ЭТОГО щяс можешь уже сказать?

• 0

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#8 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 14:57

IND, а поточнее дату выхода ЭТОГО щяс можешь уже сказать?

Да да.. это тоже очень хочется знать

Ответ от IND:

Не буду обещать.

Просто скажу что готово.

- Артефакты

- Добыча артефактов

- Крафт модулей

- Эффекты для оружейных модулей

- Применение модулей.

Не готово:

- Подписки на ускорение добычи артефактов

- Продажа модулей на рынке за золото

- Эффекты для модулей брони

- Деноминация дамага

Работаем над этим мы две недели. Процент готовности 70-80%

• 0

#9 EVROPAIS

EVROPAIS

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 15:00

IND как будете бороться с теми кто по ночам будет мультиводить в ТС? Была такая уже практика со званиями

• 1

#10 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 18:02

Радует что нынче диалог есть с игроками.

Но когда в ТИО можно будет возвращаться?

Поговорил с активными штурмовиками, сумма рублей для входа на все диапазоны не маленькая. Сопоставима с годовым бюджетом на сигареты (дешёвые не курю).

Но тут наталкиваюсь на мысль, если я купил хорошие сигареты (блок 2 или 100) то на вкус и качество все они будут одинаковые.

А тут купив "шмот" завтра узнаешь что это уже гомно, и есть круче.

Вот есть ли возможность дать слово? , что ребята, купите Марк 3 это будет самая крутая броня (улучшают её только модули в будущем), возможно еще танк (но он 1шт в БГ)...

И если Марк 3 и/или танк станет хуже, то игра (инд) заменит вещи на новые бесплатно!

Вот тогда будет смысл вливать и покупать все для игры, для своего удовольствия!
  • 1

#11 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 22:21

IND как будете бороться с теми кто по ночам будет мультиводить в ТС? Была такая уже практика со званиями

Актуально. IND, че скажешь по этому поводу?

• 0

#12 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 22:40

Актуально. IND, че скажешь по этому поводу?

Многоступенчатым контролем будем выявлять мультоводов. Алгоритмы не назову.

• 1

#13 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 22 Март 2018 - 22:42

Многоступенчатым контролем будем выявлять мультоводов. Алгоритмы не назову.

Хорошо.  :lol:

• 0

#14 EEKSEE

EEKSEE

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеУже близко...

Отправлено 23 Март 2018 - 08:20

Привет друзья!

Извиняюсь за долгую разработку ТИ-классов. Признаюсь, что в этом году мы к ней почти не прикасались. После долгих раздумий мы решили сперва опробовать монетизационную составляющую ТИ-классов на обычном ТИО.

Совсем скоро выйдет большое обновление - Gold Rush!
Данное обновление должно полностью изменить законы рынка и доната. Мы постарались взять лучшее из ТИ-классов.

И когда же выйдет это долгожданное "чудо-обновление"? в 2019-2020 гг?...

• 0

#15 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 11:07

Selected, честно, ты опять перегибаешь палку. Не стоит хамить и переходить на личности в общении с кем-либо.

Есть доводы, пожалуйста излагай их без хамства. В противном случае наметившийся было диалог зайдет в тупик. Причем по твоей вине.

Не стоит нужно оправдывать всплеск эмоций тем, что тебя "накипело, кто-то достал, обманул, дали, не дали, сказали, а мы, а я".

В любой ситуации нужно оставаться человеком. Самому. Первым. А потом требовать аналогичного у оппонента.

• 3

#16 XMbIPb

XMbIPb

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 12:44

Антон не обращай внимание на него Selected, это Нарцис ))

Сообщение изменено: XMbIPb (23 Март 2018 - 12:46)

• 2

...следи за собой , будь осторожен...

#17 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 23 Март 2018 - 21:58

to Selected

Послушай-ка, в большей своей массе честный и православный, когда ты в игровом чате пишешь, то на твоих словах клейма негде ставить. Ты общаешься (и форум не исключение) в стиле базарной хабалки. Оскорбления личности - конёк твоих монологов. Со своими друзьями и знакомыми ты приветлив и сдержан, но когда заводишь речь с незнакомцами, то "корона" твоя, сразу-же перекрывает доступ кислорода в мозг. Возникают видения, где ты осознаешь себя Императором, по меньшей мере. Это моя фантазия, или ты ты по-хамски себя ведёшь, просто из за того, что банально гнилой?

• 0

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#18 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 02:52

SELECTED

Ты называешь меня Лжецом.

Ложь - намеренное искажение истины!

В написанное мною на форуме я верил. Я верил, что ТИ-классы можно сделать за 2 месяца. Увы я ошибся, но я не врал. Далее, я отлично понимал, что если вместо ТИ-классов пущу другую обнову, то буду выглядеть дураком. Но для меня моя репутация не важна.

Если что-то важно сделать раньше, пусть даже в разрез с моими обещаниями, я сделаю то что надо!

Вот разница между хорошим и плохим лидером. Я сделаю то, что лучше проекту, а не моей репутации. Если проекту нужны коробки и марки для того чтобы выжить, я это сделаю. Если проекту нужно поправить баланс именных вещей как можно скорее, то я засуну в ЖОПУ все свои обещания на счет ТИ-классов и сделаю, то что нужно.

Ты цитируешь мои самые последние посты. Но глянь чуть ранее. Не так давно я писал, ЧТО ТИ КЛАССЫ ВЫЙДУТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я РЕШУ, ЧТО ОНИ ГОТОВЫ!

В общем прекращай писать хрень. Я на форуме чтобы слушать людей и их предложения.

Сделай пост и напиши конкретные предложения по улучшению игры. Я прочитаю и если будет что-то стоящее то мы это воплотим. Я сюда не за врагами хожу, а за советами.

• 4

#19 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 24 Март 2018 - 03:56

Ведете диалог с ИНДом как будто он вам что то должен. Вообще не понимаю что вы пытаетесь доказать и с какой целью. Как будто что то изменится, если в один прекрасный момент ИНД признается Да я лжец. Неужели вам полегчает. Говоришь что проект тебе дорог и надежда еще осталась, а сам льешь помои

Я думаю надежда еще теплится во многих, но честно говоря верится уже с трудом

А вообще, зачем все усложнять. Неужели нельзя решить вопрос с именным оружием как то иначе. В силу обстоятельств я не могу сидеть и херачить по несколько десятков боев за раз. Я хочу зайти и сыграть пару боев в свое удовольствие, думаю не я один такой. Модули же заставляют меня либо ипошить как проклятый, либо вливать. А я хочу ПРОСТО зайти и не напрягаясь сделать пару каток, хочу чтобы все было ПРОСТО. Сейчас все очень сложно и до кучи будет еще сложнее

• 1

#20 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 24 Март 2018 - 08:09

...для меня моя репутация не важна...

...я засуну в ЖОПУ все свои обещания ...

...Вот разница между хорошим и плохим лидером...

%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD-%D0%BF%D0

• 4
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых