Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

В преддверии больших перемен!

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#21 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 12:42

Сделай пост и напиши конкретные предложения по улучшению игры. Я прочитаю и если будет что-то стоящее то мы это воплотим. 

отдельная просьба от н-количества людей!!верни игру 2008-2009-2010 года!!!где нету всего этого барахла!!где есть пошаговая стратегия...где есть именно ТА изюминка  и именно этой игры!!

Сообщение изменено: mapik198 (24 Март 2018 - 12:46)

• 3

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#22 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 24 Март 2018 - 12:46

Сделай пост и напиши конкретные предложения по улучшению игры. Я прочитаю и если будет что-то стоящее то мы это воплотим. Я сюда не за врагами
хожу, а за советами.

IND, у меня есть один простой и дельный совет по организации баланса при сохранении интересов всех сторон.
Если интересно - прошу писать в мне личку.

Я не хочу навязываться, так как ни одно из моих сообщений вы даже не прочитали. Видимо сильно заняты.

Гы-гы...

Сообщение изменено: Knil (24 Март 2018 - 12:48)

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#23 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:11

топик какая-то помойка, хорош уже парафинить инда. из конструктива я понял что обнова не скоро, а ти классы ваще миф *(((

• 1

#24 Azyrit

Azyrit

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 19:28

IND, так ты ответишь по поводу отдельного сервера с версией 2008-2009 года, и стоимости данной затеи? 

• 0

#25 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 24 Март 2018 - 22:23

Я вот не пойму, все тролят инда да и игру в целом...
Игра она такая какая есть, не устраивает - сходи в спорт зал. Займись личной жизнью.
Я скоро как год перестал играть из-за этих "дуростей", но не хнычу что инд обломал всю малину своими новыми коробками.
Я подождал ребаланса, понял что не дождусь. И потихоньку вышел из игры.
Периодически заглядываю в надежде что что-то изменилось и... Снова закрываю клиент.
Я привык платить за то, что мне нужно и хочется. И тем кто этого заслуживает.

Когда-то игра мне очень нравилась, я вливал приличные суммы, но теперь это уже другая игра. А поддерживать безумцев не моя тема.
  • 0

#26 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 25 Март 2018 - 15:27

Я вот не пойму, все тролят инда да и игру в целом...
Игра она такая какая есть, не устраивает - сходи в спорт зал. Займись личной жизнью.
Я скоро как год перестал играть из-за этих "дуростей", но не хнычу что инд обломал всю малину своими новыми коробками.
Я подождал ребаланса, понял что не дождусь. И потихоньку вышел из игры.
Периодически заглядываю в надежде что что-то изменилось и... Снова закрываю клиент.
Я привык платить за то, что мне нужно и хочется. И тем кто этого заслуживает.

Когда-то игра мне очень нравилась, я вливал приличные суммы, но теперь это уже другая игра. А поддерживать безумцев не моя тема.

Золотые слова. Если бы я хотел высказать своё личное мнение по поводу игры и ситуации в целом, то лучше бы и не сказал. А "Сталин" похоже курит какую-то дешевую дрянь и питается не правильно, по-этому и занимается копрографией.

• 0

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#27 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 01:46

Всегда найдётся поршивая овца, которая все испортит.
Мне жаль вас. Тех кто это терпит (инд) и тех кто на большее невзошел.
  • 0

#28 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 824 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 17:11

Решил почистить ветку и сразу стало дышаться легче.

Отвечу по поводу новых серверов ТИО. Этого не будет. т.к, это разбавит аудиторию.

Не платящие уйдут на новый сервер. Донаторы понятно что нет.

В итоге получим два сервера с онлайном под 150-200. Один не платящий, а второй у которых уже все есть. При этом надо будет вести разработку и поддержку двух проектов.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#29 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 26 Март 2018 - 17:25

Отвечу по поводу новых серверов ТИО. Этого не будет. т.к, это разбавит аудиторию.

В итоге получим два сервера с онлайном под 150-200. Один не платящий, а второй у которых уже все есть. При этом надо будет вести разработку и поддержку двух проектов.

Аукцион сегодня будет?

P/s: Гладиолус много о чем написал.  :D

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#30 Azyrit

Azyrit

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 26 Март 2018 - 19:13

Таки позволю себе вопрос еще один ( спасибо за ответ про сервера ), а почему не платящие? Я лично за то, что б труд разработчиков и администрации оплачивался, просто в форме абонентской платы, 1-2к в месяц (предположим), а вообще было бы интересно услышать, какая теоретически нужна абонентка, что бы проект жил? 

• 0

#31 Антон Плотников

Антон Плотников

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Март 2018 - 08:00

Таки позволю себе вопрос еще один ( спасибо за ответ про сервера ), а почему не платящие? Я лично за то, что б труд разработчиков и администрации оплачивался, просто в форме абонентской платы, 1-2к в месяц (предположим), а вообще было бы интересно услышать, какая теоретически нужна абонентка, что бы проект жил?

Нужны десяток рубоподобных, и будет фритуплей
  • 0

#32 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 27 Март 2018 - 10:52

Нужны десяток рубоподобных, и будет фритуплей

ты про RUBO ?

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#33 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 745 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 27 Март 2018 - 14:48

ты про RUBO ?

Естественно и про всех воскресных типов которые по 20к рубчиков вливают на пиксильную картинку(аля именное оружие). :lol:

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#34 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 10:32

вась сколько аукционов должно пройти еще до ввода обновы?

• 1

#35 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 053 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Март 2018 - 11:36

Селектед это тот поцык молоденький что еще у ДельтыСД в шестёрках бегал?

• 0

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#36 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 824 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 14:40

Так нагрубил и обозвал, что пришлось удалить его срамату.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#37 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 15:27

...Сори, что не по теме. Однако, в ветку AZT похоже никто из разработчиков вообще 
не заглядывает, поэтому вынужденно пишу сюда.
Краем глаза заметил, что весь приоритет у администрации сейчас направлен на ТИО,
и игрокам AZT каких либо обнов ждать не приходится.
Но... можно ведь при этом сделать так, чтобы работал весь УЖЕ доступный 
функционал?!

А именно: давно и безнадежно не работает просмотр повторов клановых битв,
в ботомесе, на каждой карте, ВСЕГДА закидывает на один и тот же респ (у меня это верх или левый, как смотреть).
После каждой клановой битвы, из резерва выбрасывает 1-2 персонажей (у меня только сапера, у кого-то еще и арту)
Отсутствует, доступный ранее, тренировочный режим. 
В клановой битве,нельзя выставить группу и, в ожидании боя, заняться ботомесом (раньше это было возможно, хоть в ПвП дерись другим отрядом!) А поскольку ждать порой приходится долго, это весьма раздражает! 

И самое главное! Вы постоянно жалуетесь на низкий онлайн и отсутствие финансовых вливаний...
Ну так дайте людям возможность приобретать актуальные премиумные подписки (Конструктор и премиум Макс) в любой момент, а не только по акциям, которых не было уже с Нового Года!
Практически большинство опрошенных игроков согласны платить 500-700р за месяц названных подписок.
Покупать их сразу на год всё это большинство попросту опасается, из-за полного отсутствия вашего присутствия! 
...Я уже раскошелился на годовую, так что не для себя пекусь. Но хотел бы получить всё то, за что заплатил: нормальный онлайн и полностью рабочий функционал. 

Надеюсь, хоть здесь удастся до кого-нибудь достучаться! Ибо игра очень нравится, но если так и будет продолжаться, из проэкта свалят даже боты! 

Сообщение изменено: Borisina (28 Март 2018 - 15:32)

• 1

#38 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 19:16

...Сори, что не по теме. Однако, в ветку AZT похоже никто из разработчиков вообще 
не заглядывает, поэтому вынужденно пишу сюда.
Краем глаза заметил, что весь приоритет у администрации сейчас направлен на ТИО,
и игрокам AZT каких либо обнов ждать не приходится.
Но... можно ведь при этом сделать так, чтобы работал весь УЖЕ доступный 
функционал?!

А именно: давно и безнадежно не работает просмотр повторов клановых битв,
в ботомесе, на каждой карте, ВСЕГДА закидывает на один и тот же респ (у меня это верх или левый, как смотреть).
После каждой клановой битвы, из резерва выбрасывает 1-2 персонажей (у меня только сапера, у кого-то еще и арту)
Отсутствует, доступный ранее, тренировочный режим. 
В клановой битве,нельзя выставить группу и, в ожидании боя, заняться ботомесом (раньше это было возможно, хоть в ПвП дерись другим отрядом!) А поскольку ждать порой приходится долго, это весьма раздражает! 

И самое главное! Вы постоянно жалуетесь на низкий онлайн и отсутствие финансовых вливаний...
Ну так дайте людям возможность приобретать актуальные премиумные подписки (Конструктор и премиум Макс) в любой момент, а не только по акциям, которых не было уже с Нового Года!
Практически большинство опрошенных игроков согласны платить 500-700р за месяц названных подписок.
Покупать их сразу на год всё это большинство попросту опасается, из-за полного отсутствия вашего присутствия! 
...Я уже раскошелился на годовую, так что не для себя пекусь. Но хотел бы получить всё то, за что заплатил: нормальный онлайн и полностью рабочий функционал. 

Надеюсь, хоть здесь удастся до кого-нибудь достучаться! Ибо игра очень нравится, но если так и будет продолжаться, из проэкта свалят даже боты! 

авось и ныне там!!

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#39 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 00:54

Ибо игра очень нравится, но если так и будет продолжаться, из проэкта свалят даже боты! 

я рыдал  :lol:  :lol:  :lol:

• 2

#40 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 05:22

Как же у тебя всё славно складывается ИНД, ведь МНОГО КТО ПИСАЛ (и без грубостей даже замечу большинство), но ты поудалял ВСЕ ПОСТЫ где тебя критиковали и по фактам(многочисленным!!!) лжецом обличали, а так же те свои ответы где какую-то несуразицу нёс в своё оправдание. Зато оставил каждый пост своих пресмыкающихся, кои не упускают ни шанса поддакнуть тебе.

Давай удали и этот, и сразу станет легче дышать вам))) Так же оставил в теме всякие откровенно манипулятивные посты что тебе на руку, кои даже отношения к теме не имеют, банальный флуд что в любом другом форуме был бы незамедлительно очищен. Но ты видать его оставил не спроста... Вот взять хотя бы эту отрыжку, коей сейчас уделю внимание:

Ошиблись вы дружочек, даже близко не помню никакого дельтусд, я всю жизнь в ссср(и чуть в гирсах, когда платили за 1 час онлайна 1к рублей)). И что это вообще за манера мыслишки свои излагать "дядя"? Судя по количеству твоих постов ты видимо с числа мнимых "форумных" авторитетов, давнооо видать уже чсв своё тут тешишь и пятую точку отсиживаешь))

"Поцик молоденький", "в шестёрках бегал", ты либо дегенерат с зоны(в чём лично я сомневаюсь), либо конкретно отстающий в развитии великовозрастный баклажан с жопой пошире плеч, вынужденный скрывать свою несостоятельность по жизни за характерными манерами да жаргонными фразочками. Впрочем, что взять с человека, поставившего себе такую аватарку.

Принимай мои соболезнования.

Сообщение изменено: Selected (03 Апрель 2018 - 05:38)

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых