Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

В преддверии больших перемен!

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2018 - 12:56

Когда Selected пишет о принципах, морали и манерах - хочется смеяться вголос. Хренов лингвист) 

• 0

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#42 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 03:38

Согласен с Селектом по поводу щавеля, тип явно не в себе. По поводу того что народ валит с игры мне кажется что админам пофиг ведь у них есть 5 человек которые держат всю экономику тио   :D

• 0

#43 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 03:59

Так нагрубил и обозвал, что пришлось удалить его срамату.

Так обозвал так нагрубил.. что заодно пришлось удалить ещё десятка два постов других людей  :rolleyes:  Хватит уже вводить народ в заблуждения подобными пресловутыми манипуляциями, не было "обзывательств срамных", с тобой народ в общей массе миролюбиво общался, взывая к голосу разума да на вашу совесть уповая. То, что было заявлено - мол ты ЛЯЛЯБОЛОМ прослыл да попросту лжецом - это констатация фактов уважаемый, результат банальной причинно следственной связи между вашими заявлениями и последующими действиями. Вы(ты и владельцы) сами сделали всё для того, что бы подобные заявления имели место быть, так что, как самый минимум, глупо сетовать на других.

Заработав себе репутацию лялябола, остаётся один единственный вариант - отработать конкретными действиями, доказать свою решимость исправиться на фактах. Твои слова уже практически бесполезны, В НИХ НЕ ВЕРЯТ, верили, но уже не верят... Найди общий язык с Щербаковым, это твой последний шанс, донеси ему что пора сдержать слово, и как можно скорее. Коль взялся за гуж не говори что не дюж дружище.

Сообщение изменено: Selected (06 Апрель 2018 - 04:06)

• 0

#44 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 07:09

Привет друзья!

Хотите лапши? Нет??? Так это не вопрос а утверждение! Попросили меня много людей (5 человек 10 из которых держат на плаву экономику всего ТИО) приготовить лапшу для оставшихся лапухов. Итак начнем:

-ТИО классы.
Идея тио классов зародилась в 2013 году, тестирование и попытка продажи говноподписок в 2017 году показало что в 2018 можно до марта месяца и не прикасатся к разработке этих классов, а там глядиш летние отпуска пойдут - туда сюда и осень на носу, а потом зима к новому году готовится, в общем пока не перевелись лапухи в ТИО мы можем смело смотреть в 2019г там уже и 2020г не за горами будет.

-Обновление голд раш.
Полностью изменит систему доната в игре, теперь 5 человек будут скупать за золото модули которые добывают лапухи. Когда я неделю тому назад писал что на доработку осталось 2-3 дня я ессесно не указал ни месяц ни год сего чуда, темболее досихпор не могу придумать как это говно-копание модулей сделать не рентабельным что бы сохранить монополию 5 человек.

-Ребаланс.
Работы по ребалансу ведутся ежедневно, с утра до ночи и ессесно подходят к концу, скоро все изменится! Мне осталось только придумать что же делать со всеми говно-имбами которые я напродавал с аука, да так чтоб меня 5 человек потом не повесило за яйца. 

-Внимание мошенник.
Так как я всем , всегда и во всем помогаю то конечно же попался на разводку. Ситуация такая, обратился за помощью ко мне беженец родом из Даунбасса, а также кавалер гвардии Лугандона имени красной звезды, потомственный "дидывоевале" герой всех войн с фашизмом который в танке горел, в газовой камере дышал и мост в крым-наш строил. ну как я мог ему отказать? конечно одел, обул на штурмы и имплантов пачку дал. Но походу дела этот мошенник решил торгануть всем шмотом и поднять бабла на бояру (что бы выпить за дидов), есстесно все распродал и успешно пошел боярой обмывать.

-И наконец то Главно,последний,финальный найважнейший аукцион на котором можно купить любую имбу на которую Всполох накрутит цену.  Ой тоесть всполох такойже игрок как и вы лапухи, ничего необычного что он на аукционах поднимает цену. Это все нормально.

Спасибо за внимание!

• 1

#45 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 18:04

Смех смехом, а то что Мили описал от истины-то совсем не далеко, судя по всему как-то так там и рассуждают.

• 0

#46 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 825 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:04

Селектед говорит: НАПОМНЮ, я такой не 1, сие мнение превалирует, как минимум, и в обоих кланах СССР и среди почти что всех кого я знаю с числа игроков

ТЫ борешься не против меня, а против реальности) Когда ты послдений раз играл за СССР чтобы высказывать мнение их игроков? Обычно меня наоборот ругают и подозревают в пособничестве и любви к этому клану. Ребята, кто тут из СССР отпишитесь.

А тру твои посты я из-за того что их стыдно отсавлять. ТЫ как Бомж в метро. Невыносимо терпеть твою вонь. Перестань сквернословить и  обзывать окружающих, тогда и тереть ничего не будут.

• -2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#47 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 753 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 08 Апрель 2018 - 20:42

IND, сделай чтобы на дохлого негра/фею/танк(HB/Female/Tank Armor) можно было ставить 3(три) модуля, а на ЛЕ/Марк 2, 3/T-34, как ты ранее писал по 2.  :D

Сообщение изменено: BatianiaKombat (08 Апрель 2018 - 20:44)

• 0

Если тебе что-то в ТИО не нравится?! То:

Spoiler

#48 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:55

IND, сделай 

спасибо посмеялся))))

слепой - узри!

глухой - услыш!

мертвый - воскресни!

Сообщение изменено: MilitaryStyle (08 Апрель 2018 - 22:18)

• 1

#49 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 04:23

ТЫ борешься не против меня, а против реальности) Когда ты послдений раз играл за СССР чтобы высказывать мнение их игроков? Обычно меня наоборот ругают и подозревают в пособничестве и любви к этому клану. Ребята, кто тут из СССР отпишитесь.

А тру твои посты я из-за того что их стыдно отсавлять. ТЫ как Бомж в метро. Невыносимо терпеть твою вонь. Перестань сквернословить и обзывать окружающих, тогда и тереть ничего не будут.

Да что ты говоришь)) Всё трясёшь мою мнимую грубость(коей по сути и не было), а про то куда делись сообщения остальных бойцов помалкиваешь... Ведь стёр не меньше 2х десятков постов, моих с них было 3-4 штуки, и все без мата вообще(!!!), макс напоминал(и конкретно лишь тебе, кому я там ещё сквернословил врунишка ты эдакий?) что ты за лжеца да лялябола сходишь. И никто тут против тебя не борется, эгоцентричное ты чудоюдо - мы ЗА ПРАВДУ боремся , когда уже осознание накатит :) И вообще, давай осторожней с наездами столь необоснованными, а то вновь себя выставишь непонятно кем и в который раз посты все тереть придётся, ой глупо как будет, их ведь уже куча народу прочитала.(мы многих попросили засвидетельствовать, смотрим как будешь вести себя дальше).
НАПОМНЮ тебе Общественное мнение - "нефиг нам лгать, держи своё слово". И если уж на то пошло, с чего ты вообще взял, что кто-то "там" у нас в CCCР тебя всё ещё не считает тем, кто не отвечает за свои слова - если тебя в принципе повсеместно за лжеца держат? Что за наивняк.
И заметь, необоснованные оскорбления и неуравновешенные заявления тут лишь ты себе позволяешь(+щавель какой-то, вот и всё), уже вон бомжом нарекать спешишь(опять манипуляции пахабные), а за бомжа между делом сам-то на ура сходишь, от твоего ведь лица трясут со всех по копеечке за коробочки годами, от твоего лица вводят "долгожданные" именные (которые "случайно оказываются" слишком сильными, и их опять режут, подумаешь чуть-чуть подстегнули спрос) и тд и тп, и даже свои обещания долгожданные(для народа) задвигаете на долго, лишь бы ещё мелочи потрясти. А люди-то вынуждены эту вонь и похабщину терпеть, деваться-то некуда, ток с игры валить...
И не стыдно ли тебе при всём при этом подобную манеру общения себе позволять? Что ты за человек вообще, что после всего подобного смеет с нами так высокомерно и откровенно по хамски говорить?

Согласен с Селектом по поводу щавеля, тип явно не в себе. По поводу того что народ валит с игры мне кажется что админам пофиг ведь у них есть 5 человек которые держат всю экономику тио   :D

Уже не понятно с чем ты согласен Мили))) 4 поста(1 только мой) снова удалились хотя там не было ни капли моих грубостей, ты свидетель)) И вон, со слов инда я во всём виноват, ему же нужно объяснять тем, кто его ещё слушает, почему сообщения пропадают.

Количество удалённых постов в сей теме уже под 30 десятка(и моих там раз два и обчёлся), причём преимущественно исчезают те, где ставятся под внимание оживая репутация инда. Те же посты, где ему поддакивают - все до единого на месте. Он видимо ждёт когда людям станет лень вновь и вновь уличать его в нескончаемой лжи.

Сообщение изменено: Selected (09 Апрель 2018 - 04:44)

• 0

#50 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 825 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 19:09

Удалено: 28 постов

Сквернословие:

Сталин - 13 постов

Ашнуб - 2

Селектед - 4

Авель - 1

флуд:

Azyrit - 2
Knil - 1
Ukur - 1

Собственных (изза сквернословных цитат)  - 4 шт

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#51 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 22:42

Даже оспаривать не буду тот момент, что сквернословие сквернословию рознь. Даже сейчас при желании можно было бы половину сообщений этой темы под оскорбительные списать.. То что в той или иной мере присутствовала личная заинтересованность при этой "чистке" - очевидно. Но увы, за отсутствием сообщений это уже не особо доказуемо... Но вот вам один пример, тот же Сталин предельно вежливо общался, на момент когда я прочитал его 7-9 постов(позже уже просто не заходил до момента чистки), там не было ни то что ни единого матного слова, он даже выражения подбирал таким образом чтоб в русло взаимопонимания тема пошла... с его стороны по сути лишь были констатации фактов - того что много слишком с вашей стороны несоответствия заявленного с действительностью, что называется ложью. И это, по природе своей, сквернословием и оскорблением являться не может, т.к. факт, просто неоспоримый факт. А исчезли вообще ВСЕ посты его...

В общем, никакого смысла дискуссии в подобном русле не вижу, напоследок скажу лишь следующее.

Инд - мы то с тобой знаем какие тут посты были, и те кто успел прочитать знают.. так что остаётся на совести вашей сей момент.

Сообщение изменено: Selected (09 Апрель 2018 - 22:51)

• 0

#52 Сталин

Сталин

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 55 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 23:13

Удалено: 28 постов

Сквернословие:

Сталин - 13 постов

Я даже не знаю как это комментировать :)  Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё поверят(с)  

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых