Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Два дня удвоения!

• Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 14:48

Привет друзья!

Много человек попросило продлить данную акцию. Ну я же не враг сам себе.. пришлось продлить.

Акция действует с 28 по 29 марта.

За каждую 1000 рублей вложенных в биллинг вы дополнительно к купленному золоту получите билет на 1000 аукционного или обычного золота.

Билеты приходят обычно в течение суток. Сумма может складываться из нескольких платежей.

По обновлению GOLD RUSH

Сроки не называю, а отчитываюсь о сделанном.

Вся механика готова. Осталось добавить эффекты модулям для брони.

• -6
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 ANGELSSS

ANGELSSS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 15:12

А насколько сложно добавить эффекты которые остались? Инд вот если бы ты время от времени писал что сделано и что осталось было бы гораздо легче ждать и не накручивать ничего в голове

• 0

Те кто хочет играть бесплатно наравне с донаторами идите в ферму

#3 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 16:12

А насколько сложно добавить эффекты которые остались? Инд вот если бы ты время от времени писал что сделано и что осталось было бы гораздо легче ждать и не накручивать ничего в голове

Думаю дня два-три

• 1

#4 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 28 Март 2018 - 16:48

Думаю дня два-три

На первое апреля можно ждать GOLD RUSH:lol:

P/s: В честь такого события раздача нищибродам по одному Promo Box(http://forum.ggeek.r...ея-и-многое-др/) не планируется?

Сообщение изменено: BatianiaKombat (28 Март 2018 - 16:49)

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#5 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:11

Много человек попросило продлить данную акцию.

много это сколько ?целый клан донатов?все 200 человек что есть в игре?не преувеличивай  Инд....правильно писать надо!!"за эту неделю вы мало вложили денег!!я продлю вам шм-акцию ...не хватает на хлеб"

Сообщение изменено: mapik198 (28 Март 2018 - 18:14)

• 1

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#6 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:13

много это сколько ?целый клан донатов?

человек 5

• 0

#7 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 18:39

человек 5

самому то не стыдно?

Сообщение изменено: mapik198 (28 Март 2018 - 18:45)

• 1

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#8 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 28 Март 2018 - 19:51

Много человек попросило продлить данную акцию.

Кто все эти люди? (с)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#9 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 28 Март 2018 - 23:02

Я вот не понимаю, а не проще выпустить в торге за кредиты крутую броню и оружие, а специальные апы для них за год?
Хочет человек что-то крутое, пусть выливается и апаеет.
Повезло = имеет имбу.
Не повезло, выливается ещё...
А то что сейчас происходит -... В недерладах улица красных фонарей.
Заплатил имей что хочешь.
  • 0

#10 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 17:32

самому то не стыдно?

Эти человек 5 почти половина из крупных донаторов. которые обеспечивают до 90% всего нашего дохода.

• 0

#11 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 29 Март 2018 - 18:07

Чисто теоретически предположу, что если 5 человек обладают 90% монополией на доходную часть проекта, то зачем тогда они обеспечивают товарные поступления на внутригровой рынок?

Ведь фактически у этих 5 людей есть все, что только возможно в игре. А если появится что-то новое - то они это себе приобретают.

Зачем им (этим 5 людям) систематически покупать у Администрации премиумные вещи и затем продавать их на рынке за кредиты другим игрокам?

Чтобы утратить монополию на преимущество в донате?

Может речь идет о крупнооптовых торговцах или владельцах штурмовых кланов?))

В первом случае мне непонятен материальные интерес филантропия крупного опта (массовый обмен железных рублей на биты и байты), но зато понятен интерес штурм-кланов (статус и моральное удовлетворение).

А если верно второе - то Администрации следовало бы развивать штурмы в угоду шутрмовиков, не затрагивая ТИО в целом.

Как-то так) Странно все) Неоднозначно.

Сообщение изменено: Knil (29 Март 2018 - 18:08)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#12 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Март 2018 - 21:33

Эти человек 5 почти половина из крупных донаторов. которые обеспечивают до 90% всего нашего дохода.

IND, будь другом, намекни тем, кто решает, что есть еще целая куча мелких донатов, которые хотят дать вам денег! )

...В ветку AZT разработчики носу не кажут, поэтому буду бомбить здесь.)

Буквально вчера разговаривал с человеком, который хочет купить премиум Конструктор или Макс, но не может 

этого сделать, потому что не предлагают.(  

Пусть на постоянной основе висит предложение о покупке именно Конструктора или Макса, а не та шляпа (обычный прем), которая

в общем и не нужна никому особо, но всегда в наличии! 

А там, глядишь, и кто покрупнее подтянется...

• 0

#13 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:13

Чисто теоретически предположу, что если 5 человек обладают 90% монополией на доходную часть проекта, то зачем тогда они обеспечивают товарные поступления на внутригровой рынок?

Может речь идет о крупнооптовых торговцах или владельцах штурмовых кланов?))

В первом случае мне непонятен материальные интерес филантропия крупного опта (массовый обмен железных рублей на биты и байты), но зато понятен интерес штурм-кланов (статус и моральное удовлетворение).

А если верно второе - то Администрации следовало бы развивать штурмы в угоду шутрмовиков, не затрагивая ТИО в целом.

Я сказал что 5  из 10 крупных донаторов. Т.е. 10 игроков платят 90%. И да они дают свои топ вещи своим сокланам.

Кстати обнов по штурмам было больше чем по любым другим режимам.

IND, будь другом, намекни тем, кто решает, что есть еще целая куча мелких донатов, которые хотят дать вам денег! )

...В ветку AZT разработчики носу не кажут, поэтому буду бомбить здесь.)

Буквально вчера разговаривал с человеком, который хочет купить премиум Конструктор или Макс, но не может 

этого сделать, потому что не предлагают.(  

Пусть на постоянной основе висит предложение о покупке именно Конструктора или Макса, а не та шляпа (обычный прем), которая

в общем и не нужна никому особо, но всегда в наличии! 

А там, глядишь, и кто покрупнее подтянется...

Про АЗТ я еще вчера передал куда надо.

• 0

#14 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 02:34

Ты так же как и Димка Шадов толкаешь шмот за деньги тебе на сбер, которыми вряд ли делишься с остальными )) И ещё скажи что это не так, могу привести минимум 4-ре человека которые переводили тебе рубли на твой личный счёт в сбере.

Фу... Противно от такого гнусного и гнилого фуфлыжника, строящего из себя нормального.. а по факту прогнившая тушка тупого ИНДюка. 

Я всё сказал.

Снова синий... снова не сдержался и отхренососил ИНДюшку((

Лично подарю тебе млрд кредитов и млн золота, если приведешь хоть 1 человека из тех 4 мнимумов что ты знаешь. А если не приведешь то перманентный бан тебе. Такую наглую ложь я 1 раз слышу.

За все годы что я проекте я лишь 1 человеку позволил перевести деньги через себя. Это был Рубо. Он немог положить деньги через биллинг  и не мог через дилеров. При этом я не копейки не заработал, то что он мне перевел, я недополучил по своей зарплате.

Подарки людям дарил да. Компенсации.. просто помогал..

Мне постоянно предлагают продать именные вещи, импланты и прочее. Даже сегодня предлагали. Но я всегда очвечал и буду отвечать - я не торгую.

AshNooB, жду от тебя доказательств! Ну и ник напиши какой тебя в игре.

Даю тебе 1 день, на подтверждение слов.

П.С. BatianiaKombat плюснул, значит согласен? тебя тоже одарю или забаню. 

MilitaryStyle - ты тоже ручаешься за слова AshNooB-а ?

П.С. Есть и третий вариант. Извинение и заявление что вы заблуждались, что ктото Вас  вел в заблуждение. Тогда обойдемся без бана.

• 0

#15 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 30 Март 2018 - 09:16

Да, я согласен(конкретно за что цитата ниже), но не совсем, насчет продажи за реал и перевода денег на твой личный счет в сбере, я хз, но если это не так как пишит NooB, то это отлично.

А ты не пробовал игру сделать нормальную, что бы онлайн был больше,  что бы донатов было больше и что бы зарабатывать больше!?

Я в эту игру вернулся после НГ спустя больше чем полтора года и начал по чуть чуть донатить, бронь новая, ИНД делает игру, решил вернуться. А тут по факту как и было, только имбы всякой куча новой. Такое же жадное и тупоголовое разводилово. 

Ты реально ИНДюк... по крайней мере мозг по размеру такой же. Вместо качественного продукта, который может приносить миллионы, ты доишь 5-10 кретинов, которые хоть в игре могут почувствовать себя людьми и самоутвердиться - поэтому и платят. 

Кстати я тоже в начале этого года вернулся повелся на подарок с расходкой и броней.

P/s: Одари меня, одари меня полностью.Тока не банами. :D

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#16 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 30 Март 2018 - 11:00

Лично подарю тебе млрд кредитов и млн золота, если приведешь хоть 1 человека из тех 4 мнимумов что ты знаешь. А если не приведешь то перманентный бан тебе. Такую наглую ложь я 1 раз слышу.

За все годы что я проекте я лишь 1 человеку позволил перевести деньги через себя. Это был Рубо. Он немог положить деньги через биллинг  и не мог через дилеров. При этом я не копейки не заработал, то что он мне перевел, я недополучил по своей зарплате.

Подарки людям дарил да. Компенсации.. просто помогал..

Мне постоянно предлагают продать именные вещи, импланты и прочее. Даже сегодня предлагали. Но я всегда очвечал и буду отвечать - я не торгую.

AshNooB, жду от тебя доказательств! Ну и ник напиши какой тебя в игре.

Даю тебе 1 день, на подтверждение слов.

П.С. Есть и третий вариант. Извинение и заявление что вы заблуждались, что ктото Вас  вел в заблуждение. Тогда обойдемся без бана.

я минусанул его пост, написать ник в игре для подарка?-)

• 1

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#17 tohellandback

tohellandback

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:39

Капец, раздраконили Инда.. сообщения трутся, расследования ведутся, баны летят. Дальше того и гляди - ТИ-классы выкатит.. оно вам надо?  :lol:

Сообщение изменено: tohellandback (30 Март 2018 - 12:40)

• 0

#18 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 12:53

Если привожу хоть одного (как ты выразился) ты покинешь этот проэкт. Как тебе такой договор?

И ещё. Дай слово что ты не забанишь тех, кто переводил тебе на деньги на сбер (которых я приведу, остальных можешь банить)))). А то ты так написал, и БатянеКомбату бананом пригрозил и МилитариСтайлу. С такими темпами конечно не кто не скажет что это правда)) 

Согласен. У тебя день.

• 0

#19 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:02

Инд, что там с группой ВК решили?