Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Два дня удвоения!

• Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#21 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:33

MilitaryStyle - ты тоже ручаешься за слова AshNooB-а ?

Я читаю и анализирую, как говорится дыма без огня не бывает так что истинна где-то там!)))

• 0

#22 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 13:41

Охринели вы совсем. Требовать ухода главного разработчика.. По мне так лучше бы шли вы.
Он хоть что то делает для проекта. А вы - ничего. Кроме нытья и оскорблений.

• 1

#23 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:04

Я сказал что 5  из 10 крупных донаторов. Т.е. 10 игроков платят 90%. И да они дают свои топ вещи своим сокланам.

Кстати обнов по штурмам было больше чем по любым другим режимам.

тоесть получается 10 человек держат на плаву всю экономику ТИО и новое обновление дает им уже не рисованные коробки и вещи а материальные онлайн часы всех остальных которые будут им копать модули? :)

Когда модулей им накопают в доволь тогда и введут ТИ-классы я правильно все понял? 

P.S. пишу с мульта -боюсь расправы! ахахах

Сообщение изменено: MilitaryStyle (30 Март 2018 - 14:09)

• 0

#24 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 824 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:12

Охринели вы совсем. Требовать ухода главного разработчика.. По мне так лучше бы шли вы.
Он хоть что то делает для проекта. А вы - ничего. Кроме нытья и оскорблений.

Да он не требовал. Он попробовал поймать на слабо)

Думаю будет обратный эффект. Он хотел меня опорочить, но в итоге докажет что у меня безупречная репутация! Я не торгую за реал. 

Посмотрим каких тайных покупателей он найдет. Думаю к вечеру мне в скайп напишет инкогнито и предложит млн рублей за заячьи уши!

тоесть получается 10 человек держат на плаву всю экономику ТИО и новое обновление дает им уже не рисованные коробки и вещи а материальные онлайн часы всех остальных которые будут им копать модули? :)

Когда модулей им накопают в доволь тогда и введут ТИ-классы я правильно все понял? 

Не правильно. Ти-классы мы продолжим делать сразу после модулей.

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#25 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 14:24

Зря инда драконите.
Сам его как то просил что-то продать за реал, он вежливо послал к всполоху.
При этом он бесплатно помогал с компенсацией игрокам моего клана из-за действий подлых долбо...в, которые у обычных игроков специально переломали шмот
в тире.
МОЛОДЕЦ!
Но вот бесконечные коробки с имбами меня разочаровали. Поэтому и ушёл с проекта.
Быть штурмовиком всегда дорого было, но раньше если купил один раз необходимое, можно было очень долго играть, а сейчас не знаю даже что самое крутое (не считая именного шмота).
Надеюсь что когда-нибудь я вернусь в адекватную игру.

Сообщение изменено: Perovez (30 Март 2018 - 14:26)

• 0

#26 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 15:20

Эти человек 5 почти половина из крупных донаторов. которые обеспечивают до 90% всего нашего дохода.

Хорошо что есть такие которые держат этот проект на плаву!!

Но вот с простолюдом что делать?новичков в игре нету!!в игре сидит коллектив из 180-200 человек(и 80% в МО)...хотя было время когда было народу до 1.5к ..почему не постараться вернуть большую аудиторию?почему все аспекты этой игры уперлись в 5 человек?Инд вот просто объясни почему нельзя сделать так -что бы игра была доступна всем!!как это было когда то!!

• 0

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#27 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 15:26

Пользуясь тем, что инд ведёт диалог, задам вопрос.
Мне в игре нравилось штурмить и торговать, иногда торговать было прикольней, но это по определённым причинам.
Сейчас зашёл в игру и понял, что торговля уже совсем скучная.
Вопрос: будет ли в будущем что-то сделано, для развития этой дополнительной фановой внеигровой деятельности.?
  • 0

#28 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 15:31

ИНД не неси херню. Двое конечно отказались мне помочь. Очкуют и я их понимаю. Они тогда лишаться твоих дешёвых ништяков. Жду последний вариант)) надеюсь сработает. Если нет да и катись это тио к чертям))

И инкогнито тебе в скайп писать я не буду, на хер ты нужен, я за свои слова отвечаю. Данный тобой день можешь присунуть себе в очко и забанить меня сейчас. Ибо похер на тебя и твоё жопализство. Я второго числа на работу выхожу, отпуск закончен))

Но я очень рассчитываю на то, что вечером я сюда. скину скрин)) Ну и ты не забудь, что ты обещал покинуть проект))

Я его покинул года два назад, сейчас пытался вернуться... но ловить тут нехуй (спасибо ИНДу за это) и в будущем будет хуже)) Так что имплант тебе в жопу и скрин на форум)) 

Вечером будет приедет человек с работы, согласиться - скинет скрин. Нет... ну тут и так все всё знают, только хотят играть дальше)) И если ты таким образом ещё раз напоминаешь игрокам что надо держать свои рты закрытыми и молча играть, то ты ещё большее чмо чем я думал. Хотя куда больше))

Ландно, ждём вечера)) Или ты "сохранишь яйцо своё" и продолжишь втихаря по дешману всякую херь продавать или я покину этот проект забрав с собой крысу которая продолжает убивать эту игру и хочет остаться с чистыми ручонками)) 

• 0

#29 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 911 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 15:39

Пользуясь тем, что инд ведёт диалог, задам вопрос.
Мне в игре нравилось штурмить и торговать, иногда торговать было прикольней, но это по определённым причинам.
Сейчас зашёл в игру и понял, что торговля уже совсем скучная.
Вопрос: будет ли в будущем что-то сделано, для развития этой дополнительной фановой внеигровой деятельности.?

Обещал временами Инд подумать про возврат рынка, но как то все и забывалось. Тоже хотел про это спросить еще раз. 

• 0

#30 Антон Плотников

Антон Плотников

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:31

А я думал меня одного так бомбит, а не, я такой тут не один.

Сообщение изменено: Антон Плотников (30 Март 2018 - 18:31)

• 0

#31 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 824 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 18:50

ИНД не неси херню. Двое конечно отказались мне помочь. Очкуют и я их понимаю. Они тогда лишаться твоих дешёвых ништяков. Жду последний вариант)) надеюсь сработает. Если нет да и катись это тио к чертям))

И инкогнито тебе в скайп писать я не буду, на хер ты нужен, я за свои слова отвечаю. Данный тобой день можешь присунуть себе в очко и забанить меня сейчас. Ибо похер на тебя и твоё жопализство. Я второго числа на работу выхожу, отпуск закончен))

Но я очень рассчитываю на то, что вечером я сюда. скину скрин)) Ну и ты не забудь, что ты обещал покинуть проект))

Я его покинул года два назад, сейчас пытался вернуться... но ловить тут нехуй (спасибо ИНДу за это) и в будущем будет хуже)) Так что имплант тебе в жопу и скрин на форум)) 

Вечером будет приедет человек с работы, согласиться - скинет скрин. Нет... ну тут и так все всё знают, только хотят играть дальше)) И если ты таким образом ещё раз напоминаешь игрокам что надо держать свои рты закрытыми и молча играть, то ты ещё большее чмо чем я думал. Хотя куда больше))

Ландно, ждём вечера)) Или ты "сохранишь яйцо своё" и продолжишь втихаря по дешману всякую херь продавать или я покину этот проект забрав с собой крысу которая продолжает убивать эту игру и хочет остаться с чистыми ручонками)) 

Два вымышленных друга отказались... Вся надежда на третьего..)) А четвертый где? ТЫ же говорил что как минимум 4.

Даю совет. Узнай у них реквизиты мои из сбера. Так я не узнаю кто из многочисленных покупателей на меня настучал. Я ведь не завожу для каждого клиента новый счет в банке. Узнай и выложи сюда.

П.С. на нормальные вопросы в теме я отвечу, но чуть позже.

• 3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#32 D3ster

D3ster

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 20:32

AshNooB, не горячись) тут  даже в шмоте+25 делать нечего. к нему еще надо импы. оружие +% дамаг, а это проще всего купить за рубли, чем заработать в игре

я жду  кнопку "убить всех" или пули+30. что бы с одного выстрела ложились все

зы. ну а что, розовую фею ввели))

• 0

Spoiler

#33 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 20:36

Два вымышленных друга отказались... Вся надежда на третьего..)) А четвертый где? ТЫ же говорил что как минимум 4.

Даю совет. Узнай у них реквизиты мои из сбера. Так я не узнаю кто из многочисленных покупателей на меня настучал. Я ведь не завожу для каждого клиента новый счет в банке. Узнай и выложи сюда.

П.С. на нормальные вопросы в теме я отвечу, но чуть позже.

Расскажи немного подробнее про модули. Если возможно пару скринов скинь 

• 1

#34 EEKSEE

EEKSEE

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеУже близко...

Отправлено 30 Март 2018 - 22:14

Ну что опять за нытьё  :( ... 

Все понимают, что ни одна ига не может существовать без доната, и лично я отношусь к этому абсолютно нейтрально.

Меня разочаровывает то, что практически все последние мелкие обновления (а точнее введение некоторых новых вещей),заточены чисто под донат.

Расстраивают также такие моменты как неожиданный фикс купленных за реал вещей. Если вы в магазине покупаете к примеру телевизор, к вам же потом не приходят продавцы и не вытаскивают из него какую-нибудь плату мотивируя это тем что он через чур хорош... Как бы вы на такое отреагировали? А здесь такое в норме)

Расскажи немного подробнее про модули. Если возможно пару скринов скинь 

+1 Поделись скринами хотябы, чтобы не обвиняли тебя в очередных сочинялках  ;)  

• 0

#35 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 22:27

Ну что опять за нытьё  :( ... 

Все понимают, что ни одна ига не может существовать без доната, и лично я отношусь к этому абсолютно нейтрально.

Меня разочаровывает то, что практически все последние мелкие обновления (а точнее введение некоторых новых вещей),заточены чисто под донат.

Расстраивают также такие моменты как неожиданный фикс купленных за реал вещей. Если вы в магазине покупаете к примеру телевизор, к вам же потом не приходят продавцы и не вытаскивают из него какую-нибудь плату мотивируя это тем что он через чур хорош... Как бы вы на такое отреагировали? А здесь такое в норме)

+1 Поделись скринами хотябы, чтобы не обвиняли тебя в очередных сочинялках  ;)  

вот и я о том же!!!донат это неотъемлемая часть любого он лайн проекта...вот взять "ВОТ" там и донат и  просто игра для простых людей...почему не взять пример правильного подхода от них....ведь реально ТИО это в своем роде уникальный проект!!ну и подход администрации тут тоже уникальный!!!

• 0

#36 EEKSEE

EEKSEE

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеУже близко...

Отправлено 30 Март 2018 - 22:45

вот и я о том же!!!донат это неотъемлемая часть любого он лайн проекта...вот взять "ВОТ" там и донат и  просто игра для простых людей...почему не взять пример правильного подхода от них....ведь реально ТИО это в своем роде уникальный проект!!ну и подход администрации тут тоже уникальный!!!

В "ВОТ" и нет необходимости вливать космические суммы для того чтобы играть как тебе хочется. А тут 1 комплект индивидуальной брони за 30к улетал на аукционе...  ты видел хоть один танк хотябы за 10К?

Были времена когда народа было много, тогда пусть не гиганский но нормальный онлайн был на штурмах, а сейчас не вижу в них смысла, ибо по моему мнению мерится письками и карманами не интересно. 

• 0

#37 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 30 Март 2018 - 23:49

В "ВОТ" и нет необходимости вливать космические суммы для того чтобы играть как тебе хочется. А тут 1 комплект индивидуальной брони за 30к улетал на аукционе...  ты видел хоть один танк хотябы за 10К?

Были времена когда народа было много, тогда пусть не гиганский но нормальный онлайн был на штурмах, а сейчас не вижу в них смысла, ибо по моему мнению мерится письками и карманами не интересно. 

ну это как пример для тех кто не слышит написал...хотя это давно ни чего не меняет в этой игре..тут как сам с собой разговариваешь!!

я помню всю игру от начала когда начал играть(2008г) -когда имея свой ХБ сет +8 +8 +9 попадал на "ЗНАК" (а там на то время были толстокожие ) и было интересно играть....и первые штурмы...и когда сидел ловил апы..и майнер таун с + оружием...тот же рынок...и теперь !!! когда любимая игра стала пристанищем  нищебродов и 5 донатов...

Все кто был в "Омеrta"-все ушли... досадно..ведь собирались на штурмы+скайп+веселое общение ...с кем то в реале встречались...но благодаря тупой политики администрации построенной на один донат-все плюнули и разбежались по другим проектам..

Сообщение изменено: mapik198 (31 Март 2018 - 00:00)

• 0

#38 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 03:07

Тяжёлая ситуация и хз как её правильно и грамотно преподнести.

Начну с того, что хочу попросить прощения у игроков и у ИНДа за Своё фуфлицо. Далее по порядку:

1) 4-х человек не было, это я слегка преувеличил было три человека на которых я ссылался.

2) Я вчера весь день обещал прислать скрин. Скрина не будет, так как этот игрок покупал не у ИНДа. Вечером я с этим человеком общался по скайпу голосом, вкратце и максимально лаконично, хоть и не дословно, передам его слова: "С чего ты придурок неадекватный взял, что сделка была с ИНДом?"

В этом я абсолютно не прав. приношу свои извинение в первую очередь этому игроку (ник его оглашать не буду), во вторую очередь ИНДу и в третью очередь игрокам, которых ввёл в заблуждение.

Далее. Первые двое отказались отписываться тут и предоставлять какие либо доказательства против ИНДа, но оба из них не опровергают деловых связей и каких либо покупок у этого персонажа. За это Не прошу прощения, так как склонен доверять им, хоть и без каких либо доказательств, только их слова. Пообщавшись со своими друзьями в скп, они стоят на стороне ИНДа (абсолютно не доверяя тем игрокам, ники которых я им озвучил). И всё же я останусь при своём мнении, хотя и мнение моих друзей для меня важно.

Лично у ИНДа прошу прощения за многочисленные оскорбления... Их реально было через чур много и я переборщил, хотя в остальном я опять же придерживаюсь своего мнения и не отказываюсь от слов написанных мною.

Что у нас получается в итоге:

- Договор с ИНДом был - был. Если я предоставляю доказательства ИНД покидает проект. Если нет, мне бан аккаунта.

- Доказательства я предоставил - нет. Поэтому Прошу ИНДа сдержать своё слово и выписать мне заслуженный бан. Ник мой в игре не напишу, пусть останется загадкой :D

Ну и в конце концов, хочу попросить прощения у игроков которые ко мне хорошо относились, поддерживали меня и с которыми в этой игре я дружил. Кого то из них я подвёл своим поведением и этими выходками на форуме - прости Оль. Так же простите меня Лёня и Саня... ну вы знаете за что)) Врядли вы от меня чего то другого ожидали)) Хоть и такой ситуёвины не предвидели))

Ладно. Я уже хорошо датый, не в меру накуренный... Самое время сесть за руль и поехать прикупить ещё бухлишка и сигарет) так как ляпки заварить не на чем... А без ляпок чёт сидеть вообще не в кайф))

Всем спасибо за игру. 

• 1

#39 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 04:35

Вот у вас тут страсти! ))

Как же оказывается скучно мы живем в AZT!

Никто нам ничего не загоняет... не обвиняет и не опровергает... и вообще ничего не делает... : ' (

IND, есть какой-нибудь ответ по поводу премподписок? Будет у нас предложение и праздник на улице?

Люди хотят иметь возможность приобрести Макс или Конструктор на любой срок (день, неделя, месяц, год) 

и готовы башлять.)

• 0

#40 AshNooB

AshNooB

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 36 сообщений

Отправлено 31 Март 2018 - 10:53

Тяжёлая ситуация и хз как её правильно и грамотно преподнести.

Начну с того, что хочу попросить прощения у игроков и у ИНДа за Своё фуфлицо. Далее по порядку:

1) 4-х человек не было, это я слегка преувеличил было три человека на которых я ссылался.

2) Я вчера весь день обещал прислать скрин. Скрина не будет, так как этот игрок покупал не у ИНДа. Вечером я с этим человеком общался по скайпу голосом, вкратце и максимально лаконично, хоть и не дословно, передам его слова: "С чего ты придурок неадекватный взял, что сделка была с ИНДом?"

В этом я абсолютно не прав. приношу свои извинение в первую очередь этому игроку (ник его оглашать не буду), во вторую очередь ИНДу и в третью очередь игрокам, которых ввёл в заблуждение.

Далее. Первые двое отказались отписываться тут и предоставлять какие либо доказательства против ИНДа, но оба из них не опровергают деловых связей и каких либо покупок у этого персонажа. За это Не прошу прощения, так как склонен доверять им, хоть и без каких либо доказательств, только их слова. Пообщавшись со своими друзьями в скп, они стоят на стороне ИНДа (абсолютно не доверяя тем игрокам, ники которых я им озвучил). И всё же я останусь при своём мнении, хотя и мнение моих друзей для меня важно.

Лично у ИНДа прошу прощения за многочисленные оскорбления... Их реально было через чур много и я переборщил, хотя в остальном я опять же придерживаюсь своего мнения и не отказываюсь от слов написанных мною.

Что у нас получается в итоге:

- Договор с ИНДом был - был. Если я предоставляю доказательства ИНД покидает проект. Если нет, мне бан аккаунта.

- Доказательства я предоставил - нет. Поэтому Прошу ИНДа сдержать своё слово и выписать мне заслуженный бан. Ник мой в игре не напишу, пусть останется загадкой :D

Ну и в конце концов, хочу попросить прощения у игроков которые ко мне хорошо относились, поддерживали меня и с которыми в этой игре я дружил. Кого то из них я подвёл своим поведением и этими выходками на форуме - прости Оль. Так же простите меня Лёня и Саня... ну вы знаете за что)) Врядли вы от меня чего то другого ожидали)) Хоть и такой ситуёвины не предвидели))

Ладно. Я уже хорошо датый, не в меру накуренный... Самое время сесть за руль и поехать прикупить ещё бухлишка и сигарет) так как ляпки заварить не на чем... А без ляпок чёт сидеть вообще не в кайф))

Всем спасибо за игру. 

Вот это я выдал... Сейчас аж слезу пущу))

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых