Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поздравляем с Пасхой!

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:32

Привет друзья!

Поздравляем всех вас с Пасхой!

Для меня данный праздник и последующее за ним Воскресение - главное время памяти о близких людях, которых  с нами уже нет.

Также этот праздник напоминает как важно ценить тех, кто с нами!

В честь данного праздника мы дарим каждому игроку наборы расходки, брони и оружия! Все эти вещи просуществуют до 15 апреля!

Заходите осноным персонажем, ведь подарок приходит по 1 на аккаунт!

Также объявляю 50% скидку в SC магазине! Не знаю зачем она, но многие просят.

Ну и коробки для любителей искать редкие вещи - Феноменал бокс!

• 3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:47

Привет друзья!

В честь данного праздника мы дарим каждому игроку наборы расходки, брони и оружия! Все эти вещи просуществуют до 15 апреля!

Истек срок активности праздничной экипировки, Promo Box не может быть использован. Предмет будет удален.

С первого раза не пошло. Перезапускай СНОВА сервер.  :lol:

Сообщение изменено: BatianiaKombat (06 Апрель 2018 - 19:48)

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#3 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 06 Апрель 2018 - 19:50

Также этот праздник напоминает как важно ценить тех, кто с нами!

3-6% на сервере. Сейчас заплачу.

• 4
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#4 KOMMEHTATOP

KOMMEHTATOP

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 338 сообщений
  • МестоположениеТернополь

Отправлено 06 Апрель 2018 - 20:43

Как бы поздравили в Пасхой и новые коробочки пропихнули

• 1

f35ba17f3ef2.jpg

#5 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2018 - 22:26

Как бы поздравили в Пасхой и новые коробочки пропихнули

Эти коробки уже были в этом году.  :lol:

• 0

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#6 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 06 Апрель 2018 - 22:51

3-6% на сервере. Сейчас заплачу.

6 процентов, десять из которых на форуме)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#7 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 00:21

Привет друзья!

Для меня-----------------------------------------------------------

--------------------------------- мы-----------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------

---------------------------------------------------------объявляю------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------Феноменал бокс!-------------------------------------------------------------

Ну так а что об этом то орать всем, твое это твое, ДЛЯ ТЕБЯ это твое! ВАШ Аврам придумал вам религию, они(религии) и называются в его честь АВРАМИЧЕСКИЕ, хавайте ее сами....

МЫ-это что уже диагноз МЫ АНТОН первый?

Прям указ какой то- ОБЪЯВЛЯЮ....

Ну конечно же, впарь гоям чего нибудь, это из торы вроде.....не?

ТИ классы были обещаны в августе 2017 года... ГДЕ, вопрос ГДЕ ТИ класс, я акцептировал ваше предложение и сделал оплату подарочных коробок доход от которых должен был пойти на разработку ТИ классов,, и по условиям публичной оферты ДО СИХ ПОР не получил то что обозначено в договоре!

• 0

#8 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 01:17

ТИ классы были обещаны в августе 2017 года... 

Побойтесь Б-га. Они были обещаны еще в 2013 году.

• 5

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#9 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 01:29

Привет друзья!

Поздравляем всех вас с Ханукой! Ой ну тоесть с пасхой!

Для меня данный праздник и последующее за ним праздники  - главное время памяти о 5 людях, которыхе  должны закинуть чуток бабла..

Также этот праздник напоминает как важно ценить тех, кто с нами! Тоесть ценить можно всех но это может сделать далеко не каждый оценивающий ценитель!

В честь данного праздника мы дарим каждому игроку наборы расходки, ватной  брони и оружия что бы лапухи страдали от говно имб! Все эти вещи просуществуют до 15 апреля! Спешите получить по щщам с именных имб!

Также объявляю 50% скидку в SC магазине! Не знаю зачем она, но многие просят, настолько многие что ребаланс и ти классы нервно курят в стороне. .

Ну и коробки для лапухов у которых нет денег купить имбу но они свято верят что вытянут ее из  - Феноменал бокс!

• -1

#10 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 595 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 01:53

MilitaryStyle, Можешь смеяться надомной, но над праздником не надо.

Многие люди в эти дни покупают куличи, венки и цветы со свечками..  Давай пошути в другой теме.

• 3
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#11 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 06:54

Многие люди в эти дни покупают куличи, венки и цветы со свечками..  Давай пошути в другой теме.

Хорошо я пойду шутить в другую тему, ты только подкинь пару - тройку свежих обещаний, а то шутки заканчиваются уже.

• 0

#12 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 10:46

какие Мы набожные люди...перекрестись Инд!!а то греха много на Тебе перед форумом :D  :D  :D

а коробочки надо было Пасхальные вводить!!!а то бухнуть то есть в игре (хотя не совсем понятен смысл водки - в игре где играют дети!!)..а вот закусить чем то праздничным нету...!!бурячки с хреном хочу!!!

и Всех с Праздником форумчане!

Сообщение изменено: mapik198 (07 Апрель 2018 - 10:47)

• 3

"Всем приятной игры!" (с).Lene

"Все было легко, просто и привлекательно"  (с).Knil

#13 ANGELSSS

ANGELSSS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:15

А я понять не могу причину нападок... вам к пасхе подарили коробки с бронёй и расходкой и в ответ на это вы выплеснули такую кучу негатива как будто вас зарплаты лишили... откуда столько агрессии? Вы прям как украинская рада... вам что не сделай всё равно мало

• 0

Те кто хочет играть бесплатно наравне с донаторами идите в ферму

#14 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:25

А я понять не могу причину нападок... вам к пасхе подарили коробки с бронёй и расходкой и в ответ на это вы выплеснули такую кучу негатива как будто вас зарплаты лишили... откуда столько агрессии? Вы прям как украинская рада... вам что не сделай всё равно мало

это ответная реакция на стёб администрации !!!

подарили говоришь?подарили-это наверное когда не забирают!!!правильно?а тут дали попользоваться крошками что бы хоть как то народ сидел на игле ТИО..

хотя мне лично это все не надо!!я бы хотел играть игру 2008-2010 года-чем как Ты радоваться этим объедкам!!

может Ты один из этих 5 человек что держат эту игру на плаву?

• 2

#15 ANGELSSS

ANGELSSS

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:39

это ответная реакция на стёб администрации !!!

подарили говоришь?подарили-это наверное когда не забирают!!!правильно?а тут дали попользоваться крошками что бы хоть как то народ сидел на игле ТИО..

хотя мне лично это все не надо!!я бы хотел играть игру 2008-2010 года-чем как Ты радоваться этим объедкам!!

может Ты один из этих 5 человек что держат эту игру на плаву?

я бы хотел играть игру 2008-2010 года - зря... вот там донат реально решал всё... я играл в те годы... когда против тебя выходил чел в шмоте +16-18 и ты ничего не мог ему сделать желание играть отпадало... одна вещь из сета негра +16 стоила 5-6к рублей... и людей кто их имел знали по именам... судя по твоему ответу ты не из их числа))) думаю тебе бы не понравилось)))

• 0

Те кто хочет играть бесплатно наравне с донаторами идите в ферму

#16 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 17:54

я бы хотел играть игру 2008-2010 года - зря... вот там донат реально решал всё... я играл в те годы... когда против тебя выходил чел в шмоте +16-18 и ты ничего не мог ему сделать желание играть отпадало... одна вещь из сета негра +16 стоила 5-6к рублей... и людей кто их имел знали по именам... судя по твоему ответу ты не из их числа))) думаю тебе бы не понравилось)))

думать за меня не надо))))игра отличалась тогда тем-что каждый сам мог себе апнуть вещь и боятся что вот сломается ...и были единицы что все их знали в имена...а счас все в одном гамне...не было метателей...не было минеров...не было всех этих имбо вещей ...а первые штурмы ваще были самыми интересными...где играли все виды оружия ...где каждый что на наапал тем и был рад..

Все было,легко,просто и привлекательно!!! как сказал Knil

Сообщение изменено: mapik198 (07 Апрель 2018 - 18:09)

• 4

#17 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 208 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2018 - 21:53

2008-2010 годов не было имплантов, коробок с имбами, дамага, мин и РПГшников(штурмы)...(про именное вообще молчу)), но был ОНЛАЙН под 2к на сервере. Да.. это было круто. 8811.jpg

Да и форум лучше был, чем это gg...

Сообщение изменено: BatianiaKombat (07 Апрель 2018 - 21:46)

• 6

#18 mapik198

mapik198

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 311 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 01:01

одна вещь из сета негра +16 стоила 5-6к рублей... 

а кто то сидел неделю -ловил апы-апал до+8 и был доволен...потому что сет(или часть сета)+15 стоил(а)-как Ты говоришь- 5-6к  рублей...вот он интерес...хочешь плати и нагибай.... а хочешь-добейся счастьем !!!

а пи(математическое) проканает только в Инда...потому что (на х.. всех тут вертели)

Сообщение изменено: mapik198 (08 Апрель 2018 - 01:07)

• 2

#19 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 08 Апрель 2018 - 01:32

IND, провались ты пропадом. Со всеми своими свистелками и перделками. Со сталиными-ленинами. С овноминами и прочей ересью.

Бог не Тимошка, видит немножко. Да воздастся каждому по делам его.

Аминь.

Сообщение изменено: Knil (08 Апрель 2018 - 01:38)

• 4

#20 EEKSEE

EEKSEE

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 60 сообщений
  • МестоположениеУже близко...

Отправлено 08 Апрель 2018 - 21:56

ИНД ты сам по сути сам посмеялся над этим праздником, т.к он наступает в воскресенье, но может у нас в неделе появилось второе, а я не в курсе  :o

И Пасха день живых а не мёртвых, и не принято в этот день вспоминать усопших... венки... цветы...

В этот день приняты обнимашки и целовашки, застолье и веселье!

Правда одну старинную традицию ты уважил  :lol:  по старому русскому обычаю в эти пасхальные дни посылались и разносились дары бедным и неимущим, родственникам и совсем не знакомым людям в богадельни, сиротские приюты, больницы, тюрьмы...

Всё сложно... :unsure:

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых