Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Поздравляем с Пасхой!

• Please log in to reply
25 ответов в этой теме

#21 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 918 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2018 - 18:53

Я считаю себя агностиком.

А Пасха для меня больше семейная традиция. В моей заведено так: В 1 день светим куличи и яйца, на второй едем на кладбище, убираемся там, поминаем.

Если у других это не так, то никого не хотел обидеть.

• 1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#22 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 00:14

Коль пошли такие речи, и людям видать ещё не совсем безразлично, в наши-то скверные времена упадка ценностей....

Скажу пару слов о Воскресении Христовом, что по сути своей, в первую очередь, символизирует одно из САМЫХ значительнейших начал тенденций сил добродетели, бескорыстной заботы как таковой. И становление сие - в образе перерождения ключевого персонажа последних тысячелетий.

Я очень долгое время был лютым прагматиком. Так что пришёл к полноценному, глубокому изучению религиозных идей уже после удовлетворения своих немалых амбиций в области психологических наук. И сейчас, с вашего позволения, не будем вдаваться в полемику "жил ОН или не жил", ограничимся лишь фактами. Кои в следующем - общественные нормы и привычки всегда имели тенденции сильнейше видоизменяться под влиянием любой основательной пропаганды.

Христианство же (с точки зрения социологии) является СИЛЬНЕЙШИМ пропагандистским движением ЛУЧШИХ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ КАЧЕСТВ, это стержень коллективизации народа как таковой, вся культура наших народов основана на этих ценностях. Вспомните 10 основных заповедей. Все важнейшие понятия о человеческом достоинстве, чести, ответственности - такие как порядочность, мораль, этика, тактичность, сопереживание, учтивость и т.д и т.п.(можно долго продолжать) - были бы уже давным давно среди нас пустым звуком, если бы не христианство. Большинство бы утонуло в крови. А выжившие из наших народов (коих сторонники иудейского подхода, до сих пор клеймят гоями) - были бы уже давным давно рабами не только на материальном плане(что кстати уже почти реализовано ими), но и на духовном. Иисус Христос - по сути своей, не просто камень.. скорее ГОРА в огород тех, кто вознамеривался нас разделять, порабощать и доить как безмозглых животных ещё тысячелетия назад! Помните, что философия христианства - жить достойно, защищать слабых, жить не для себя а для тех кого любишь. В то время как философия иудеев - слабые(гои) должны умереть или быть рабами.

Вне зависимости от того был он на самом деле или не был - его пример изменил этот мир к лучшему, причём в бесчисленное количество миллиардов раз более, нежели мы все вместе взятые тут. Хотя бы за то, что мы ещё существуем как народ, и даже как более-менее свободный народ, который всё ещё при своих родных ценностях, ценностях наших предков.. за то что способны уважать друг друга и любить - даже самым заядлым атеистам стоит поклониться христианству. Верить в феномен чудес или не верить - ваш выбор, но отрицать масштабнейшее благотворное влияние на весь наш народ - как минимум глупо. А то, что есть ныне всякие персонажи в рясах да на геликах с распальцовкой - не впадайте в заблуждение, это не православные и уж тем более не батюшки, это введённые в церковь паразитирующие элементы дабы скомпрометировать её. Православный же христианин, тот кто действительно стремился развить в себе все предлагаемые лучшие качества, тот кто был честен с самим собой, и преуспел - становится с числа мудрейших и достойнейших уважения к концу пути, он никогда не обманет и никогда не откажет ближнему в посильной помощи, всегда поможет здраво рассудить спорные моменты, без предвзятости и склонности к личной выгоде, лишь из соображений коллективного интереса да справедливости. Эта вера - практически идеальный рецепт счастья именно для простого народа, живите честно, дружно и помогайте друг другу. Тогда, как бы вас не старались поработить и извести - наврятли это выйдет. И именно эту тенденцию среди самых обширных социальных классов и запустило христианство.

Так что не стоит путать его с прочими предметами еврейского творчества. Еврей еврею рознь.

Ох и не поленился же столько отписать... всё для вас, мои любимые игроки тио :) От всей души добра вам, тёплых чувств поболее к друг другу, и да царят любовь и взаимопонимание в ваших семьях!!!!

пс" про коробки без комментариев, тут и так всё понятно :)

Сообщение изменено: Selected (10 Апрель 2018 - 00:40)

• 1

#23 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 10 Апрель 2018 - 01:50

Я вот все думаю. IND это от слова индивид или индивидуалист?

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#24 Selected

Selected

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 02:40

Дорогие друзья, есть у меня предложение, коль уж эта тема светлым дням как никак посвящена, давайте погодим с порицаниями местной системы управления до следующей новости в разделе, уверен, она не заставит себя ждать, и увы, останется в характерном ключе.. А с нас уж не сильно убудет. И так многое сказано было в адрес администрации, надеюсь соображения, адекватные текущей ситуации, они сформировали, и поспешат с выполнением обещанного.

А коль уж выводов не сделают... ну, будь что будет..

Сообщение изменено: Selected (10 Апрель 2018 - 03:06)

• 0

#25 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2018 - 04:58

Судя по календарю следующая новость будет: "Поздравляем всех с днем трудящийхся, вот вам коробки с шмотом +25 идите умрите от +30 имб. "

Или: "Внимание обнаружен мошенник щавель, пользуясь доверием ля-ля-ля.".

• 0

#26 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 27 Апрель 2018 - 17:19

...

В честь данного праздника мы дарим каждому игроку наборы расходки, брони и оружия! Все эти вещи просуществуют до 15 апреля!

Заходите осноным персонажем, ведь подарок приходит по 1 на аккаунт!

IND, подарок на МАЙские будет такой же?

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых