Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Небольшой опрос

• Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#1 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 15:50

Привет всем. Тут  в высших кругах заговорили о повышении онлайна игры (ну так то ничего нового конечно)). И вот хотел спросить. Знаю, что на форуме появляется много тех, кто не играет уже, и не скрывает этого. Прямо и пишут, что то вроде "играть невозможно, так.. захожу иногда раз в полгода, лучше не становится.." и т д.
Не могли бы вы в краткой и компактной по возможности форме объяснить основные минусы игры для вас на данный момент, и основные причины, по которым в данный момент вам совсем не хочется в нее заходить и играть?
И по возможности именно пишите суть. Важна конкретика.  А не просто " игра стала гавно, все для доната.." и т п
Спасибо.
И поверьте это не просто так. В игре много что движется, просто по форуму это мало заметно. Ну и не спорю, скорость этого движения тоже конечно низка..

• 0

#2 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 20:27

Если бы это IND написал, было б вдвойне смешнее  :lol:

• 4

#3 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 219 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 18 Апрель 2018 - 21:33

"Верхушке" для начала надо проштудировать ЭТО (особенно п. 3, 4). Убрать AZT из лаунчера.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (18 Апрель 2018 - 21:34)

• 0

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#4 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 141 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2018 - 23:48

...все для доната...
Стесняюсь спросить. Но спрошу. В этой игре все для обычных игроков?
Не задавай глупых вопросов, если не хочешь получить глупых ответов. Ты сам прекрасно знаешь что, как и почему. Внимательно почитай свои мысли, которые ты тут выкладывал несколько лет. Там все ответы.

• 1

#5 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 02:52

Для меня, самым большим минусом игры, является мультоводство. Это не означает, что всё остальное, меня более или менее устраивает, нет! Но то, что активно не борятся с "раздвоением личности" - позволяет недобросовестным игрокам, гадить всем остальным, на любом уровне, в любом диапазоне (начиная с Резервации). Тут достается всем даже тем, кто не донатит, а просто бегает в МО пофану. Второе - дисбаланс. Об этом, наверное, только ленивый не писал. Наличие большого количества имбовых предметов. Колоссальная разница в возможностях, между донаторами и обычными геймерами. Как решить эту проблему - соображения имеются, но сейчас не об этом. Очень не нравится, что игра пошла, если можно так сказать - кружевами. Раньше было всё понятно - приобрел (к примеру просто) пушку +10 и "негра" - красавчик! Можешь гамать неделями, месяцами. Сегодня влил сотню баксов, а через неделю ты нищий. С прострелянной задницей. На голову не натянешь все эти "пилюльки и бирюльки" - накой нужны, что с чем соединять, куда потом совать? Не понятно. И всё равно, через неделю, найдётся кто-нибудь, кто подстрелит тебя, как утку. Потому что у него есть новая, не известная тебе примочка. Ещё раздражает, ужасная работа модераторского состава. Эту тему вообще разворачивать не хочу, ибо - болото. Круговая порука. И последнее, из за чего я перестал играть активно, это скорее всего - "Товарищи, к двухтысячному году, мы все будем жить при коммунизме!"

• 4

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#6 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Апрель 2018 - 07:22

Не могли бы вы в краткой и компактной по возможности форме объяснить основные минусы...

- очень мало народу

основные причины...

- очень плохая музыка

И по возможности именно пишите суть. Важна конкретика.

- Я думал намного лучше будет это всё. Сколько раз сюда ходил... на этот раз как-то не удалось.

1jL9Po.jpg

• 7
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#7 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 10:46

И поверьте это не просто так. В игре много что движется, просто по форуму это мало заметно. 

Много чего движется?Расскажи мне что двинулось после последнего говно обновления про мины? Захожу не только на форум.

• 0

#8 Илья Соколов

Илья Соколов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 392 сообщений
  • МестоположениеМосква

Отправлено 19 Апрель 2018 - 11:37

Для меня, самым большим минусом игры, является мультоводство. Это не означает, что всё остальное, меня более или менее устраивает, нет! Но то, что активно не борятся с "раздвоением личности" - позволяет недобросовестным игрокам, гадить всем остальным, на любом уровне, в любом диапазоне (начиная с Резервации). Тут достается всем даже тем, кто не донатит, а просто бегает в МО пофану. Второе - дисбаланс. Об этом, наверное, только ленивый не писал. Наличие большого количества имбовых предметов. Колоссальная разница в возможностях, между донаторами и обычными геймерами. Как решить эту проблему - соображения имеются, но сейчас не об этом. Очень не нравится, что игра пошла, если можно так сказать - кружевами. Раньше было всё понятно - приобрел (к примеру просто) пушку +10 и "негра" - красавчик! Можешь гамать неделями, месяцами. Сегодня влил сотню баксов, а через неделю ты нищий. С прострелянной задницей. На голову не натянешь все эти "пилюльки и бирюльки" - накой нужны, что с чем соединять, куда потом совать? Не понятно. И всё равно, через неделю, найдётся кто-нибудь, кто подстрелит тебя, как утку. Потому что у него есть новая, не известная тебе примочка. Ещё раздражает, ужасная работа модераторского состава. Эту тему вообще разворачивать не хочу, ибо - болото. Круговая порука. И последнее, из за чего я перестал играть активно, это скорее всего - "Товарищи, к двухтысячному году, мы все будем жить при коммунизме!"

подписываюсь под каждым словом, под про работу модераторского состава дважды подписываюсь 

• 0

Владимир Шерстнёв

Вообщем-то я парень недалёкий, но неплохой.

#9 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:01

Если в вас столько негатива, что же продолжаете заходить? Значит игра еще не безразлична вам.  Так лучше постараться сделать ее лучше, а не заходить и плеваться. Знаете, есть такое высказывание: если ты взял в руки грязь чтобы кинуть в меня, то в меня то ты можешь и не попасть, а вот руки твои будут измазаны грязью  в любом случае.
Что движется? Ну я лично видел скрины модулей, их описание, и их действие.  Все это именно сейчас и дорабатывается. К сожалению не так быстро.  Потому что низкий онлайн игры не дает возможности такой отдачи, (финансовой разумеется) чтобы разработка велась быстрее. Отсюда и коробки, на которые вы так привыкли ругаться.
Моя же цель данной темы - сконкретизировать основные моменты, из за которых не хотят играть те, кто в общем то итак в игре, но почти не заходят в нее. Чтобы приподнести это Администрации в конкретном , четком и сжатом виде.
Понятно, что от этих причин форум ломится.. Но все это размазано и перемешано с проклятиями..
Нужна конкретика.
 Проще походу реально опрос сделать с пунктами. Чуть позже и сделаю, когда больше причин конкретных соберется.

• 1

#10 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 19 Апрель 2018 - 14:47

По сути темы автор предлагает еще раз излить тонны ненависти, он ее посмакует, переберет по сортам, ну и.... и все.
Конечно, самому собирать все ценное и многократно сказанное давно ушедшими людьми, это не наш профиль, ведь нужно время, старание.

И потом, причем тут это?

"я лично видел скрины модулей, их описание, и их действие.  Все это именно сейчас и дорабатывается. К сожалению не так быстро.  Потому что низкий онлайн игры не дает возможности такой отдачи, (финансовой разумеется) чтобы разработка велась быстрее.

Тонко так. Я! Лично! Мало денег!

Привет всем. Тут в высших кругах заговорили о повышении онлайна игры (ну так то ничего нового конечно)).

Тут это где? Если высший круг захочет - сам спросит. Зачем мне непонятные посредники?

Моя же цель данной темы - сконкретизировать основные моменты, из за которых не хотят играть те, кто в общем то итак в игре, но почти не заходят в нее. Чтобы приподнести это Администрации в конкретном , четком и сжатом виде.

Опять преподнести. Сколько лет автор преподносит, но никак не преподнесет.
Плохо преподносите, видимо. Или недокладываете сверху. Желательно в четырехзначных суммах.

Сообщение изменено: Knil (19 Апрель 2018 - 14:59)

• 4

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#11 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:11

Отсюда и коробки, на которые вы так привыкли ругаться.

А тут автор уже вроде как и не с нами.

Если бы это IND написал, было б вдвойне смешнее :lol:

Не в бровь, а в глаз!

Сообщение изменено: Knil (19 Апрель 2018 - 15:11)

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#12 Murok

Murok

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:41

Если в вас столько негатива, что же продолжаете заходить? Значит игра еще не безразлична вам.  Так лучше постараться сделать ее лучше, а не заходить и плеваться. Знаете, есть такое высказывание: если ты взял в руки грязь чтобы кинуть в меня, то в меня то ты можешь и не попасть, а вот руки твои будут измазаны грязью  в любом случае.
Что движется? Ну я лично видел скрины модулей, их описание, и их действие.  Все это именно сейчас и дорабатывается. К сожалению не так быстро.  Потому что низкий онлайн игры не дает возможности такой отдачи, (финансовой разумеется) чтобы разработка велась быстрее. Отсюда и коробки, на которые вы так привыкли ругаться.
Понятно, что от этих причин форум ломится.. Но все это размазано и перемешано с проклятиями..
Нужна конкретика.
 Проще походу реально опрос сделать с пунктами. Чуть позже и сделаю, когда больше причин конкретных соберется.

Мало финансов? Не неси чепухи!!! Мало Инд поднял на последних двух аукционах??? Им надо засучить рукава и работать, а не кидать пустые обещания разводя при этом народ на бабло!!!

• 1

#13 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:48

Knil, ты забавный, ей-богу :D. Ну не буду я тебе всего рассказывать просто. Не хочешь - не пиши)

• 0

#14 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 15:52

По сути темы автор предлагает еще раз излить тонны ненависти, он ее посмакует, переберет по сортам, ну и.... и все.
Конечно, самому собирать все ценное и многократно сказанное давно ушедшими людьми, это не наш профиль, ведь нужно время, старание.

Не в бровь а в глаз!

Я тоже видел на заборе "х*й" написанно, ой тоесть ТИ-классы там было написано в прошлом году.

Конкретно и кратко, ниче не делается уже третий год никаких обновлений, пустые обещания и отмазки что нет денег.

• 1

#15 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Апрель 2018 - 16:15

Если в вас столько негатива, что же продолжаете заходить? Значит игра еще не безразлична вам...

Негативу - нет! Есть ностальгиву - тогда и иду в единственную не до конца измазанную грязью локацию - МО.

Так лучше постараться сделать ее лучше, а не заходить и плеваться.

Как сделать лучше? Как убрать из игры все корбоки, дамаги, и остальной хлам? Как не захламлять ее дальше введением модулей?

Вот, вам говорят:

"Знаете, чем была интересна и притягательна игра в пору своего расцвета? Своей святой простотой...

Все было легко, просто и привлекательно. Ровно до тех пор, пока не началась гонка вооружений..."

А в ответ:

Ну я лично видел скрины модулей, их описание, и их действие.  Все это именно сейчас и дорабатывается. .

• 3
UEnrbDW.gif

#16 Сталин

Сталин

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 18:58

Автор: Freelancerr на 10 Июль 2015 - 18:19

PS/  А хотите сказку на ночь?))  :) . В соседнем АЗТ разработчики (часть из которых является разрабами ТИО) в интервью ответили на днях:

"ТИО еще свое не прожил и им заниматься будут. Планы по развитию и том, что нужно сделать для, как вы говорите, реанимации, есть. Планируется наладить диалог с игроками и выявить все острые места в текущем положении дел."

Ну те, кто первый раз это читает - поверят. Я лично подобное слышу уже года три, не меньше. Так что сейчас вместе с такими же ветеранами могу весело поржать.  :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что же произошло с человеком, спросите вы? Да всё просто. Он теперь вращается в высших кругах! Уже с важным видом рассуждает о коробках и намекает о великих планах, которые он не будет пока раскрывать простым смертным. Раньше он ржал вместе с ветеранами - теперь ветераны ржут над ним ;)

Сообщение изменено: Сталин (19 Апрель 2018 - 18:59)

• 7

#17 tohellandback

tohellandback

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:14

Больше года назад писал. Как сам с собой пообщался :) Далее понаблюдал за великой перестройкой игры ТИО и пришёл к выводу, что это всё похоже на насилие над трупом в попытке зачать ребёнка, а мы тут со всех сторон подсказываем: мол, не в той позе, уважаемый Инд, пихаете - переверните  :lol: Не знаю, из какой пробирки, но вот-вот родится Франкенштейн под именем Голдраш. И живое оно, или нет, покажет время.

f76bacc9b5bc150d21eac4179b75f8c7-full.jp

Сообщение изменено: tohellandback (19 Апрель 2018 - 19:20)

• 2

#18 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Апрель 2018 - 19:40

Freelancerr,

Зайди в папку игры Base --> Items, нажми Ctrl+A...

400 предметов... 400!!!

Больше половины из которых - то, что портит игру.

- вот тебе конкретика.

• 1
UEnrbDW.gif

#19 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 873 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:20

Автор: Freelancerr на 10 Июль 2015 - 18:19

PS/  А хотите сказку на ночь?))  :) . В соседнем АЗТ разработчики (часть из которых является разрабами ТИО) в интервью ответили на днях:

"ТИО еще свое не прожил и им заниматься будут. Планы по развитию и том, что нужно сделать для, как вы говорите, реанимации, есть. Планируется наладить диалог с игроками и выявить все острые места в текущем положении дел."

Ну те, кто первый раз это читает - поверят. Я лично подобное слышу уже года три, не меньше. Так что сейчас вместе с такими же ветеранами могу весело поржать.  :D

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что же произошло с человеком, спросите вы? Да всё просто. Он теперь вращается в высших кругах! Уже с важным видом рассуждает о коробках и намекает о великих планах, которые он не будет пока раскрывать простым смертным. Раньше он ржал вместе с ветеранами - теперь ветераны ржут над ним ;)

Подловили, редиски :D . Реально улыбнуло, позитивно посмеялся сам над собой) Даже и не помню, что такого писал, 3 года прошло. А ведь нашли))
Ладно, я так понимаю конструктива с вами не получится. Настроения  понятны. Идея не прошла.

• 0

#20 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:24

Knil, ты забавный, ей-богу :D. Ну не буду я тебе всего рассказывать просто. Не хочешь - не пиши)

Конечно не буду. Ибо - не хочу. Конкретно тебе. Ибо ты - непонятно кто и непонятно чем занимаешься. 

Все что я имел конструктивно сказать текущей Администрации - уже сказал. Напрямую. 

И мне ничего не нужно рассказывать ибо мотивы твои мне видны невооруженным взглядом.

Демагогия, популизм и снобизм. А если хорошо подумать, то и чужая копипаста.

Я таких как ты наблюдаю регулярно. Точнее - их потуги. Это видно среди десятка тысяч игроков, неужели ты думаешь, что мне не будет это заметно среди текущей местной полусотни на форуме?)

Вне зависимости от степени приближенности к высшим кругам, всегда следует вести себя подобающе.

Ни один из демагогов не приживался в высших кругах. Ибо там трудиться нужно, а не болтологией заниматься.

А уж коль скоро ты собрался топить за обновления и текущую политику Администрации, то переобуваться в воздухе не самая лучшая затея. 

Глупо выглядит. Авторитета на этом не построишь и уважения себе не добавишь. Есть ситуации, в которых важно не терять лицо.

Не хочешь переобуваться - то лучше помалкивать. Так, дружеский совет, на будущее.

P.S. Может я не прав (что врядли), но такое вот у меня оценочное суждение (с)

Сообщение изменено: Knil (19 Апрель 2018 - 20:29)

• 3

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых