Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Небольшой опрос

• Please log in to reply
58 ответов в этой теме

#21 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 755 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 19 Апрель 2018 - 20:49

Конечно, самому собирать все ценное и многократно сказанное давно ушедшими людьми, это не наш профиль, ведь нужно время, старание.

Что и требовалось доказать:

Ладно, я так понимаю конструктива с вами не получится. Настроения  понятны. Идея не прошла.

Конечно не получится. Было бы у тебя желание помочь проекту, но не было бы желания трудиться, ты бы уж критику в свой адрес потерпел как-нибудь.

2ALL: Вспомнилось))) Лет пять назад, был один креативный. В ветке "Предложения" создает тему и требует предложения в свою тему. 

ЕГО ведь тема, фигли! Просмотры, рейтинг, все дела - он думает он умнее всех) 

И что характерно, почти такой же посыл, мол "предлагаю писать в эту тему свои предложения, не стесняемся, заходим, пишем". 

Раза три в блокировку уходил за флуд/оффтоп/кросспостинг по нарастающей. Пока до него дошло, что в разделе "предложения" пишется само предложение по улучшению игры, а не накручивается счетчик.

Или вот еще один перец был. Гайды писал в базу знаний. Уникальные, смею заметить, гайды. В стиле :

Это %item_name%.

%item_name% присобачивается к %item_name%.

%item_name% дает %percent% к %skill%

Вот скриншот %item_name%.

И дальше три абзаца восхваления своей уникальности и исключительности.

А фигли, за гайды золотом ведь платили, вот он и решил клепать их квадратно-гнездовым способом. 

Потерпели этого перца квартал, потом выгнали в шею, а темы в топку. 

Сообщение изменено: Knil (19 Апрель 2018 - 20:51)

• 2

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#22 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:10

Ладно, я так понимаю конструктива с вами не получится. Настроения  понятны. Идея не прошла.

откуда конструктив если на вопрос: "что конкретно двинулось с момента обновления про мины?", ты отвечаеш: "я видел модули, я приближенный к кругам". И какая идея, должна была пройти?

• 1

#23 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 940 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:26

Knil, ты сделал мой вечер ;) . Не смею даже возражать.
557d2cff8e42.jpg

• 0

#24 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 023 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2018 - 21:40

. Ибо ты - непонятно кто и непонятно чем занимаешься. 

вот правильно же сказал
в игре такого перца не знаю
как может человек не играя в ТИО что то предлагать просить объяснять и ТД не зная что в данный момент происходит в ТИО 

• 1
Размещенное изображение

#25 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 19 Апрель 2018 - 22:32

Какая еще идея? Копаться в гниющем трупе?

ТИО спасут либо классы, где будет переделано ВСЁ, либо новый сервер с откатом до 2008-2009 года.

Новых серверов НЕ БУДЕТ. А насчет классов жизнь покажет. К чему еще демагогия?

• 1
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#26 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 160 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 20 Апрель 2018 - 03:29

Я так понимаю, что и ТИ класссы не спасут ТИО. Т.к. гребаные мдули будут основой монетизации. В итоге имеем дядю вливающего бабло и обвешенного модулями, и нищеброда в бесплатной требухе

• 1

#27 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 03:44

Я так понимаю, что и ТИ класссы не спасут ТИО. Т.к. гребаные мдули будут основой монетизации. В итоге имеем дядю вливающего бабло и обвешенного модулями, и нищеброда в бесплатной требухе

Так всегда было так всегда будет, хоть модули, хоть классы, хоть ананасы. Если админы будут пытатся увязать весь шлак который сейчас есть в игре с каким-то мифическим ребалансом - это не достижимо. А полностью переделывать они точно не будут ибо 5 человек их линчуют, замкнутый круг.

Сообщение изменено: MilitaryStyle (20 Апрель 2018 - 03:44)

• 0

#28 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Апрель 2018 - 04:19

Значит нас опять НАЕ..ЛИ!

l_2c5bbb06.jpg

Сообщение изменено: Ukur (20 Апрель 2018 - 04:19)

• 0
UEnrbDW.gif

#29 Veterinar

Veterinar

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:25

[quote name="Knil" post="102916" timestamp="1524158655"]

Конечно не буду. Ибо - не хочу. Конкретно тебе. Ибо ты - непонятно кто и непонятно чем занимаешься. 

Да никто, собственно. Месяца три назад Инд позвал его в скайп и предложил стать любимой женой (бета-тестером). С тех пор он переобулся и распушил хвост для важности.
  • 0

#30 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 16:35

Остыл из-за хайли лайкли пару дней, скоро, следующее обновление...
  • 0

#31 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:24

Остыл из-за хайли лайкли пару дней, скоро, следующее обновление...

Очень скоро 2 недели назад было 2-3 дня на доработку.

• 0

#32 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Апрель 2018 - 17:48

Очень скоро 2 недели назад было 2-3 дня на доработку.

...и полгода для подготовки к началу доработки

• 0
UEnrbDW.gif

#33 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 18:48

Игра превратилась в цирк шапито - Инд делал, фрилансер видел, щавель обворовывал клан склады а потом админил, 5 человек донатили и аукционы просили  а все остальные сколько уже лет сидят в МО играют.  :)

Сообщение изменено: MilitaryStyle (20 Апрель 2018 - 18:52)

• 4

#34 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Майор

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:36

Коробки не актуальны, надо продавать куски туалетной бумаги по 25к++ золота.  :lol:  Изи фарм мани-мани.

А там и гляди, останутся только(5 человек) именные в городах со своим вооружением.

[quote name="Knil" post="102916" timestamp="1524158655"]

Конечно не буду. Ибо - не хочу. Конкретно тебе. Ибо ты - непонятно кто и непонятно чем занимаешься. 

Да никто, собственно. Месяца три назад Инд позвал его в скайп и предложил стать любимой женой (бета-тестером). С тех пор он переобулся и распушил хвост для важности

Нее, сначала вкусную большую ватрушку. :lol: А потом между делом Женой. 
P/s:

Все дело в том, что мне в рот запихнули вкусную большую ватрушку, чтобы я замолчал))) - а именно пригласили в скайпе в закрытую группу тестеров Ти-классов, типа для "избранных". Плюс там  и общение с разработчиками. Так что по моим наблюдениям, движуха там идет, и я в Ти-классах как то уже не сомневаюсь. Единственное, что скажу - ну в лучших традициях ТИО, это будет конечно с запозданиями всех сроков. Но будет. Почти уверен.

Сообщение изменено: BatianiaKombat (20 Апрель 2018 - 21:38)

• 3

#35 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2018 - 21:40

Осталось ждать признания от щавеля что там ему в рот пихали когда принимали админом группы ВК. :)

• 0

#36 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 322 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 20 Апрель 2018 - 22:49

Тут  в высших кругах заговорили

ППц поржал, прям голубых кровей стал :D

• 4
UEnrbDW.gif

#37 ABEJ1b

ABEJ1b

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 06:39

Снова здравствуйте. Снова пропускаю весь этот "серый шум" мимо. Просите конкретики - она есть у меня.

1. Мольтоводство - нет превентивных мер по борьбе.

2. Дисбаланс - большое количество имбы, огромная разница - донатор/обычный игрок.

3. Ненужные предметы - мишура, усложнение игрового процесса.

4. Модераторы - отсутствие профессионализма, панибратство, предвзятое суждение.

5. Мог терпеть, пока надеялся. Сейчас веры в "счастливое завтра" всё меньше. Захожу на автомате, как почту проверить. Без любви.

В таком виде достаточно конкретно?

• 1

Не будь, как сахар - будь, как чай. Не растворяйся - растворяй!

#38 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 12:07

Рассмотрим самое последние обновление в игре мины (в каком там году оно вышло в 2015?). Придумали мины, дали возможность качать и использовать их только донатам ибо обычному игроку даже сейчас по прошествию ТРЕХ лет сложно раздобыть а темболее тратить миллионы кредитов на использование в бою. Не донат заходит в трусскил, мина-клац на жопу-хлоп. Ладно думает пойду в шахту может через пол года накопаю себе кристаллов (которые копать не рентабельно) на 1 минера- заходит в шахту и тут тоже самое мина-клац на жопу-хлоп! Ага накопать не получится ну или получится тольлко уже не за пол года а за год, долго муторно. Заходит в МО а там такиеже как он 50 чел сидят и голышом мясятся, все он остался в МО (в лучшем случае) а такто в основном люди валят из игры.

Из за такой херни 90% вони и нытья о том что мины чит, уберите оттуда, порежте тамто. 

Кто-то задал вопрос на форуме, почему досихпор мины не продаются в магазине за кредиты? А ведь хороший вопрос: дайте людям обновление с НОРМАЛЬНЫМИ возможностями и они БУДУТ играть. 

Создали все условия для того что бы никто не играл в такой бред - теперь задают вопрос как повысить онлайн?. Просто смешно.

• 1

#39 Сталин

Сталин

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2018 - 13:25

Завтра  исполняется 148 лет  со дня рождения вождя международного пролетариата Владимира Ильича Ленина. Считаю, что будет кощунством не отметить этот день мощным аукционом или на худой конец хорошими коробками. Также хотелось бы отчёта о том, как продвигается работа по ГолдРашу и ТИ-классам.

Сообщение изменено: Сталин (21 Апрель 2018 - 13:26)

• 0

#40 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 061 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 21 Апрель 2018 - 14:20

Я на форум написать не могу, а они там в своих петушиных кругах шушкаются. С малого начните, бездари.

4cc98de1a6b86f8a5da69233572fbbbe.jpg

e12bfbd3ce9d6bda04bf2979241ea6b6.jpg

Этим картинкам сто лет в обед, Урук вроде рисовал еще. Ничего с тех пор не поменялось, и не поменяется!

• 2

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых