Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Еще меньший опрос чем у зрячего фрилансера.

• Please log in to reply
46 ответов в этой теме

Опрос: Причины закрытия ТИО.

Это открытый опрос. Другие пользователи смогут увидеть Ваш ответ

Причины закрытия.

Чтобы увидеть результаты этого опроса, пожалуйста, войдите на сайт и проголосуйте.
Голосовать Гости не могут принимать участие в опросах

#21 ZomboPutin

ZomboPutin

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2018 - 23:23

да тут еще вопросы назрели. Например:

- зачем играть час на победу если можно сливаться за минуту, кто будет за этим следить? 

- за побег дадут артефакт?  :)

- модули\артефакты будут передаваемыми?

- можно ли будет ими торговать за креды?

• 0

#22 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 27 Апрель 2018 - 12:50

да тут еще вопросы назрели. Например:

- зачем играть час на победу если можно сливаться за минуту, кто будет за этим следить? 

- за побег дадут артефакт?  :)

- модули\артефакты будут передаваемыми?

- можно ли будет ими торговать за креды?

Так и хочется ответить, что четыре раза "нет".

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#23 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 27 Апрель 2018 - 18:34

Считаем:
+30 уровень в ТС можно нивелировать играя на 4-15 диапазонах. Дамаг - в ТС не учитывается. А что остается то? Более высокая точность и дальность стрельбы на 1 клетку. 
В 1 модуле генерируется два эфекта. Скрафтить +1 к дальности и  +25% к точности вполне реально.
А еще именное оружие очень тяжелое.

Инд, сам-то играл диапазоном 4-6 против 20-х в ТС? Чё там нивелируется, апгрейд? А что остается? А остается шахтер неубиваемый в тяжелой броне и со щитом, которого за 2 круга снести нереально, и дальки с именным (где дальность стрельбы +1 клетка и более высокая точность) в матрешках всяких, марках и другой имбо-броне. А еще именное очень тяжелое, но на 20 уровне со всеми перками грузоподъемность легко позволяет. Итого мы имеем 4-6 против 16-20 слив 100%, как-бы там мы что-то ни нивелировали.

Сообщение изменено: Ukur (27 Апрель 2018 - 18:36)

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#24 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2018 - 22:40

Инд, сам-то играл диапазоном 4-6 против 20-х в ТС? Чё там нивелируется, апгрейд? А что остается? А остается шахтер неубиваемый в тяжелой броне и со щитом, которого за 2 круга снести нереально, и дальки с именным (где дальность стрельбы +1 клетка и более высокая точность) в матрешках всяких, марках и другой имбо-броне. А еще именное очень тяжелое, но на 20 уровне со всеми перками грузоподъемность легко позволяет. Итого мы имеем 4-6 против 16-20 слив 100%, как-бы там мы что-то ни нивелировали.

Что ты, что ты) На все это у Инда есть железобенный аргумент:

Ты часто встречаешь в ТС соперника с 4 именными пушкам? Зачем игроку доводить как минимум 4 оружия до уровня именных? Опомнись, хватит и одного. А это в идеале всего 1 модуль!

Понимаешь?) Мало в игре именного оружия. Мало. Поэтому его дисбалансом можно пренебречь. Вот когда оно будет у каждого второго - тогда порежем.
  • 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#25 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 610 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 20:43

Что ты, что ты) На все это у Инда есть железобенный аргумент:

Ребята читайте, как МОЩНО звучит!
Знаю слово Железобетонный, но слово железобенный еще не встречал!
Очень мощно.

http://forum.ggeek.r...ии/#entry102991
  • 1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#26 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2018 - 21:48

Очень мощно.

Ему простительно ошибится на одну букву , он ведь в кругах не вращается, скриншоты не смотрит, и конечно же не состоит в "авторитетах" воровских как представитель масс медиа ТИО.  :P

Сообщение изменено: MilitaryStyle (28 Апрель 2018 - 22:03)

• 1

#27 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 29 Апрель 2018 - 20:07

На этой неделе сделаю объявление о начале бета-теста. Это последний тест перед релизом. Массовый прогон под нагрузкой.

Сегодня последний день недели.
Это так, напоминала.
  • 0

#28 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2018 - 02:57

Очень мощно.

Спасибо, я знал, что вы не пройдете мимо. Хотел тонко намекнуть, что там где должны быть железобетонные аргументы, у вас - железобенные, но.... не буду. 

Скажу просто - ошибся) Некоторые в новостном топике по двадцать ошибок/опечаток делают и запятых недосыпают. 

И ничего :) Живут... работают... как-то.

И да, господин Инд. Вы явно не читали классики, в мизантропии погоне за ТИО-классами. Гиперболы не уловили. Сожалею. 

Дон Таор отлично бы вписался. Где-то между Доном Рэбой и Вагой Колесом.

Сообщение изменено: Knil (30 Апрель 2018 - 03:06)

• -1

#29 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 610 сообщений

Отправлено 01 Май 2018 - 18:08

Спасибо, я знал, что вы не пройдете мимо. Хотел тонко намекнуть, что там где должны быть железобетонные аргументы, у вас - железобенные, но.... не буду. 

Скажу просто - ошибся) Некоторые в новостном топике по двадцать ошибок/опечаток делают и запятых недосыпают. 

И ничего :) Живут... работают... как-то.

И да, господин Инд. Вы явно не читали классики, в мизантропии погоне за ТИО-классами. Гиперболы не уловили. Сожалею. 

Дон Таор отлично бы вписался. Где-то между Доном Рэбой и Вагой Колесом.

Ну куда уж мне недостойному, обделенному разумом до ваших размышлений.

Но иногда в дни ясного ума и прозрений меня посещают мысли, что же вы со своим невероятным, божественным, не побоюсь этого слова даром делаете на этом скромном форуме?

С вашими умственными возможностями, можно в кремневую долину смело переезжать или в высшую власть - вершить судьбы людей и всего мира!

Но мне с моим убогим мозгом никак не разгадать эту тайну. Спрашивал у других Форумных мудрецов. Все отвечают одно.

Высший разум посещает это место для того чтобы посмеяться над убогим руководителем игры. Указать ему на его минусы, хотя простите... какие минусы... Даже плюсы этого недостойного животного, настолько поверхностные, что можно смеяться над ним полностью. Как гости зоопарка смеются над глупой макакой, так и мудрецы потешаются над Индом.

Юмор этих высших созданий я тоже понять не могу(( Ошибка в слове вызывает гомерический смех, лишняя или пропущенная запятая - хохот до слез! Думаю может мне в аншлаг к Петросяну пойти или создать собственное шоу..  Принесу тетрадь диктантов из 5 класса и буду зачитывать, а вы смеяться надо ошибкам 10 летнего мальчика.

А еще заметил что я заразный!!!

Практически ВСЕ мудрецы после личного разговора со мной, подхватывают вирус обезьяны и из форумных мудрецов вмиг превращаются в таких же макак как и я сам. Причем это ОМАКАКИВАНИЕ видят только те кто сам еще не успел ОМАКАКИТСЯ! Мудрецы говорят так - если у тебя другое мнение - то ты МАКАКА! Слизняк, жополиз, макакский прихвостень!

• 0
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#30 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Май 2018 - 04:34

...

Практически ВСЕ мудрецы после личного разговора со мной, подхватывают вирус обезьяны и из форумных мудрецов вмиг превращаются в таких же макак как и я сам. Причем это ОМАКАКИВАНИЕ видят только те кто сам еще не успел ОМАКАКИТСЯ! Мудрецы говорят так - если у тебя другое мнение - то ты МАКАКА! Слизняк, жополиз, макакский прихвостень!

"Мудрецы" поговаривают: зная слабости макак (такие как жадность, алчность, непреодолимая тяга к ватрушкам, властолюбие, гордыня - то есть все то, что называют вирусом обезьяны), ими, макаками можно манипулировать. Но бывает так, что освободившись от зависимостей, либо-же попросту в силу эволюции личности, макака перестает поддаваться манипуляциям, и обретает человеческий облик.

cc0a71b15105c95a214856f0bb95a861.jpg

"Мудрецы" называют такое чудо прозрением!

• 2
UEnrbDW.gif

#31 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Май 2018 - 06:10

Далее...

Находясь в трезвом уме и светлой памяти,

Я завещаю форумчанам свой иммунитет к вирусу обезьяны. И безвозмездно делюсь им со всеми:

Друзья, будьте осторожны! Не показывайте свои слабости! Остерегайтесь коварных ловушек и мастерски замаскированных капканов, в виде вопросов:

почему я должен выбрать именно вас.

При ответе на этот вопрос обычно следует неоспоримый аргумет, выявляющий вашу склонность к заражению.

В частности это выглядит так:

"Потому-что Я играю долго... потому-что Я многое повидал... потому-что Я, как никто другой могу помочь проекту... потому-что Я... потому-что Я.. потому-что Я..."

Друзья, Братишки и Сестрёнки! Прошу вас, не ставьте себя выше других! И тогда окажетесь Равными! Одержите верх над своими слабостями! Не превращайтесь в макак! Оставайтесь людьми! В любой ситуации.

С уважением,

Ваш искренний друг

Ukur.

Сообщение изменено: Ukur (02 Май 2018 - 06:16)

• 2
UEnrbDW.gif

#32 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 16:10

Ну куда уж мне недостойному, обделенному разумом до ваших размышлений.
Но иногда в дни ясного ума и прозрений меня посещают мысли, что же вы со своим невероятным, божественным, не побоюсь этого слова даром делаете на этом скромном форуме?

Ностальгия-с, многоуважаемый пэр.

С вашими умственными возможностями, можно в кремневую долину смело переезжать или в высшую власть - вершить судьбы людей и всего мира!

Насчет долины - никак нет. Превращать слова в код из нулей и единичек и обратно - не мое.
Вершить судьбы - да. Последние лет пять. Впрочем, это вам известно-с.

Высший разум посещает это место для того чтобы посмеяться над убогим руководителем игры. Указать ему на его минусы, хотя простите... какие минусы... Даже плюсы этого недостойного животного, настолько поверхностные, что можно смеяться над ним полностью. Как гости зоопарка смеются над глупой макакой, так и мудрецы потешаются над Индом.

А разве форум игры это не то место, где можно попробовать показать слабые и сильные стороны игры? Разве нельзя обсудить с Администрацией пути развития?

Инд, если настоящее руководство игры  заставляет вас делать то, чего вы действительно не хотите, так стоит делать это молча.

На двух стульях сразу никому не получалось  усидеть.

Сообщение изменено: Knil (02 Май 2018 - 16:14)

• 0

#33 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 16:30

Врядли сэр. Не путайте понимание и видимость его.
Ради приобщения к тайнам высших кругов и получения в перспективе нематериальных выгод, отдельные личности готовы поступиться с принципами.
Они всегда будут говорить вам только то, что вы хотите слышать. Как в приватной беседе, так и при посторонних.

Элементарной проверкой личностных качеств таких людей, на предмет наличия низменных качеств, является стажировка. 

Даже самая маленькая власть, даже приближение к оной, неслабо бьет в голову, знаете ли.

Люди, слабые духом, начинают фрустрировать и  вести себя так, что это вызывает естественое и понятное презрение у окружающих.

А если особы, приближенные к Администрации, позволяют себе высокомерно грубить и оскорблять окружающих их смертных, что делать?

А если Администрация покрывает и поощряет такое поведение, что делать?

Поэтому осуждение форумчанами такого поведения отдельных личностей вполне обьяснимо. Не говорю оправданно. Говорю обьяснимо. Ведь любое действие рождает противодействие.

За такое поведение, как у Авеля, делается одно предупреждение, с минусом в зп. При рецидиве - вышвыривают вон.

Но... у вас ведь есть железобенный аргумент - он тянет ВК. И хорошо тянет. А раз так - можно срать на голову форумчанам.

Что дальше? Вам не стоит заниматься самобичеванием и пытаться выдавить каплю сочувствия. Авторитет завоевывается годами и теряется в один миг. И это мной тоже там говорилось.

Разве что-то в моих словах отличается от того, что я говорил вам тут и там? Неумелый маркетинг, краткосрочные финансовые перспективы. Гонка вооружений убивает игру. Разве не так? Так.

Вам был предложен конструктивный план по урегулированию гонки вооружений.

Хороший или плохой - неважно. Ибо он вам не подходит в принципе. Потому что вы хотите иметь 100/10000, а не 1000/1000 и при этом жалуетесь на падение онлайна.

Так что ваше утверждение о последствиях ЛИЧНОГО разговора с вами не является правдивым.

Я говорил с вами. Пусть и поверхностно, но точку зрения - не изменил. Странно, правда?

И мне еще должно быть за это стыдно?

Мне ни разу не стыдно. Потому что за каждое свое я отвечу. А если у меня нет аргументов, то не стану высказываться в принципе.

2Ukur, если внимательно присмотреться к скриншоту, то будет видно, как сильно автор ценил соцсеть. Практически по-тюркски напейсал)

Сообщение изменено: Knil (02 Май 2018 - 16:59)

• 0

#34 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 02 Май 2018 - 17:09

2Ukur, если внимательно присмотреться к скриншоту, то будет видно, как сильно автор ценил соцсеть. Практически по-тюркски напейсал)

Та я понял, есть немного опыта выражаться  по-казахски

Ну, может кто-то из вас пожалуется на него в Котакте?)))

Сообщение изменено: Ukur (02 Май 2018 - 17:28)

• 0
UEnrbDW.gif

#35 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 18:19

Knil, практически во всем прав.
......
Но расскажу как я вижу ситуацию.
Меня вернули не просто так. И не для того чтобы из ТИО сделать конфетку.
Целью было не дать игре полностью разориться, т.к. платежи падали каждый месяц.
.....
Другими словами от меня требовалось хоть как то залатать корабль чтобы он держался на плаву.
На это у меня потребовался почти год. Сейчас мы плывем и нет такого страха утонуть как раньше.
.....
Я творческий человек и очень люблю данную игру. И не будь такой сложной ситуации, никогда бы не стал запускать Марки, танки и именное оружие.
Я выбрал монетизацию.

Какой мой план: игра будет зарабатывать на месячных подписках. При сохранении онлайна это стабильный доход. И параллельный вариант заработка - комиссия с продаж на рынке модулей. Игроки будут продавать модули за золото и каждой продажи мы будем зарабатывать. Если данный план сработает и обеспечит игре окупаемость, то нам не понадобятся ввод новых Марков и прочего. У нас будет полно времени на реальное улучшение игры. Новые карты, новые режимы и прочее.

Итак, всем понятно, что Марки был попыткой сохранить игру на плаву? Угу. Вроде сохранили.
После этого, вместо новых карт, новых режимов, мы.... мы видим модули... которые как бы парраллельны месячной подписке, но как бы позволяют зарабатывать Админстрации (тот самый пресловутый налог с продажи, если кто-то помнит).

Если вы видели, что Марки это будущая проблема - почему вы их запустили?

Если модули это очередной виток гонки вооружений - ЗАЧЕМ вы из запускаете?

Где логика? Она есть или я настолько туп, что не вижу ее?

А вот другой Инд, тоже спасает игру и готов сделать ради нее все :

SELECTED

Далее, я отлично понимал, что если вместо ТИ-классов пущу другую обнову, то буду выглядеть дураком. Но для меня моя репутация не важна.
Если что-то важно сделать раньше, пусть даже в разрез с моими обещаниями, я сделаю то что надо!

Вот разница между хорошим и плохим лидером. Я сделаю то, что лучше проекту, а не моей репутации. Если проекту нужны коробки и марки для того чтобы выжить, я это сделаю.
Если проекту нужно поправить баланс именных вещей как можно скорее, то я засуну в ЖОПУ все свои обещания на счет ТИ-классов и сделаю, то что нужно.

Не так давно я писал, ЧТО ТИ КЛАССЫ ВЫЙДУТ ТОЛЬКО ТОГДА, КОГДА Я РЕШУ, ЧТО ОНИ ГОТОВЫ!

Либо у проекта очередные критические дни и все это делается ради выживания.
Либо, новые карты, режимы проекту не нужны, потому что Инд не выпустит их до тех пор, пока не выйдут ТИ-классы, а ТИ-классы не выйдут до тех пор пока Инд не решит, что они готовы и вперед ТИ-классов он будет выпускать все новые и новые обновления, в ущерб своей репутации.

Я правильно все понял? Тут вроде логика есть.

Единственное, что мне непонятно, если проекту нужно выжить, то почему продолжается делаться все то, из-за чего в игре постоянно падает онлайн?

Инд, если вы готовы на все, лишь бы сохранить Игру, почему вы не можете решить остановить эту гонку вооружений и остановиться на заработке с подписки?

Сообщение изменено: Knil (02 Май 2018 - 18:21)

• 0

#36 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 19:53

Вот я заметил. Любая обнова негатив)) Дают Вам халяву вы жалуетесь на халяву. Дают обнову по донату -вы тоже в негатив. Вы сами не знаете чего хотите. 

• -1

Finny. Клан СССР

#37 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 20:07

Вот я заметил. Любая обнова негатив)) Дают Вам халяву вы жалуетесь на халяву. Дают обнову по донату -вы тоже в негатив. Вы сами не знаете чего хотите. 

Привет ИНД, расскажи в каком году нормальная обнова последний раз была?

• 0

#38 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 20:59

в 17 году норм обнова была
марки как по мне хорошая обнова и народу чутка поиграть вернулось

• 0
Размещенное изображение

#39 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 21:22

в 17 году норм обнова была
марки как по мне хорошая обнова и народу чутка поиграть вернулось

Хорошо вернулись купить марков, а потом что случилось почему сейчас пусто?

Кстати марки 1 появились в декабре 16 года, тоесть даже если учесть что обновление с марками было хорошее (в чем я очень сомневаюсь) то прошло более года с тех времен. 

Сообщение изменено: MilitaryStyle (02 Май 2018 - 21:49)

• 0

#40 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 784 сообщений

Отправлено 02 Май 2018 - 22:18

Хорошо вернулись купить марков, а потом что случилось почему сейчас пусто?

Кстати марки 1 появились в декабре 16 года, тоесть даже если учесть что обновление с марками было хорошее (в чем я очень сомневаюсь) то прошло более года с тех времен. 

ну возможно но мы зимой или даже весной узнали про марки и поиграли вновь в тио

ну а народу мало ибо как всегда они не смогли остановиться на марк 1(кстати танки тоже норм апнули за это +)
но на этом же не остановились)))
началось марк 3 марк 1000 и главная ошибка это именная хрень, именно она убила игру в 18 году
именно изза этого неравенства многие забили на штурмы  ну человек  20 точно

Сообщение изменено: chiuvak (02 Май 2018 - 22:19)

• 0
Размещенное изображение

1 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых