Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Требуются игроки для тестирования GOLD RUSH

• Please log in to reply
51 ответов в этой теме

#41 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 23:44

Пока лапушки покупают на аукционах шмот обновы не будет, когда же лапушкам уже некуда будет его девать и они перестанут покупать аукционный шмот тогда и введут обнову чтоб обесценить вложения лапушков и принудить их лить деньги на модули... как-то так.

• 0

#42 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 23:54

что за прайс-тайм? ка к капитан прайс в call of duty который двери постоянно открывает?  :huh:

все заметили ошибку
все поняли о чем он
ни кто не докопался до этого
внимание вопрос: что с тобой не так???

• 1
Размещенное изображение

#43 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 09:52

Я тут с телефона сижу и Т9 злая штука, иногда ещё и маленькие буковки расположенные друг с другом... Например могут из обращения к Юле сделать обычное сообщение невероятно стимулирующим.)))
  • 0

#44 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 14:39

а самое интересное заключается в том что копание модулей будет не рентабельно. потому что все нормальные вещи в игре имеют прочность согласно количеству боев. Напирмер накопал ты себе модули в "холявном" шмоте, что бы выигрывать и дальше копать ставиш в обычный шмот и понеслось у тебя например фея на 1000 боев 2 ствола в каждой шмотке по 2 модуля, за тысячу боев сколько ты модулей отобьеш пока у тебя загнется шмот вместе со вставленными 6 модулями?))) и это на 1 наемника только. Итого имеем вечный слив в холяве, или вечное вливание бабла что бы играть с модулями и иметь хоть какую-то конкурентоспособность.

• 1

#45 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 15:38

Игра, где донат более 10% имеет преимущества над обычным игроком - обречена на вымирание.

Раньше даже полный нуб имел шанс выиграть бой за счёт Крита. А теперь даже гений не сможет в халяве завалить донатора даже если тот будет бездумно танковать.

Сообщение изменено: Perovez (18 Май 2018 - 15:39)

• 0

#46 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 18 Май 2018 - 19:16

а самое интересное заключается в том что копание модулей будет не рентабельно. потому что все нормальные вещи в игре имеют прочность согласно количеству боев. Напирмер накопал ты себе модули в "холявном" шмоте, что бы выигрывать и дальше копать ставиш в обычный шмот и понеслось у тебя например фея на 1000 боев 2 ствола в каждой шмотке по 2 модуля, за тысячу боев сколько ты модулей отобьеш пока у тебя загнется шмот вместе со вставленными 6 модулями?))) и это на 1 наемника только. Итого имеем вечный слив в холяве, или вечное вливание бабла что бы играть с модулями и иметь хоть какую-то конкурентоспособность.

А ведь Инд еще будет продавать расходку для апгрейда модулей, для их безопасного извлечения и ремонта. Точно говорю, к бабке Фрилансеру не ходи..... :)

В остальном, можно посчитать.

1 модуль = 100 артефактов

1000 боев. (предположим сливных) = 1000 артефактов.

1000 артефактов = 10 модулей. 

10 модулей (непонятно каких) запихивается в 5 предметов (2х3 брони / 2х2 оружия). 

Итого : гарантированный комплект можно собрать только одного наемника. При условии, если задротить бг из 4-х наемников

И вообще, торги начинаются. Вот нам дадут халяву, а халявы будет мало...  Может больше дадите, а?

На то и расчет. Индейский зрячий лазутчик сеет смуту в рядах оппозиции :)

Игра, где донат более 10% имеет преимущества над обычным игроком - обречена на вымирание.

Раньше даже полный нуб имел шанс выиграть бой за счёт Крита. А теперь даже гений не сможет в халяве завалить донатора даже если тот будет бездумно танковать.

Я на Википедии прочитал, что в ATZT премиумные вещи дают только прибавку к опыту и кредитам. А в остальном, они идентичны обычным. Это правда?

За «золото» можно приобрести премиум оружие и броню, приносящую бо́льшее количество «кредитов» за бой и, как правило, более дешёвую в ремонте, чем аналогичная за кредиты. Премиум оружие и броня не дает никаких дополнительных преимуществ в бою.

Сообщение изменено: Knil (18 Май 2018 - 19:13)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#47 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 19:30

И вообще, торги начинаются. Вот нам дадут халяву, а халявы будет мало...  Может больше дадите, а?

На то и расчет. Индейский зрячий лазутчик сеет смуту в рядах оппозиции :)

Да причем тут холява, не холява. В любой игре должно быть хоть что то рентабельно кроме доната, теже шахты например когда-то были ренатабельны с трудом конечно но можно было выкопать себе там +10 шмот, на те времена +10 довольно неплохо было. Если все зацикленно на донате это уже не игруха а просто разводка на бабки вот и все.

• 0

#48 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 19:57

Если все зацикленно на донате это уже не игруха а просто разводка на бабки вот и все.

Sad but true :(

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#49 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 19 Май 2018 - 08:01

посидел с тестерами в конфе, ога ога

это пипец, меряние письками даже там, каждый второй донатер со своей правдой, что обязаны сделать для него, чтобы "игра была интересной для всех", тщательный анализ нового предмета, коих уже тьма, торг за плюшки и договорняки договорняки (а то я уйду из игры), типа компромиссы

и их внимательно слушают и даже ..соглашаются

мне стало так стыдно, что ушёл

и вообще, терпелка всё ) прощайте, камрады

• 3

word no sparrow (с) PaulMcCARTNEY

#50 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 19 Май 2018 - 09:25

Я то думал Тоха вернулся на форум
а ведь фиг там, он просто попрощаться 

• 0
Размещенное изображение

#51 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 01:12

посидел с тестерами в конфе, ога ога

это пипец, меряние письками даже там, каждый второй донатер со своей правдой, что обязаны сделать для него, чтобы "игра была интересной для всех", тщательный анализ нового предмета, коих уже тьма, торг за плюшки и договорняки договорняки (а то я уйду из игры), типа компромиссы

и их внимательно слушают и даже ..соглашаются

мне стало так стыдно, что ушёл

и вообще, терпелка всё ) прощайте, камрады

Вот так. Мы тут на форуме разговоры разговариваем, а Джонни тихой сапой копает под стан врага. 

Ты это, уйди красиво. Предложи им там какую-нибудь закавыку на посошок. Да такую, чтобы аукнулось через полгода :)

• 0

#52 abadalov547@gmail.com

abadalov547@gmail.com

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 11:12

Привет, Я бы тоже записался. Играл почти с самого начала игры, но много раз забрасывал, из-за того что в игре бой решался не из-за тактический мышлений ( а игра как раз таки тактическая ), а из-за того у кого больше премиальных вещей. Щас после долгих лет вернулся опять, понравилось как для начинающих сделали, и SET'ы и навыки до 3 ур. по 78. Но не понял прикола с поднятием цен для наёмников до 100.000. Также расскажу главную проблему почему у вас бегут 90% всех новых игроков( У меня много друзей было кого я позвал сюда, но почти не кто не остался). Захожу я в резу со стандартными аптечками и уверенно почти добиваю соперника, даже если убежит или стрельнет смысла нет, а он стреляет 2 раза, отходи и лечится на 90 хп))  Эт что за х?)) Так ли сложно сделать чтобы в Резе были только стандартные аптеки? Играю до сих пор тупо из-за того что это игра была моей первой онлайн\тактической игрой и классной( на то время).

Ник в игре - AaronBlack21

• 1

3 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых