Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Неделя аукционов и удвоение золота!

• Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 13:58

Привет Друзья!

Объявляю неделю аукционов!

Первый аукцион пройдет сегодня 13 мая в 18:00

Следующие - автоматические, будут проходить с 18:00 до 19:30.

Кроме этого будут запущены пробные аукционы за кредиты!!!! Предположительное время их проведения с 17:00 до 18:00.

Завершающий аукцион пройдет 20 мая в 18:00.

Мы планировали провести финальный аукцион 13 мая, но из за недостатка времени, не успели подготовить новые интересные лоты. Так, что ждите чего то эксклюзивного не ранее 20 мая!

А пока на аукционах вы сможете обнаружить все виды брони(включая именную) и оружие с повышенным дамагом. Данное оружие будет очень ценным после выхода Модулей. Т.к. на это оружие можно будет навесить до 4 эффектов, в отличии от 2 эффектов для именного оружия.

Удвоение золота!!!

Тут все как обычно, за каждые 1000 рублей вложенных в биллинг, кроме золота, ВЫ получите билет номиналом в 1000 единиц. Данный билет можно будет обменять на аукционное или обычное золото!

Билеты поступят на почту в течение суток.

Акция удвоения продлиться до 20 мая 18:00.

• -9
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 Freelancerr

Freelancerr

Полковник

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 888 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 15:49

Привет Друзья!

включая именную и оружие с повышенным дамагом.  Т.к. на это оружие можно будет навесить до 4 эффектов, в отличии от 2 эффектов для именного оружия.

Я ничего не путаю???  Задумывалось, чтобы сбалансировать именное оружие на обычное оружие можно будет вешать 2 модуля, а на именное только 1. А теперь на именное уже можно вешать два, плюс на оружие с повышенным дамагом теперь можно будет вешать ЧЕТЫРЕ модуля??

Это новая порция бреда, или опечатка?
Или может потом введем еще какое-нибудь "фамильное" оружие, на которое можно будет повесить 6 модулей?

• 1

#3 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 13 Май 2018 - 16:46

728x388x1986.jpg,q1457198271.pagespeed.i

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#4 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 631 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 16:50

Я ничего не путаю???  Задумывалось, чтобы сбалансировать именное оружие на обычное оружие можно будет вешать 2 модуля, а на именное только 1. А теперь на именное уже можно вешать два, плюс на оружие с повышенным дамагом теперь можно будет вешать ЧЕТЫРЕ модуля??

Или может потом введем еще какое-нибудь "фамильное" оружие, на которое можно будет повесить 6 модулей?

У каждого модуля может быть до 2 эффектов.

• 0

#5 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 16:58

Кроме этого будут запущены пробные аукционы за кредиты!!!! 

Странно, но у меня стойкая антипатия к любого рода аукционам в ТИО.

Особенно за кредиты.

Почему бы это? :)

У каждого модуля может быть до 2 эффектов.

Да всем пофиг. Хоть все брильянтами облепите. Оно как было, так и останется.

Сообщение изменено: Knil (13 Май 2018 - 16:58)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#6 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 13 Май 2018 - 21:59

43877593_m-600x450.jpg

• 1

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#7 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 22:55

перестали скрины показывать?

• 2
Размещенное изображение

#8 Atava

Atava

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 128 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 23:10

Зашел ради интереса посмотреть сколько народа в игре...это пиздец, даже в МО 104 человека осталось.

Это надо же быть такой бездарностью так игру убить, не зря в народе говорят, порвался гандон-родился *****...(окончание в инете смотрим)

Сообщение изменено: Atava (13 Май 2018 - 23:10)

• 0

#9 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 00:28

Завершающий аукцион пройдет 20 мая в 18:00.

Мы планировали провести финальный аукцион 

Удвоение золота!!!

Найважнейший, финишно окончательный аукцион скоро будет? заждался я, одни финальные идут уже пол года.

• 2

#10 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 01:02

перестали скрины показывать?

Если фриланс перестанет видеть скрины- это вилы)

• 0

#11 AtJIaNTiS888

AtJIaNTiS888

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 09:25

Что могу сказать ? Зделали с именного имбу,теперь судя с того что я прочитал,появиться оружие лучше именного,опять обесцениваете все.Стабильности 0...

• 0

#12 kokc

kokc

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 144 сообщений
  • МестоположениеОрденоносный Курган!

Отправлено 14 Май 2018 - 09:58

Чет я не понял. Накой они эти модули тогда нужны. Ты вроде говорил что бич проекта именное оружие и его нужно уровнять с обычным. Теперь ты вводишь новое именное с двумя модулями. Как жы ты собрался уравнивать, поясни 

• 1

#13 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 10:47

Чет я не понял. Накой они эти модули тогда нужны. Ты вроде говорил что бич проекта именное оружие и его нужно уровнять с обычным. Теперь ты вводишь новое именное с двумя модулями. Как жы ты собрался уравнивать, поясни 

В двух словах концепция такова:

52090_900.jpg

• 3

#14 Сталин

Сталин

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 11:15

mavrodi_131101025_orig_.jpg

• 2

#15 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:13

Вась сейчас он тебе пояснит, а по факту думай сам. Те которые сейчас с именнным после ввода модулей будут фулл промодулированы(это пока ты будеш корячится собирая на 1 модуль), все остальные мясо что бы им добывать еще больше модулей вот и все.

• 1

#16 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 631 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 16:55

Ребята, с чего вы взяли что я ввожу какое то новое оружие, да еще с 4 модулями?

Я написал только то, что на аукционе будет продаваться оружие +27 с повышенным(на 5%) дамагом. Оно на каждом аукционе продается с декабря.

• -2

#17 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 264 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 14 Май 2018 - 18:07

В двух словах концепция такова:

52090_900.jpg

7565174.jpg

• 4

В чем СИЛА, Брат?

В частоте срабатывание Фортуны и Отравы на стволе!

У кого чаще - тот и сильнее.

#18 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 749 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 18:16

"IND" пишет :
Ребята, с чего вы взяли что я ввожу какое то новое оружие, да еще с 4 модулями?
Я написал только то, что на аукционе будет продаваться оружие +27 с повышенным(на 5%) дамагом. Оно на каждом аукционе продается с декабря.

Это конечно не мое дело, но просто поинтересуюсь.
Зачем в принципе вводить в игру то, что на корню уничтожает мифическое улучшение от ввода  модулей?

Вы тут относительно недавно писали, что :

Если проекту нужно поправить баланс именных вещей как можно скорее, то я засуну в ЖОПУ все свои обещания на счет ТИ-классов и сделаю, то что нужно.

Поэтому вы решили, что : 

6. На именное оружие и броню можно будет одеть 1 модуль. На обычные вещи – целых два! Это должно решить проблему имба-именных вещей.

А в этой теме вы предлагаете имбалансное именное оружие (вы сами признаете это), так даете ему еще и удвоенный сеттинг для грядущих модулей (в простое именное оружие можно впихнуть 1 модуль (2 эффекта), а в именное-акционное 2 модуля (4 эффекта).

И как, спрашивается, это

- Сократит разницу между обычными и именным оружием.

??????

Блин, я даже не знаю, с чем можно сравнивать ваши инновации.

В разрезе текущей темы, все ваши слова о модулях и их полезности для рядовых игроков - они... они как бы ничего уже не значат. 

Даже продажа самоката одноногому инвалиду, позиционируя его как удобное средоство перемещения, выглядит более честной сделкой.

Сообщение изменено: Knil (14 Май 2018 - 18:21)

• 1

#19 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 23:21

Да он имел ввиду что в +30 оружие 1 модуль, а в +27 аукционное 2 модуля. Так что у кого +25 пухи сосите лапу, или бегите несите деньги диллерам ибо все раскупят.

Мне тут интересно стало другое. Допустим вводят модули, проходит некоторое время и не донат с промодулированным гомно стволом за кредиты начинает конкурировать с тысячными вложениями игрока с именным. В этот момент допустим приходит новый игрок в проэкт (извините за столь буйную фантазию, но просто гипотетически) у него нет ни гомно ствола ни именного и ему надо копать говномодули. Как ему добыть сраный модуль когда уже все промодулированны?

Я так понимаю либо все сведется к тому что в ТС (или где там говномодули будут копать) запретят носить модулированные вещи, по другому опять же пропасть ростет до нереальных размеров.

Любые варианты типо всегда можно сбегать к диллеру дать денег и у тебя будет любой говномодуль это не варик.

• 0

#20 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 800 сообщений

Отправлено 14 Май 2018 - 23:31

Да он имел ввиду что в +30 оружие 1 модуль, а в +27 аукционное 2 модуля. Так что у кого +25 пухи сосите лапу, или бегите несите деньги диллерам ибо все раскупят.

Мне тут интересно стало другое. Допустим вводят модули, проходит некоторое время и не донат с промодулированным гомно стволом за кредиты начинает конкурировать с тысячными вложениями игрока с именным. В этот момент допустим приходит новый игрок в проэкт (извините за столь буйную фантазию, но просто гипотетически) у него нет ни гомно ствола ни именного и ему надо копать говномодули. Как ему добыть сраный модуль когда уже все промодулированны?

Я так понимаю либо все сведется к тому что в ТС (или где там говномодули будут копать) запретят носить модулированные вещи, по другому опять же пропасть ростет до нереальных размеров.

Любые варианты типо всегда можно сбегать к диллеру дать денег и у тебя будет любой говномодуль это не варик.

да что же ты о новичках волнуешся?
Индт же сказал что в тио новичкам не жить
тут другой вопрос
как обычному игроку, который уже играет в тио
собрать модули против именного 

• 0
Размещенное изображение

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых