Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Неделя аукционов и удвоение золота!

• Please log in to reply
85 ответов в этой теме

#41 LLep6ep

LLep6ep

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 16:38

Мысли то есть ,да и методы всем известны !!!!!

• 0

#42 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 16 Май 2018 - 18:15

Я в этой игре с июля 2009 года. Все, что ты говоришь, правда. Так и было. Все это помню очень хорошо. Нубы играли в бг с донатами. Но если ты сказал "а", говори и "б".
В те времена у игры было три сервера, на каждом не одна тысяча человек (на "Калифорнии" было поменьше, конечно). Народу было столько, что серваки зависали во время штурмов от количества желающих поучаствовать в них.
Донатов было в процентном отношении к общему количеству игроков - ноль целых хер десятых.
Я прекрасно помню, что если нарвался на доната в бою, то эту дату можно обвести красным кружочком. Вероятность встретиться с ними была мизерной.
Какая вероятность будет сейчас?
Поэтому все свои предположения можешь рассказывать тем, кто не так давно играет.

Я бы даже уточнил - в те времена мы все были донатами. Каждый из моих знакомых донатил. По чуть-чуть, но донатил. Каждый месяц. Через месяц. По акции или без. На коробки и премиум расходку, которую потом продавал за кредиты. Или юзал сам.

У меня по 5 долларов в среднем выходило в месяц. Или 10 долларов когда были акции. И это я еще по-скромному донатил.

Но было кошерно. На жизнь в тио хватало. По сути, тогда это был размер текущей ежемесячной подписки.

Встретив негра ты понимал - донат. Накопить в те времена на негра было не то чтобы проблематично, но тяжеловато. Пустой негр +0 стоил ~20к на рынке. 150к стоил +10 по-моему. Или 200к. Не помню уже. Еще помню времена, когда твои же кредиты могли обменять на золото.

Поэтому собрав негров +10 я испытал удовлетворение. И щеголял в SE-шмотках, получая моральное удовлетворение.

Мы постепенно обули и одели весь клан. У нас даже был подотдел, где избранные везунчики точили вещи))))))

Мы понимали, что можно апнуть убитую вещь. А можно продать. А можно сломать и продать SE.

Были лихорадки апгрейда. Была атмосфера игры. Была харизма. Жаль, но все это потеряно безвозвратно. И не по нашей вине.

Из 12 стабильных игроков не осталось никого.

Да, сейчас выросли заработки в игре (условно). Да, где-то есть халява (условная). Но все просчитано так, что один хрен ты прибежишь донатить. Только если раньше это было гипотетическим вариантом, то сейчас - действительно принудительным.

И ради чего? Ради 4-5% онлайна в прайм-тайм?)))

В третий раз спрашиваю Администрацию. Почему нет мин в магазине? Навык есть, а в ассортименте продаж магазина - расходника нет.

Что? Брать у вас же, но из-под полы и по блату? Жаль. Я надеялся на прозрачные условия публичной оферты. Там вроде бы четко было написано про премиум-магазин, а про продажу исключительного игрового функционала по скайпу - ни слова.

Ладно.. Фигня. Мои принципы - это мои принципы.

Сейчас, когда деревья стали маленькими, я 50-100 долларов смог бы закидывать, без особого ущерба для кармана.

Или те же 5-10 долларов.

Я в два-три захода могу купить сеттинг для х4 перса гей-шмот. Плюс оружие.

Но только ради чего? Ради того, чтобы Инд в следующем обновлении опять обесценил мои вложения? :)

Извините, дураков нет.

Поэтому, Инд. Не нужно жаловаться, что игроки вам мало донатят.

Именно на вашей стороне проблема.

Именно вы создали неблагополучный инвестиционный климат.

Именно поэтому лично я перестал вам платить.

Как-то так)

• 7

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#43 Ukur

Ukur

Экстремист

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений
  • Местоположениейорум

Отправлено 16 Май 2018 - 18:25

Имеем 8 человек, они могут при сегодняшней схеме ТС :
 замутить 4 боя  одновременно (если будем учитывать, что почти все сейчас играют за все четыре перса) 
При стыковке по 1 персу из всего этого может получиться всего 1 бой в игре (все 8 человек в нем, по 1 персу у каждого)

А если не имеем 8 человек? Нахрен изобретать велосипед? Передай "высшим кругам" чтоб сделали как раньше Вжв, Кб, СНС.

• 2
Пришел, увидел, нафлудил!
UEnrbDW.gif
"Буду очень признателен если кто то из вас пожалуется на него в ВК" © IND

#44 BatianiaKombat

BatianiaKombat

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • МестоположениеНа Передовой!

Отправлено 16 Май 2018 - 19:00

Я в этой игре с июля 2009 года. Все, что ты говоришь, правда. Так и было. Все это помню очень хорошо. Нубы играли в бг с донатами. Но если ты сказал "а", говори и "б".
В те времена у игры было три сервера, на каждом не одна тысяча человек (на "Калифорнии" было поменьше, конечно). Народу было столько, что серваки зависали во время штурмов от количества желающих поучаствовать в них.
Донатов было в процентном отношении к общему количеству игроков - ноль целых хер десятых.
Я прекрасно помню, что если нарвался на доната в бою, то эту дату можно обвести красным кружочком. Вероятность встретиться с ними была мизерной.
Какая вероятность будет сейчас?
Поэтому все свои предположения можешь рассказывать тем, кто не так давно играет.

Я бы даже уточнил - в те времена мы все были донатами. Каждый из моих знакомых донатил. По чуть-чуть, но донатил. Каждый месяц. Через месяц. По акции или без. На коробки и премиум расходку, которую потом продавал за кредиты. Или юзал сам.

У меня по 5 долларов в среднем выходило в месяц. Или 10 долларов когда были акции. И это я еще по-скромному донатил.

Но было кошерно. На жизнь в тио хватало. По сути, тогда это был размер текущей ежемесячной подписки.

Встретив негра ты понимал - донат. Накопить в те времена на негра было не то чтобы проблематично, но тяжеловато. Пустой негр +0 стоил ~20к на рынке. 150к стоил +10 по-моему. Или 200к. Не помню уже. Еще помню времена, когда твои же кредиты могли обменять на золото.

Поэтому собрав негров +10 я испытал удовлетворение. И щеголял в SE-шмотках, получая моральное удовлетворение.

Мы постепенно обули и одели весь клан. У нас даже был подотдел, где избранные везунчики точили вещи))))))

Мы понимали, что можно апнуть убитую вещь. А можно продать. А можно сломать и продать SE.

Были лихорадки апгрейда. Была атмосфера игры. Была харизма. Жаль, но все это потеряно безвозвратно. И не по нашей вине.

Да, сейчас выросли заработки в игре (условно). Да, где-то есть халява (условная). Но все просчитано так, что один хрен ты прибежишь донатить. Только если раньше это было гипотетическим вариантом, то сейчас - действительно принудительным.

В третий раз спрашиваю Администрацию. Почему нет мин в магазине? Навык есть, а в ассортименте продаж магазина - расходника нет.

Что? Брать у вас же, но из-под полы и по блату? Жаль. Я надеялся на прозрачные условия публичной оферты. Там вроде бы четко было написано про премиум-магазин, а про продажу исключительного игрового функционала по скайпу - ни слова.

Сейчас, когда деревья стали маленькими, я 50-100 долларов смог бы закидывать, без особого ущерба для кармана.

Или те же 5-10 долларов.

Но только ради чего? Ради того, чтобы Инд в следующем обновлении опять обесценил мои вложения? :)

Извините, дураков нет.

Как-то так)

%D0%BE%D0%BB%D0%B8%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%

• 0

Дата создания игрового аккаунта: Конец апреля 2009 года. Эхх.. было время.

В любой локации новый противник, будь это Реза/МО/любой другой город, много кланов, сбор стенок за секунды, сервер(а) падал(и) от нагрузки, пушки +3 разбирали как горячие пирожки.

#45 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:01

Посоны тут бесполезно что-то доказывать, что то объяснять. Там походу автоответчик: "Проэкту нужны деньги, сейчас ауки что бы выжить - обновы потом когда нибудь, вот уже 2-3 дня... ой много работы над аукционами погнали по новой!" и дрессированый попугай который рассказывает как все хорошо и в игре много чего движется, в кругах его вращают и скриншоты показывают. )))

Сообщение изменено: MilitaryStyle (16 Май 2018 - 19:02)

• 1

#46 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:23

• IND

Я бы на вашем месте сменил работу. Никакие бабки, не стоят выслушивания такого кол-ва дерьма, и проклятий в свой адрес.

Реально, такое кол-во негатива, может выйти боком.

Сообщение изменено: SATORI1985 (16 Май 2018 - 19:32)

• 1

LEGION

#47 LLep6ep

LLep6ep

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 19:37

Или те же 5-10 долларов.

Извините, дураков нет.

Как-то так)

да вот корень проблемы ,я даже уверен что разрабы мильен не получают,по той простой причине что неского получать

это не ТАНКИ кде он лайн мильен и можно выеживатся со всякими акциями супер наворотами, здесь момент немного упущен,но не потерян,дадо народ привлечь и тогда вливания им будут по чуть чуть но с каждого,"заинтересуют пусть народ не вливать,а приходить,тогда и вливания им начнутся и играть веселее будет,почва нужна так сказать!

• 0

#48 einar_sev

einar_sev

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 20:16

да вот корень проблемы ,я даже уверен что разрабы мильен не получают,по той простой причине что неского получать

это не ТАНКИ кде он лайн мильен и можно выеживатся со всякими акциями супер наворотами, здесь момент немного упущен,но не потерян,дадо народ привлечь и тогда вливания им будут по чуть чуть но с каждого,"заинтересуют пусть народ не вливать,а приходить,тогда и вливания им начнутся и играть веселее будет,почва нужна так сказать!

Ты повторяешь то, что писалось на форуме лет 6-7 назад :)
Привлечь народ? Какой? Которому они несколько лет по ушам ездят.
Посчитай аудиторию, которая прошла через эту игру за 10 лет и уже не вернется ни за какие коврижки. Эти люди не поверят никогда. Вот пример, халяву недавно выдали. А на сервере максимально видел 7%, а это 280 человек.

Остается только привлечь новых людей) А это для них - начать все с нуля. Выводы сделаешь сам.

• 5

#49 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 22:55

Какие классные были времена, когда апы делали мой день!
Апнул вещь на +10 и уже понимаешь, что можно играть в 70% боях с вещами как минимум не хуже, чем у соперника.
Апнул на +15 и идёшь в магазин за шампанским!

А сейчас все решает киви.

Сообщение изменено: Perovez (16 Май 2018 - 22:56)

• 1

#50 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 16 Май 2018 - 23:32

Посоны тут бесполезно что-то доказывать, что то объяснять. Там походу автоответчик: "Проэкту нужны деньги, сейчас ауки что бы выжить - обновы потом когда нибудь, вот уже 2-3 дня... ой много работы над аукционами погнали по новой!" и дрессированый попугай который рассказывает как все хорошо и в игре много чего движется, в кругах его вращают и скриншоты показывают. )))

Да, бесполезно. Но для меня лично - это первая онлайн-игра. И как ни крути - я ее помню, люблю и жалею.
Мне очень жаль, что под руководством шабашников Lene и Ко  она скатилась в то, что мы видим. 
Мне очень жаль, что текущая Администрация делает то, что делает.
Мне очень жаль, что визитной карточкой игры стала морковка и лапшинг наушинг.

Какие классные были времена, когда апы делали мой день!
Апнул вещь на +10 и уже понимаешь, что можно играть в 70% боях с вещами как минимум не хуже, чем у соперника.
Апнул на +15 и идёшь в магазин за шампанским!

А сейчас все решает киви.

Времена были незабываемые. Азарт, атмосфера, шарм, скандалы, интриги, расследования....

Точить вещи было призванием. Нужны стальные яйца, канатные нервы и твердые руки. Сотни способов. Город, персонаж, время, порядок апа и прочее. Тысячи вариантов. 

Каждый божий день я, ты и тот парень приходили в игру и рубились, рубились, рубились. ВЖВ, СНС, КБ. 

Черт задери, было интересно. С гаечным ключом в танке? Легко! А с диглом в танке + спас с 4-мя патронами на сладкое. 

Один мой соклан дважды сливал весь шмот. Уходил. Приходил. Донатил и снова был в тренде. 

Игра была почти наркотиком. Черт задери, мы даже на фотоконкурс ходили. Взяли первое место. Хотя нас кинули с призом, но мы не обиделись.

Но что же произошло? Ведь топовые вещи сейчас перестали иметь космическую и недосягаемую ранее для нас цену. Ведь можно купить все то, что хочешь. Коробки анлимитед и прочая дичь. 

Но все это неинтересно. Что-то умерло в геймплее. Я например не желаю держать в уме все Индовы свистелки и перделки.

Сегодняшние, вчерашние, прошлогодние, позапрошлогодние, которыми он торгует за занавесом (Не в карман! О нет! Конечно же в кассу игры!)

Я просто хочу зайти и просто поиграть. Как в шахматы. 

Я не ханжа, чужие деньги не считаю, но когда с меня собираются драть три шкуры, не давая ничего взамен - глупо иметь дело с такими людьми.

Откровенный развод начался с налога на аренду вещей. Ты брал нужное тебе в аренду - допустим 1 ствол. И все - минус 30-40% с наградных. 2-3 арендованных вещи и ты был в минусе. Да уж, видимо мы слишком жировали за чей-то счет.

Потом самый первый аукцион. Помните те ставки, когда потом возвращалось, минус 20 процентов? Причем ставки были прогрессирующие - с тебя каждый раз снималась текущая сумма ставки. Появились люди, которые за плевую вещь взвинчивали цену до потолка. 

Из принципа? Врядли. Из процента.

Потом пошел налог с продажи на рынке. И пошло-поехало. 

Трускилл. Я почти смирился с этим. Да, было классно и удобно играть одному. Я практически моментально прокачал 3-х наймов до топов. Ага, 4-й, как вы понимаете был 6 уровня и под антиопытом. 

Но пошел отток игроков. Упал онлайн. Люди разочаровались... 

Гы) При общении с нытиками в других местах, я до сих пор вспоминаю курс 1 рубль = 1 золото и цены образца 2008-2010гг....  Апеллирую. Внимают. Смеемся. 

Ind, помните историю с загнанной лошадью? Так вот, игра не лошадь. Она не упадет. Но ехать на ней будет весьма некомфортно.

Сообщение изменено: Knil (16 Май 2018 - 23:48)

• 4

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

#51 Azyrit

Azyrit

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 00:12

IND, и весь "высший круг", не , ну кроме как в скобках, я эту высокопарную муть написать не могу...так вот,господа, вы там вообще что ли н...й отбитые?  какой GoldRush? какие ТИ классы? у вас онлайн не более 7% по серверу, вы с этим чего делать то думаете? в этой игре проще встретить закупившегося напрямки донатера, чем нового человека, это несколько не нормально так то. Хер с ним с донатом, хер с ним со всем уже практически, но ТИО это ОНЛАЙН игра, а по ощущениям, это б...ть мультиплеер на 150 человек. Как не зайди, одни и те же лица, всегда узнаваемы, всегда знаешь от кого что ждать.

IND, я много раз спрашивал про отдельный сервер, с какого то черта, ты решил, что тебе предлагают оставить любимую кормушку из "10 донатеров" и отправится в веселое плавание с кучей нищебродов. Какого черта?!! Не раз писалось, люди готовы платить за нормальную тактическую игру 2008-2009 года, а не за этот высер (прости если задел некие чувства, значит они у тебя есть), вопрос был только в том, сколько вы хотите за абонентку? 1000? 1500?2000? 10000? 

Я сам начал с бета-теста, когда в помине не было апов и прочей ереси, и прекрасно играли, и народу были толпы, хочешь денег? привлеки онлайн. Как? только упрощением игры и низкой входной ценой! сейчас эта входная цена, просто адовый пи...ц, кому нужна эта убогость за такие деньги? Шмот который обесценивается через неделю, администрация которая не отвечает за собственные слова.

Отдельный сервер с игрой 2009 года(можешь даже не ребалансить, она один черт лучше этой убогой подделки из 2018), абонентская плата, раскрутка в соц. сетях, ВСЕ! все б...ть, ничего больше не надо пока, будет онлайн хотя бы пару тысяч человек, уже можно дальше что то думать, и не из разряда набить карманы, а из разряда - ребаланс шмота\стволов и путных введений, без усложнения игры.

Пока же, это просто п...ц, великолепная игра с невероятным потенциалом была загублена нахер просто!

ОТОРВИСЬ ТЫ ОТ СИСЬКИ  ( и надеюсь только сиськи) ЭТИХ 10 ДОНАТЕРОВ! МО уже даже разбегаться начало.

• 3

#52 Perovez

Perovez

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 10:35

Уверен на 100%,если вернуть "Неваду" с правилами 2008-2010 года.
Запустить апы даже за 1 золотой или в кредитах которые можешь получить за 2-3 победы, то будет и прибыли больше, довольных больше и главное игроков.
  • 0

#53 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 12:30

а ведь тихо и спокойно было, пока один из высших кругов, рот не открыл :)
пихнул дэзу в массы, и понеслась, повелись все :)
думаю было бы чо сказать, сказали бы сами представители игры.
инд же открытый  человек, все для игроков и интервью и ауки лично проводит
так что ждем от него ответов, ну или какой то инфы хотяб

• 1
Размещенное изображение

#54 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 13:09

Просто мысли вслух. Если я перегибаю палку -  удалите сообщение. Качать права не стану.

Где Medieval Online производства Light Vision Interactive ? Alpha Empire? Процветают. На отдельных серверах.

Что сделала AppsIndep кроме Affected Zone?

Нашел раритетный ресурс, посвященный ТИО. Это конечно не тот винрарный калькулятор брони, но тем не менее.

Что-то незаметно, чтобы у истоков TIO стояли Антон Мандрик (aka IND) и его братишко Максим.

Зато увидел знакомые лица :  BlackLotus Mr1st, droll, Oracle, Avleriya, TomaHawk.

Needle последний раз был два года назад.

Sozy - два года

Лакмус - год.

Остальных либо вообще нет, либо они забыли про это еще в 2012 году.

А кто же IND? Scrum Master. Посредник между командой и менеджментом. Даже не программист, в отличие от братишки.

Ну бог с ним, с программированием (хотя немного становится понятным доооооолгое воплощение его обещаний на практике).

Зато становятся понятными методы управления.

Помните слова про загнанную лошадь? Фактически для IND'a все это спринт, с определенным временными рамками. И после каждого такого спринта (забега) он перезагружается. У него в голове идет RESTART. Фигли - цель спринта достигнута. Задача выполнена. Давайте новую цель - выполним, фигли.

А что происходит в динамике IND'a совершенно не интересует. Что было год назад, что будет через год, что вообще получится в итоге - вообще и ни разу.

И вот ведь казус. Почему я-игрок должен бегать под руководством Scrum Master'a? И при этом еще и платить в его фонд оплаты труда.

От спринта к спринту. От обновления к обновлению. И корячиться, корячиться, корячиться, чтобы решать проблемы команды  IND'a из своего кармана.

Господа, ну представьте сами, сколько лет выходят и никак не выйдут ТИ-классы? Много.

Возникает вопросу - почему?

Денег мало ? Опять? Не смешно..

Или это недоработка? И чья недоработа?

Программеров?

Или IND'a, который никак не решит, что время ТИ-классов настало?

Втройне идиотская ситуация. Казус, чтоб его, небелли :) Нам обещают то, что в принципе нам не нужно. Но за наш с вами счет. Собирают предоплату и постоянно сдвигают сроки сдачи обьекта в эксплуатацию. 

Ладно, это все лирика и досужие субьективные домыслы. Но проблема в другом. Шаблонность и ни капли оригинальности.

Например, если местный зрячий, вращаясь в высших кругах, ничего не перепутал и Администрация все же решит одарить всех игроков условно бесплатными вещами (АКЦИЯ! только сегодня и только за 99,99 золота!!), он думает всем резко станет хорошо?

Н-е-а. Вообще и ни разу. В очередной раз уничтожатся капиталы игроков.

Зря он вылез. Лучше вращался бы дальше, вырабатывая статическое электричество...

Что? Молчать и внимать словам? Понял!! Бегу играть в ТИО на халявных вещах! Волосы назад!

Сообщение изменено: Knil (17 Май 2018 - 13:11)

• 4

#55 chiuvak

chiuvak

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 13:28

сижу вот и думаю на счет всех обнов ТИО
по сути то, без обнов игроки свалят,с неправильными обновами та же проблема
вывод делаю только один
обвновы нужны, но, сделаны они уж очень плохо
к примеру дамаги, нормальная задумка, нужная обнова
но ввод дамагов выгнал часть игроков, и все потому что сделано тупо
вместо того что бы наращивать дамаг по 3-5% в пол года они бахнули максималку,
не все способны 10-15% сразу бахнуть, вот и разница донат- недонат
сейчас опять именное превосходит все в разы
и ввод модулей хрен чем поможе
за то время которое необходимо для оборудования бг модулями
игроков станет еще меньше

• 1
Размещенное изображение

#56 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений

Отправлено 17 Май 2018 - 17:02

chiuvak, да.

Извечная борьба и единство противоположностей.

Не будет обновлений - будет звучать: "уууууу, фииииии, где обновления?"

Будут обновления - будет звучать "ууууу, бээээээ, раньше лучше было!"

Действительно, что стоит Инду озвучить требуемое количество людей и сколько каждый из них должен заплатить раз в месяц.

Мне кажется, это было бы честным и открытым предложением.

• 0

#57 stratulatmark3

stratulatmark3

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 011 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 18 Май 2018 - 21:25

Инду минусанул

Книлу плюсанул

День сделал

Всем спасибо.

• 1

кстати ауг +15 стоит 1488 голда и это меня еще в чем-то обвиняют :D © NecrohellSS

На данный момент Lene за слова отвечает. (с) shelter

#58 IND

IND

Майор

• Администраторы
  • 592 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:12

Просто мысли вслух. Если я перегибаю палку -  удалите сообщение. Качать права не стану.

Никакой я не скрам мастер.

Я руководитель проекта и гейм-дизайнер одновременно.

Я все отлично понимаю. Просто у нас очень медленная скорость разработки. Вам кажется, что мы топчимся на месте и что модули и ничего не решат. Да вы вправе так думать. но в не знаете всего. Я озвучил лишь половину от всех изменений. Полностью смысл данной обновы вы сможете понять только, когда она выйдет. При этом обнова выйдет в два этапа. 1 - основные изменения. 2 - дополнительные.

• -1
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#59 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 23:21

Чето хотел написать, но сил уже нет. Ну нафиг!

• 1

#60 John

John

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 953 сообщений
  • Местоположение1P/Halley

Отправлено 19 Май 2018 - 07:27

поросята кабанчика сосут мамку, а она уже сутки как труп

этакое камерное и уютное МММ для ..пары десятков пасаноф

уровень скила этих бойцов ясно виден, когда они в МО заскакивают