Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Задолбали!

• Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 16:25

Речь пойдёт не о тс, шахтах, штурмах или преславутой водке в резервации...
Бостон - волны мобов. Не всем знакомое место где орды глуповатых нпс пытаюстся выбить последнее дерьмо из ваших бойцов. 
Некоторые ходят ради забавы, некоторые из спортивного интереса.
Я хожу что бы заработать. И я даже молчу про то что не может человек убивать 1го моба раз в 10 секунд (а именно такая скорость у топовых мест в этих рейтингах), хотя нет не промолчу.
1) Движение моба собака тратит около 2 сек на перемещение, человек 3-4, шахтовый моб около 3-10 секунд в зависимости от того солько шагов он в поле зрения находится. 
Иногда на ход мобов всех уходит 30 сек! и такое не редкость.
2) Лечение - неизменно мобы рвуться в бой и переодически достают твоих бойцов, что бы продержаться все 30, 40, 50 волн нужно следить что бы у бойцов было 100% хп, а почему ? опытный мобобой знает, что выстрел с рпг или пулика с критом + ещё хотя бы один прорвавшийся моб могут сложить даже здорового бойца (исключение танки и феи у них большой запас прочности на диапазоне 4-6) и неизменно каждый ход или через ход надо лечится.
быстрой кнопки лечения нет .. нужно открыть инвентарь кликнуть по апе два раза и так для каждого подраненого бойца
3) Передвижение. Да иногда боцов нужно двигать.. когда мобов много в доме комнате или рядом фриком нужно отрезать подход новых мобов и стараться убить тех что есть. Когда одного бойца с пуликом или рпг добить не можешь и нужно хотя бы уйти из поля зрения... на проработку нестандартной ситуации и двигание боцов 30сек-минута требуется...
4) И пусть весь мир подождёт.. не знаю с чем данное действо связанно но бывает забегает один моб в проём и не стреляет и не кусает.. а смотрит на твоих бойцов.. они на него.. он на них.. буря искра безумие... а если честно прежде чем передать ход такой моб может тупить 5-10 сек.. тупо стоять в дверном проёме и будут тикать часики (и 10-20%) 
Да да я всё понимаю... если бить с пулика или рпг по массе то можно убивать пачку в 2-6 мобов за выстрел)

НО! 1н моб в 10 сек на диапазоне 1-3 левл! где нету пулемётов, гранатомётов, гранат в конце концов... Есть только фрик с молотом который бъёт раз в 3 хода ... и если его использовать то затраты на пункты 1, 2 возрастают колосально! 
Запарили отбирать у игроков заслуженный приз! серьёзно...
Топ 3 на неделю парень с онлайном 24 часа ... 4 человека 2-3 левла и за 24 часа он собрал деньги на бронь.. он купил кучу коробок патронов на авто тяж и прочие, продумал стратегию и взял топовое место...
По нынешней цене около 500к чувак заработал в резе судя по всему за пару дней...бред! с нуля такое не возможно... с вероятностью 99% можно сказать, что это мульт и коробки патронов он не купил на ауке а скинул их ему - тот кто мультит...

• 0

#2 ИванИванИван

ИванИванИван

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 17:06

Необязательно это мульт, скорее всего это твинк. Да и к тому же, какая речь может идти о бостоне, когда любой кто может позволить купить себе коробки, может годами держать там волны мобов. ИМХО, но надо убирать возможность проносить туда коробки, ибо это уже не состязание на выносливость, а способ поднять СЕ апы для уже заряженных бойцов. Если бы не было коробок, то я думаю предел волн был бы на уровне 20. И каждый желающий при возможности смог бы туда попасть. ДА и разрыв в топе был бы минимальным, то есть если вы прошаренный игрок и умеете пользоваться всеми нычками, то всегда будете в топе, если нет то увы. То есть все будет зависеть от умений игрока, а не от его зажратости) И к тому же функция выхода из боя была бы полезной, что то типо эвакуации, а не ждать когда вас сольют.

• 0

#3 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 17:21

Необязательно это мульт, скорее всего это твинк. 

До слёз прямо... :D

Да и к тому же, какая речь может идти о бостоне, когда любой кто может позволить купить себе коробки, может годами держать там волны мобов. 

После этой фразы я понял что чел не шарит в бостоне ваще ничего. 

Автору темы ставлю+ и раскрою великую тайну. все эти топы юзают внешние программы на ускорение анимации, которые якобы запрещены но видать не всем. :ph34r: В этой игре исключены любые возможности заработка кроме доната и мультоводства, запомните уже.

• 1

#4 ИванИванИван

ИванИванИван

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:02

Да я не скрываю, что я не рядовой боец в бостоне) Но идея с ящиками в бостоне, кажется не разумной) Больше не от чего не бомбит) 

• 0

#5 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:06

Автору темы ставлю+ и раскрою великую тайну. все эти топы юзают внешние программы на ускорение анимации, которые якобы запрещены но видать не всем. :ph34r: В этой игре исключены любые возможности заработка кроме доната и мультоводства, запомните уже.

Если у админов или же шерифов возникнет желание проверить ребят, то можно сделать это просто .. чувака с запредельно топовым количеством мобов настоятельно попросить записать видео как он так делает ... подойдёт даже результат на 10% меньше чем он занял...

Дак тут ребята не просто зарабатывают, на кону в таких состязаних золото - считай рубли, а если чел и сам первое место взял и мультом, грубо говоря не только игроков но и админов кидают через энное место на 50-200 рублей каждую неделю.. а может и больше

Сообщение изменено: Droog2 (20 Май 2018 - 18:09)

• 0

#6 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:09

Если у админов или же шерифов возникнет желание проверить ребят

Ключевое слово если. Ни админам ни шерифам это нафиг ненадо. 

А зорото там не так уж и много дают, крохи конечно но хоть что-то.

• 1

#7 Droog2

Droog2

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 18:27

Игроки в топах почти всегда одни и теже или из одного клана ... так вот за первое место 50 золота за третье 30 .. Сыграл чел на одном диапазоне .. решил твинком сыграть сыграл чуть хуже.. 50+30= 80 золота
А ещё есть и другие диапазоны ... на другом точно так же сделал ... уже 160 золота... я не буду говорить пр овсе диапазоны а про два хотяб...
160 + штук так 10апов се = 8кк кредитов 
И так каждую неделю к примеру за месяц 640золота и 28кк кредитов ... а играя не один месяц - так же замечаю, что ребята не первый месяц участвуют... 
Считать сколько золота за 2-3 месяца, год? 
Дыра в недополученных рублях очень неплохая выходит) 
К тому же .. если таких людей не 1-2 а массово все используют ? 
За пару лет на отечественный автомобиль хвалило бы недолитых в игру рублей ...

• 0

#8 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Май 2018 - 19:10

Игроки в топах почти всегда одни и теже или из одного клана ... так вот за первое место 50 золота за третье 30 .. Сыграл чел на одном диапазоне .. решил твинком сыграть сыграл чуть хуже.. 50+30= 80 золота
А ещё есть и другие диапазоны ... на другом точно так же сделал ... уже 160 золота... я не буду говорить пр овсе диапазоны а про два хотяб...
160 + штук так 10апов се = 8кк кредитов 
И так каждую неделю к примеру за месяц 640золота и 28кк кредитов ... а играя не один месяц - так же замечаю, что ребята не первый месяц участвуют... 
Считать сколько золота за 2-3 месяца, год? 
Дыра в недополученных рублях очень неплохая выходит) 
К тому же .. если таких людей не 1-2 а массово все используют ? 
За пару лет на отечественный автомобиль хвалило бы недолитых в игру рублей ...

Согласен, но админам насрать кто заберет призовой фонд хоть 1 мультовод, хоть 3 разных игрока. Как-то так.

• 0

#9 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Май 2018 - 15:44

Тоже открою маленькую тайну.  В игре с предельно низким уровнем онлайна, совсем по другому начинают смотреть на соблюдение Правил игры. А если это еще платящий игрок.....

P.S. Я подпишусь под каждым своим словом (если что) :)

Сообщение изменено: Knil (21 Май 2018 - 15:45)

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#10 MilitaryStyle

MilitaryStyle

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 16:13

Тоже открою маленькую тайну.  В игре с предельно низким уровнем онлайна, совсем по другому начинают смотреть на соблюдение Правил игры. А если это еще платящий игрок.....

Ну какие правила когда руководство проэкта в курсе и считает это нормальным. Зато за маты автоматически сажают, это да тюрьма не пустует однако!

Ребята, у нас в ТИО куда не ткни, каждый второй хоть раз торговал за реал, воровал, либо как то еще нарушал правила игры.

• 1

#11 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 746 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 21 Май 2018 - 19:42

А если не хочется сидеть в тюрьме - всегда в продаже специальный билет)

• 0

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-0

#12 Alexandro

Alexandro

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 21 Май 2018 - 20:31

Дак тут ребята не просто зарабатывают, на кону в таких состязаних золото - считай рубли, а если чел и сам первое место взял и мультом, грубо говоря не только игроков но и админов кидают через энное место на 50-200 рублей каждую неделю.. а может и больше

200р это капля в море. На 4 Акции те ребята , кто успел понаделать себе мультов , подняли куда больше золота. 

P.S. За недополученные админские деньги не переживай.Нас ждет еще много последних, финальных аукционов  :lol:  

• 1

2 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых