Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Mega Implant Case в магазине премиум!

• Please log in to reply
42 ответов в этой теме

#41 D3ster

D3ster

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2018 - 22:53

В ВК глянь. Ссылка на группу в подписи у INDa.

а если у меня нет аккаунта в ВК? почему все игнорят форум?

где мне посмотреть? просто 1 скрин. это немного не то, скрины: модулей. их параметров, их работы,

а скрины боя.... 

Инд сам принимает участие, активно общается с игроками, тестеры обсуждают эффекты модулей, анализируют их перегибы,  выявляют баги и прочее.

то почему не на форуме, насколько знаю и помню. на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме создается ветка для обсуждения багов на тесте. но ее могут просмотреть (без права записи/и/или исправления записей) все кто зарегистрирован на форуме. тут получается. что кто то что то тестирует, обсуждают, но это не отображается на форуме.

Сообщение изменено: D3ster (15 Июнь 2018 - 23:14)

• 1

#42 Knil

Knil

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 748 сообщений
  • МестоположениеDefault City

Отправлено 16 Июнь 2018 - 00:35

то почему не на форуме, насколько знаю и помню. на ОФИЦИАЛЬНОМ форуме создается ветка для обсуждения багов на тесте. но ее могут просмотреть (без права записи/и/или исправления записей) все кто зарегистрирован на форуме. тут получается. что кто то что то тестирует, обсуждают, но это не отображается на форуме.

То, что нам казалось правильным и логичным, здесь утрачивает свой смысл. 

Время и место неопределённы и изменчивы, даже самые простые причинные связи разрушаются. Бессмысленные интриги, повторяющиеся диалоги и бесцельная болтовня, драматическая непоследовательность действий, — всё подчинено одной цели: созданию сказочного, а может быть и ужасного, настроения.

Театр абсурда.

Сообщение изменено: Knil (16 Июнь 2018 - 00:37)

• 1

[21 23:02:48] Knil: Доброго времени суток. Я могу узнать дату своей регистрации?

[21 23:05:34] Vspoloh: Приветствую
[21 23:06:12] Vspoloh: 2010-05-02

#43 а воз и ныне там

а воз и ныне там

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 54 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2018 - 03:41

хорошо, что тестят, может что и натестят

• 0

0 посетителей читают эту тему