Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

AZT 4EVA

• Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#1 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
  • МестоположениеВ положеном месте

Отправлено 31 Май 2018 - 11:37

Rubin,KHOT,andrepos,Tomys,sSiBiRr,Zib,Daff,kyubi_red,DrWEB,LeeMon,SERGDEKAR,Jeners,SATORI1985,Donaldos,VneAdEkvAtE,IIo4Tu,GvozdoDer,KINSKI,IIITyPMAH,Dinamo46,SRS,Roksers,ShiJie,OXPAHA,,Andrvag,Atlant1s,derfeelgood,foroster,Furia,Hell&HollyBloods,KARAT,Koltsovo,Komare,Lebedchik,Masheen,NeiroGN,PunisherS,IlyaMurmanec!!! И многие другие...Всех не знаю :)  Возвращайтесь!!! Обязательно возвращайтесь!!!      Слабый не играет в AZT;)

• 1

GUjuhMdBwOM.jpg

#2 xBiGx

xBiGx

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 554 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 14:07

а где мой ник?)

• 1

#3 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 15:28

Для начала замани сюда хоть одного разраба)

• 3

LEGION

#4 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:27

а где мой ник?)

Прости что забыл) Просто ты в игре зачастую появляешься...А чаще будет еще лучше)

• 1

GUjuhMdBwOM.jpg

#5 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:50

Для начала замани сюда хоть одного разраба)

Да забил я на них давно,так как и они... :unsure:  По-моему надо своими силами что-то изменять,-честно говоря я абсолютный профан в подобного рода делах,но есть огромное желание что бы игра возродилась. Давайте делиться своими идеями,- главное чтоб светлыми пускай и нереальными на первый взгляд :) И кто бы что не написал,- Ребята,-прошу пожалуйста без грубостей) Чистота залог успеха :)

• 1

GUjuhMdBwOM.jpg

#6 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 16:52

Давно пора продать АЗТ тому, кто будет ей заниматься.

• 4

LEGION

#7 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 31 Май 2018 - 19:44

Парни и конечно девчонки, вот смотрите, что видит человек, зашедший на страницу игры в Стиме:

"эта игра проха я даже немогу изменить настройки сглажывания в игре и в обучении 2 фпс думаю это не норма и почему в игре ток 3 класа где снайпер что б я был сразу со снапой" провел в  игре 30минут...

"игра полная ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,играл в нее еще до того как она продалась стиму...была ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ейшей игрой,как продалась-чтала ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥шкой,играть крайне не советую,после продажности-проросла читаками,вас не видно но вас ебут 8 из 8 соперников(к словам многознаек-нет ни 1 разведчика рядом) причем ваш разведчик находя 6 из 8 соперников упреждает что в 5 из 6 вы не можете попасть(для баллистиканов-3 стреляют сквозь стену из дома и норм) и тут не смысл ♥♥♥♥♥♥♥♥аболов говорящих о реальности что он видит и угол у него ♥♥♥♥♥♥ а твое укрытие ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥,тут то что ты не войдя в дом не увидишь ни♥♥♥♥♥♥ а они норм,причем ебеная проц2ентная система,при 95% вы промажете 99 раз,причем враг вслепую(без возможности вообще видеть вач) попадет 100 раз из 10 при 0%,и да,ваша голдовая пушка при 0% вражеской брони будет наносит 14 урона,а вражеская обычная 1 уровня при ваших 100%(даже танка,проверено) будет ♥♥♥♥♥♥♥♥♥♥ть 40-60 урона,и да,не качайте гранаты вообще,вам не дадут норм гранат выше вашего ранга,но читаки таскают 10 лвл гранат,ибо 60 урона за 2 клетки действия,при вашей за голду,наносящей 8 урона-♥♥♥♥♥♥♥♥ежь,так что раздолье читаков(причем в игру вообще в час пик играет 3% загруженности одного из двух серверов),делайте выводы,скажу-лучше играйте в PUGB(там и то читаков меньше**),будете здоровы

P.S.S. Игра УНЫЛОЕ ♥♥♥♥♥♥♥♥ИЩЕ"

"Pay to win"

"ЛАГАЮЩИЙ КУСОК ♥♥♥♥♥♥♥♥А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!
ГДЕ НАСТРОЙКИ ГРАФИКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЕСЛИ ВЫ ДЕЛАЙТЕ ИГРУ БЕСПЛАТНОЙ ТО И DLC ТОЖЕ ДЕЛАЙТЕ БЕСПЛАТНЫМ ХОТЯБЫ ОДНО ИЗ НИХ"

И так далее... и в том же духе. Общая оценка: "смешанные".
Причем основной тон задают неадекватные отзывы людей, проведших в игре от силы пару часов. Те же, кто играл подольше, как правило хвалят.

Я это к чему всё... Если вам нравится AZT и вы хотите видеть здесь новых игроков, не поленитесь, напишите пару ласковых об игре в Стиме! ) 
Не надо нахваливать. Расскажите, что вам нравится, а что нет, но пусть это будет объективная
оценка, а не откровенный поклеп! 

P.S. И давайте исходить из того, что от разработчиков мы вероятно и не дождемся ничего путного... в обозримом будущем.
Но сами то мы можем что-то предпринять. Для себя же любимых!)

Сообщение изменено: Borisina (31 Май 2018 - 19:46)

• 1

#8 IIo4Tu

IIo4Tu

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:32

Rubin,KHOT,andrepos,Tomys,sSiBiRr,Zib,Daff,kyubi_red,DrWEB,LeeMon,SERGDEKAR,Jeners,SATORI1985,Donaldos,VneAdEkvAtE,IIo4Tu,GvozdoDer,KINSKI,IIITyPMAH,Dinamo46,SRS,Roksers,ShiJie,OXPAHA,,Andrvag,Atlant1s,derfeelgood,foroster,Furia,Hell&HollyBloods,KARAT,Koltsovo,Komare,Lebedchik,Masheen,NeiroGN,PunisherS,IlyaMurmanec!!! И многие другие...Всех не знаю :)  Возвращайтесь!!! Обязательно возвращайтесь!!!      Слабый не играет в AZT;)

Я думаю все и так не далеко, был бы повод, дак сразу же бы вернулись.

Проекту нужен издатель с деньгами, который займется и обеспечением технического развития, и продвижением на рынке.

Просто удивляет позиция тех кто сейчас владеет правами на эту игру - и сами не могут сдвинуть проект с мертвой точки и продаться не хотят, как собака на сене, честное слово.

• 3

#9 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2018 - 21:49

Проекту нужен издатель с деньгами, который займется и обеспечением технического развития, и продвижением на рынке.

Просто удивляет позиция тех кто сейчас владеет правами на эту игру - и сами не могут сдвинуть проект с мертвой точки и продаться не хотят, как собака на сене, честное слово.

Вероятно тупо давит жаба)Что, вполне нормально, учитывая сколько было вкинуто бабок, и сколько этот проект, с нулевым онлайном, стоит на данный момент.

• 2

LEGION

#10 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 03:12

А чем сама игра не повод?! Даже так, как сейчас, играть интересно! Да, много чего не хватает и много чего хотелось бы улучшить, но и так - это лучшее, что есть из пошаговых онлайн стратегий. Не хватает только игроков... Вот и приходите играть, и будет нам всем счастье!)  

По поводу же продать... Ну может это ДЕТИЩЕ... и человек в него душу вложил... Мне бы тоже не хотелось продавать - знаю не понаслышке каково это...

• 1

#11 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 04:48

Facebook, ВКонтакте, Google+, Instagram, Esvoe,(новая украинская соцсеть-аналог ВК) В оных регистрацию прошел. Посты AZT-в фото,видео форматах,ссылки на ютуб канал клана FALANGA(ай люблю) На работе достал с игрой всех-полный провал)                                                           P.S. С года 3 тому назад,как начинал играть,без проблем менял форумную авку,как пальцы на асфальт. Сейчас же все попытки тщетны.Подскажите пожалуйста-почему? <_<

• 1

GUjuhMdBwOM.jpg

#12 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 07:03

С аватаром разобрался) Спасибо :)

• 1

GUjuhMdBwOM.jpg

#13 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 10:29

Без обид, ребята, будьте более реалистичны. Все эти полумеры до задницы.

Люблю здоровый оптимизм, но это совсем не тот случай)

• 3

LEGION

#14 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 20:16

А чем сама игра не повод?! Даже так, как сейчас, играть интересно! Да, много чего не хватает и много чего хотелось бы улучшить, но и так - это лучшее, что есть из пошаговых онлайн стратегий. Не хватает только игроков... Вот и приходите играть, и будет нам всем счастье!)  

По поводу же продать... Ну может это ДЕТИЩЕ... и человек в него душу вложил... Мне бы тоже не хотелось продавать - знаю не понаслышке каково это...

Видимо не повод. И в неё не так  интересно играть если  ты ушёл надолго пару лет назад ;) Морально устаревшая игра с твердолобыми разрабами, но зато с большими амбициями на монетизацию. Жадность не позволила им собрать  большее лавэ даже при нынешнем ограниченном контенте. ТИО ждёт таже участь. Аминь.

Хотя разрабам грех жаловаться на ТИО -  она их кормила и странно, что до сих пор кормит. Хотя тут ничего странного -поговорку без лоха и жизнь плоха никто не отменял. А что может быть круче лоха? Правильно, только ностальгирующий лох  ;)

Сообщение изменено: SERGDEKAR (02 Июнь 2018 - 20:21)

• 0

#15 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 22:26

Видимо не повод. И в неё не так  интересно играть если  ты ушёл надолго пару лет назад ;) Морально устаревшая игра с твердолобыми разрабами, но зато с большими амбициями на монетизацию. Жадность не позволила им собрать  большее лавэ даже при нынешнем ограниченном контенте. ТИО ждёт таже участь. Аминь.

Хотя разрабам грех жаловаться на ТИО -  она их кормила и странно, что до сих пор кормит. Хотя тут ничего странного -поговорку без лоха и жизнь плоха никто не отменял. А что может быть круче лоха? Правильно, только ностальгирующий лох  ;)

Не соглашусь с тобой. У меня был перерыв с год почти... Вернулся и играю с большим удовольствием! И подписку на год купил, и не жалею об этом. И каждый вечер, за редкими исключениями, у меня есть несколько отличных боев с интересными противниками. И новичков в игре прибыло... Ну, они еще подтянутся.) И ветераны присутствуют. А что собственно устарело то?! Вон шахматам полторы тыщщи лет, графика-

черно-белые квадратики - монохромное гавно в общем, и ведь куча народу в них рубится!)

А монетизация сейчас вообще никому не мешает. Большинство из присутствующих играют без вложений: колхоз - дело добровольное...

Хочешь с премом играй, не хочешь - без. И так, и так найдешь с кем. 

Тут такое дело, нравится игра - играй. Не нравится - и никакие плюшки от разработчиков не помогут.

• 0

#16 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2018 - 23:44

Насчёт устарело. Никто не будет качаться минимум два года  на тупорылых ботах и на Сатори с Борисиной  за 6000 рэ в год в единоразовом платеже. И то эту ущербную годовую подписку можно было купить только по праздникам. Оцените уровень пиздеца-не раз в месяц, а только по праздникам и на год по выгодной цене.

И все эти разговоры про хочешь с премом играй - не хочешь без -это  всё до встречи с Сатори и с Борисиной при отсутствии внятного контента и при жлобской годовой подписке.

• 0

#17 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 00:20

Насчёт устарело. Никто не будет качаться минимум два года  на тупорылых ботах и на Сатори с Борисиной  за 6000 рэ в год в единоразовом платеже. И то эту ущербную годовую подписку можно было купить только по праздникам. Оцените уровень пиздеца-не раз в месяц, а только по праздникам и на год по выгодной цене.

И все эти разговоры про хочешь с премом играй - не хочешь без -это  всё до встречи с Сатори и с Борисиной при отсутствии внятного контента и при жлобской годовой подписке.

Бу! Я теперь тоже тут жупел что ли?))

...Со всеми желающими я играю без према.

Сатори... ну это Сатори! Надо же к чему то стремиться!)

Опять же все нежелающие запросто увиливают от боев, как со мной так и с Самим...)

Насчет ППЦ какой неудачной финансовой политики, полностью согласен. 

Качаться два года?! О чем ты вообще? На одну Бг - месяц от силы, вместе с покупкой дополнительного слота.

Короче, ты нагнетаешь! )

• 0

#18 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 00:49

На одну БГ  -это типа  новичок качает снайпера и ещё какие-то  три хрени? А БГ состоит из 8 бойцов. Давай не будем рассказывать друг другу сказки. ;)

• 0

#19 Borisina

Borisina

Лейтенант

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 01:34

На одну БГ  -это типа  новичок качает снайпера и ещё какие-то  три хрени? А БГ состоит из 8 бойцов. Давай не будем рассказывать друг другу сказки. ;)

Бг - это 4 бойца. 8- это две уже две боевые группы и на это надо и времени существенно больше и еще один аккаунт не помешает.

Но для того чтобы играть в Кб достаточно и одной группы, вопрос лишь в напарнике. А для дуэли и он не нужен.

Никаких сказок.)

А вот что именно качать, новичку надо объяснять: вот и поделись накопленным опытом! )

...А то понаберут командосов и принимаются бегать ими и убиваться по всей карте! ) 

В общем, хватит оправдываться, приходи играть - тебя не хватает - клево ж было! )

P.S. Из-за обиды на разработчиков, не стоит лишать себя возможности зарубиться в игру, которая нравится... 

• 0

#20 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 247 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 01:39

Завтра напишу по каждому пункту если будет время, некогда пока.

Пока скажу одно. Ты оцениваешь игру с позиции задрота или скиллового игрока(очень часто это одно и тоже). За примерами далеко ходить не надо-Борисина, Сатори ;)  Глазами простого игрока -это треш. И заслуженно.

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых