Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

AZT 4EVA

• Please log in to reply
38 ответов в этой теме

#21 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 13:34

Завтра напишу по каждому пункту если будет время, некогда пока.

Пока скажу одно. Ты оцениваешь игру с позиции задрота или скиллового игрока(очень часто это одно и тоже). За примерами далеко ходить не надо-Борисина, Сатори ;)  Глазами простого игрока -это треш. И заслуженно.

Ты не уловил суть посыла...
Буддист изначально призывает вернуться в игру ветеранов, тех самых скиловых игроков, которые
уже разобрались в ней, которым она нравится и таки да, ностальгируют по ней. (А если б не 
ностальгировали, не мониторили бы форум, в надежде на какие-то сдвиги...)

В игре куча недоработок, она недружелюбна к новичкам, но вместе с тем, это на мой взгляд, 
лучшая онлайн пошаговая стратегия из тех, что сейчас есть. Вот назови хотя бы одну достойную 
альтернативу!

Сейчас как то так сложилось: нормально играем! Есть Кб, есть дуэль, боты пока не разбежались -
выбирай по вкусу! Мало только нас. Вот о чем всё...

А простых игроков, как ты их называешь, а по сути новичков, надо своими силами подтягивать. 
Объяснять в чате, на форуме... гайд написать.
Считай, что это теперь наша песочница!  

И не стоит воспринимать это как: "Почему я должен делать что-то за разработчиков?! Они такие  
разэтакие!" Да не за них, за себя! Ну забили они... Но мы то еще здесь! Играем... И сами для 
себя можем сделать игру лучше. Нужно то не так много для этого...

• 5

#22 SERGDEKAR

SERGDEKAR

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 246 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2018 - 16:46

Да легко можно вернуться, но зачем?  Чтобы посмотреть на неработающие повторы? Где преммакс за +-10 баксов месяц? Разрабы настолько тупорылы, что им не хватило  ума напоследок прикрутить эту опцию. А возвращаться играть в демо-версию нет никакого желания.

Насчёт пошаговок. Этот жанр вообще в кризисе. И это исключительно из-за низкого спроса. Мы живём в эпоху клипового мышления и все эти тяжеловесные игры почти никому не нужны. 

На Андроиде (5.0) стартовала не так давно неплохая пошаговка Mad Dogs. Можно установить nox app player и играть с компа. Присутствуют вменяемые разрабы. 

• 4

#23 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
  • МестоположениеВ положеном месте

Отправлено 10 Июнь 2018 - 11:13

Полумеры,-вернуться но зачем!...Одно и тоже больше года,только слова в другом порядке. Движенье в никуда лучше стояния на месте (DOTSfam;) Борису большой палец вверх -так держать!!)) -- mu nigga B)

• 5

GUjuhMdBwOM.jpg

#24 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2018 - 17:59

Ты воистину великодушен,когда прощаешь убийц,не проливших ни капли крови,воров,ничего не укравших,и лжецов,не изрекших ни слова лжи B) 

• 5

GUjuhMdBwOM.jpg

#25 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 01:03

Передавайте привет мега мозгу AZT, что такие кабальные условия для новичков ввел (ZiB привет), а также KINSKI и ему подобным, что топили за выпил автоопыта от автобитв против ботов - это было единственное то, что хоть как-то способствовало массовой прокачке персов. Не все ж задроты либо Рокфеллеры...Своего добились и втихую слились из проекта ... ах, как я люблю таких людей :)

Так что про новую кровь на данном этапе можно забыть.

По поводу ветеранов проекта - я думаю, что здесь как и у всех - волнами - есть период, играешь в захлеб, есть период, вообще не тянет. У меня к примеру, как выяснилось, в жару вообще апатия к компу, даже к ноуту ...

Всем бобра :)

• 5

be8480de1ee6.png

#26 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 03:51

"автоопыта от автобитв против ботов" - А так можно было?! О_о 

Кому, кому там передать привет за выпил этой опции?  

Сообщение изменено: Borisina (12 Июнь 2018 - 04:01)

• 3

#27 Lewis Puller

Lewis Puller

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 386 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 16:30

что такие кабальные условия для новичков ввел (ZiB привет), а также KINSKI и ему подобным, что топили за выпил автоопыта от автобитв против ботов ...Своего добились и втихую слились из проекта ... ах, как я люблю таких людей :)

Здарова, клоуняра ;) 

Я никуда не сливался.  Я был бы польщен, что до сих пор не даю тебе покоя в твоих влажных снах, но это как-то по гейски. 

Ты кстати забыл упомянуть, что ИГИЛ (запрещенная в РФ организация), теракты в Европе, а также катастрофа mh17 - моих рук дело. 

• 4

#28 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:08

"автоопыта от автобитв против ботов" - А так можно было?! О_о 

Кому, кому там передать привет за выпил этой опции?  

Эта опция - чистой воды использование сторонних программ, которыми большинство обычных игроков не владеет, да и владеть по сути не должно. Так что не надо никому передавать приветы.

И вообще, то что проект докатился до такого убогого состояние, в котором он сейчас, вина на 100% разрабов, с какой стороны не посмотри. Я вообще считаю, чтобы так крепко обосраться, как это сделали они, надо иметь талант, далеко на каждый, даже при желании, на это способен. 

Разговоры о том, что кто то из игроков в чем бы там не было виноват, смешны и неуместны.

Сообщение изменено: SATORI1985 (12 Июнь 2018 - 17:09)

• 8

LEGION

#29 Borisina

Borisina

Сержант

• Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 17:17

Эта опция - чистой воды использование сторонних программ, которыми большинство обычных игроков не владеет, да и владеть по сути не должно. Так что не надо никому передавать приветы.

И вообще, то что проект докатился до такого убогого состояние, в котором он сейчас, вина на 100% разрабов, с какой стороны не посмотри. Я вообще считаю, чтобы так крепко обосраться, как это сделали они, надо иметь талант, далеко на каждый, даже при желании, на это способен. 

Разговоры о том, что кто то из игроков в чем бы там не было виноват, смешны и неуместны.

Талантливый человек - талантлив во всем!)

...Ну хорошо, на первый вопрос (кто виноват?) ответ вроде нашли.

Может перейдем уже ко второму?))

P.S. Ээх... а было бы неплохо... От ботомеса уже свербит!

• 5

#30 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 19:38

Здарова, клоуняра ;)

Я никуда не сливался.  Я был бы польщен, что до сих пор не даю тебе покоя в твоих влажных снах, но это как-то по гейски. 

Ты кстати забыл упомянуть, что ИГИЛ (запрещенная в РФ организация), теракты в Европе, а также катастрофа mh17 - моих рук дело. 

no comments

Чистой не чистой, а многие и без стороннего ПО поднимали себе скилл - это факт.

Что значит не уместны? Очень даже уместны... За отнять у ТГ его тройку топили? Топили. Получили? Получили. За автоботов тоже топили ...

• 4

be8480de1ee6.png

#31 SATORI1985

SATORI1985

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2018 - 23:07

no comments

Чистой не чистой, а многие и без стороннего ПО поднимали себе скилл - это факт.

Что значит не уместны? Очень даже уместны... За отнять у ТГ его тройку топили? Топили. Получили? Получили. За автоботов тоже топили ...

Ага, особенно было забавно, когда люди себе за 1 рейтинг, по 7-10кк опыта вкачивали, не подходя при этом к компу. Прямо идеальный расклад, особенно по отношению к тем, кто качался вручную. 

Ой, ладно, пустые разговоры. РИП АЗТ.

Сообщение изменено: SATORI1985 (12 Июнь 2018 - 23:08)

• 4

LEGION

#32 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2018 - 20:47

Деструктивная полемика...Идей - ЗЕРО!!! Читайте книжки :mellow:

• 4

GUjuhMdBwOM.jpg

#33 CB9I3H0U

CB9I3H0U

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 376 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2018 - 14:13

ь тем, кто у

Ага, особенно было забавно, когда люди себе за 1 рейтинг, по 7-10кк опыта вкачивали, не подходя при этом к компу. Прямо идеальный расклад, особенно по отношению к тем, кто качался вручную. 

Ой, ладно, пустые разговоры. РИП АЗТ.

Тю, ну так а чьи это проблемы, что кто-то там вручную качался? :) Одни шибко умные создали кабальные условия для кача, другие повелись на эти условия ...

А умные люди естественно к компу и не подходили даже. Завтра вам государство компьютером запретит пользоваться и че? Всегда нужно иметь понимания того, что кто-то сильно многого от тебя хочет и эти его хотелки нужно как-то обходить ... Ну а не умеете, так зачем портить жизнь тем, кто умеет?

• 2

be8480de1ee6.png

#34 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 17:25

Old school маза фака :angry:

• 3

GUjuhMdBwOM.jpg

#35 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:24

Здравия! 

А из современного есть видео?

• 2

#36 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 12:42

Здравия! 
А из современного есть видео?

Ишь современный каков) Заходи,-да хоть сегодня даже,вечерком-свежайший видос спэшл фо ю)) Ты фром ми там отгребаешь)) Го ПвП пилять!
  • 2

GUjuhMdBwOM.jpg

#37 Amdidexter

Amdidexter

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 201 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 00:16

Ну если только без голдовой расходки и в режиме дуэли, т.к. напарника нет. а клан считай мёртвый. То с удовольствием выйду на бой.

Ребятёнка только сейчас спать уложу.

Сообщение изменено: Amdidexter (27 Октябрь 2018 - 00:17)

• 2

#38 BUddhIST

BUddhIST

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 10:08

Ну если только без голдовой расходки и в режиме дуэли, т.к. напарника нет. а клан считай мёртвый. То с удовольствием выйду на бой.

Ребятёнка только сейчас спать уложу.

Без голды. Пиши в личку,я сегодня буду в игре весь день :P

• 2

GUjuhMdBwOM.jpg

#39 EdPikus!CyberFuns

EdPikus!CyberFuns

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • МестоположениеМидгард

Отправлено 17 Ноябрь 2018 - 11:10