Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Новые коробки с HS броней и схема в лаборатории!

• Please log in to reply
15 ответов в этой теме

#1 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 Май 2021 - 14:13

Привет друзья!

В сегодняшнем обновлении были поправлены мелкие баги и добавлена новая схема с +30 именным миниганом.

Также, в магазине премиум появились долгожданные коробки. Внутри которых можно обнаружить Артефакты, двойные и тройные модкиты, а также HS вещи с улучшенными параметрами.

• -4
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#2 techis.super.02@bk.ru

techis.super.02@bk.ru

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 09:25

можно было бы написать характеристики минигана, а так хз что крафтить чем он отличается от донатского стоит ли вообще его крафтить

• 0

#3 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 15 Май 2021 - 20:26

Привет друзья!

В сегодняшнем обновлении были поправлены мелкие баги и добавлена новая схема с +30 именным миниганом.

Также, в магазине премиум появились долгожданные коробки. Внутри которых можно обнаружить Артефакты, двойные и тройные модкиты, а также HS вещи с улучшенными параметрами.

Привет друзья!

Долгожданные коробки... какой в них шанс того, что упадет вещь????? я долгое время копил голду на HS, открыл больше чем на 6.000 и ничего нет, и на коробки с тозами я прилично голды сливал-пустота, должен же быть какой-то % фортуны, который увеличивается с каждой неудачей, я разочарован...все потерял...

Долгожданные коробки... какой в них шанс того, что упадет вещь????? я долгое время копил голду на HS, открыл больше чем на 6.000 и ничего нет, и на коробки с тозами я прилично голды сливал-пустота, должен же быть какой-то % фортуны, который увеличивается с каждой неудачей, я разочарован...все потерял...

Такое ощущение, что из коробок падает только тем, кто закинул денег, остальным надо просто всю голд слить, чтоб на донат потянуло...

• 0

#4 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 00:09

Такое ощущение, что из коробок падает только тем, кто закинул денег, остальным надо просто всю голд слить, чтоб на донат потянуло...

ты явно новичок относительно) в игре найди меня расскажу как купить вещь которую хочешь

Сообщение изменено: mr.stepanov.andrey@mail.ru (16 Май 2021 - 00:09)

• -1

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#5 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 08:27

ты явно новичок относительно) в игре найди меня расскажу как купить вещь которую хочешь

Я с 2014 играю постоянно почти, поздно уже... 3к голда осталось.

.
  • 0

#6 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 11:55

Стим когда?Ни когда?

• 0

Я местный дурак.

#7 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 16 Май 2021 - 16:30

КАК АВаТАРКУ ТУТ ПОСТАВИТЬ?

• 0

#8 IND

IND

Полковник

• Администраторы
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 Май 2021 - 18:31

На мастерганы шанс 1% (1 к 100)
На броню - 0,4% (1 к 250)

• -2
Официальная группа игры Total Influence online
новости, конкурсы, развлечения

#9 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Май 2021 - 18:18

На мастерганы шанс 1% (1 к 100)
На броню - 0,4% (1 к 250)

Какие-то нереальные шансы*

• -1

#10 mapik198

mapik198

МЕСТНЫЙ ДУРАК

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 503 сообщений

Отправлено 19 Май 2021 - 00:00

Какие-то нереальные шансы*

все реально :D  :D  :D ...скоро Стим... :o  :o  :o

Гимн ТИО)))

АЗАМАТ МУСАГАЛИЕВ - ЧЕ ТО? НА ГИТАРЕ АКУСТИКА | ПОЁТ ПЕСНИ ОДНАЖДЫ В РОССИИ | НОВАЯ ПЕСНЯ | КОНЦЕРТ - Bing video

Сообщение изменено: mapik198 (19 Май 2021 - 00:14)

• -1

Я местный дурак.

#11 verywildcat.8

verywildcat.8

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 21 Май 2021 - 18:01

Добрый день, разрешите доложить.  Собрал миниган +30(по чертежу) . Незнаю почему но неставится на него эфекты: на вес, контр-защита. у мнигана 250 вес без модуля на вес тяжёлый гад :)

• 0

#12 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Май 2021 - 16:33

Добрый день, разрешите доложить.  Собрал миниган +30(по чертежу) . Незнаю почему но неставится на него эфекты: на вес, контр-защита. у мнигана 250 вес без модуля на вес тяжёлый гад.

В том то и весь прикол, ни на какой из миниганов нновых нельзя - к весу ставить.

• 0

#13 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Май 2021 - 17:10

Давайте акцию с новым лото по типу Christmas GOLD box с билетиками, только вместо всякого хлама самый высокий % на куши по 5000 и чуть-чуть повысить шанс на куши 10000-50000. Вместо картриджей  и лицензий для ТС положить апгрейды на кинолога, парию, золото от 100 ед, и поставить по 0.5-1% на выпадение ВСЕХ вещей(тозов, обликов, минигана, SUPER HS, MG 2 и т.п. Цена=75 голда. В честь начала лета-норм тема)

• 0

#14 mr.stepanov.andrey@mail.ru

mr.stepanov.andrey@mail.ru

Капитан

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 136 сообщений

Отправлено 25 Май 2021 - 22:02

Привет друзья!

где список победителей штурмов,где призы обещанные?((((((

• 0

Finny. Клан СССР........Высшая степень игрового мастерства – это когда геймер и компьютер тормозят одновременно

#15 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 08:52

Сделайте коробки для гм более годными, 20 боев по 50 голда-это очень дорого и мало, на день активному игроку*

А что на счет коробок с патронами, их в игре тучи остались... компенсации или перевод на патроны ГМ будут?

• 0

#16 Вячеслав Ант

Вячеслав Ант

Рядовой

• Пользователи
  • Pip
  • 18 сообщений

Отправлено 28 Май 2021 - 14:32

Как вариант: М60 сейчас вне игры, можно использовать его для крафта. Сделать лечащий пулемет все те же 9 од, стрельба по местности, излечивает от 40, до 120.

• 0

4 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых

Bing (1)