Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Конкурс "Броня будущего"

Конкурсы Total Influence

• Закрытая тема Тема закрыта
252 ответов в этой теме

#181 Дегет Бобер

Дегет Бобер

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:30

Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию броня будущего Стальная облегченная броня!

"Lightweight steel armor" 

039ead61886b.png

Аналог брони Female Exo Armor

Эффект :+150 к грузоподъемности. 

Увеличивает дальность обзора на 1.

Броня 236.

Требуемый уровень 15.

Вес 330.

Прочность 560/560.

Немного Улучшенная версия в редакторе!

a748b4a210ff.png

p.s. Хочу сет ле +25 !)

закатал губу

• 0

#182 Дегет Бобер

Дегет Бобер

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 17:31

Здравствуйте!

Представляю вашему вниманию броня будущего Стальная облегченная броня!

"Lightweight steel armor" 

039ead61886b.png

Аналог брони Female Exo Armor

Эффект :+150 к грузоподъемности. 

Увеличивает дальность обзора на 1.

Броня 236.

Требуемый уровень 15.

Вес 330.

Прочность 560/560.

Немного Улучшенная версия в редакторе!

a748b4a210ff.png

p.s. Хочу сет ле +25 !)

закатал губу

рук ни кто рисовать не умеет!Все самое сложное спрятано.

• 0

#183 маратик

маратик

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:34

золотая броня тио

MAPATUFA  

Total Influence CRYSTAL-RUSH

5adaac666fd17fd6e7f58e1f0cddac8d.jpg

1 одноуровневый предмет 5 % к поглащению урона

2 одноуровневых предмет 10 % к поглащению урона

3 одноуровневых предмет 5 % к шансу при попадании в цель дополнительный ход (+15 од )

и шадов перк в придачу

• 2

#184 Дегет Бобер

Дегет Бобер

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:36

золотая броня тио

3 одноуровневых предмет 5 % к шансу при попадании в цель дополнительный ход (+15 од )

и шадов перк в придачу

о да..рисунок за 30 секунд..

• 0

#185 Tamplier57

Tamplier57

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 16 Февраль 2014 - 18:39

Ник в игре Hospitalier2011

5jvcgjxcja97.jpg

• 0

#186 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:00

золотая броня тио

и шадов перк в придачу

Да тут 90% выкладывают свои рисунки только из за ле ап )) 

• 0

#187 Дегет Бобер

Дегет Бобер

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 00:21

золотая броня тио

и шадов перк в придачу

Да тут 90% выкладывают свои рисунки только из за ле ап )) 

это понятно..лучше хоть что то чем ничего..

• 0

#188 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:39

Броня нового поколения для солдат уже получила название TALOS, что расшифровывается как Tactical Assault Light Operator Suit (легкий тактический штурмовой костюм)

Прототип феи, брони на 10 едениц больше, блок метательного оружия 20-30%  

http://rghost.ru/52479670

Большая просьба ответить если рисунок плохо видно или вообще не видно

• 0

#189 xXxSiegKlasxXx

xXxSiegKlasxXx

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 08:41

Ах да забыл 

игровой ник- xXxSiegKlasxXx

• 0

#190 qaz15

qaz15

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 12 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 12:24

вот логотип))
 http://i023.radikal....8b677ad7754.jpg
описания уже давал)

• 0

#191 virtushonok

virtushonok

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 16:50

Здравствуйте! Предлагаю вам посмотреть и оценить мою работу. Ну к началу ,не знаю конечно бредово это или нет ,но все же. Имея эту броню при любой атаке по сопернику ,последующие 2 хода враг получает 5 % от нанесенного по нему урону 5-10 ,не знаю,,но чем больше тем лучше.Броня не тяжелая,сделана из прочных волокон,местами она из сверхпрочного сплава(который намешал некий ученый) и сделал вещи ядовитыми ,ну как предистория.

Вот она e0bac7251b66t.jpg И так .

По отдельности

Шлем 65 единиц брони + навык который без бинокля просматривает территорию тратив на это 3 од.

Тело 86 единиц брони +урон ядом по врагу 5% от нанесенного вами дамагу в течении 2 ходов.(то есть стрельнули на 100 и 2 след. у врага уходит по 5хп.И так после каждой атаки)

Ноги 50 единиц брони +1 к од. Броня будущего же. Женский вариант несет в себе 1 вещь(верх) плащ с шипами. Но в нем предлагаю сделать урон ядом и +1 к обзору к обзору.

0ee4ee233d3dt.jpg На собак фантазии особой не было,парочку изобразил(в общем с шипами броня чтоб была.Брони у собак так же + урон вот ядом. Для собак кроме яда плюсов не надо,и так не плохо будет цапнуть и еще ядом 2 хода примет вражина.

8483b0c67864t.jpg И 695b8e7b771ct.jpg

Конкретные же характеристики наверное поставите Вы, с учетом плюсов: од, визора и яда. За счет не большого веса в сете добавляется +1 к од. и делает обладателя уже превосходнее в отличии от тех у кого таких вещей нет. Свойства яда тоже сыграет большую роль в битве, Даже ударив без оружия,враг получит хоть и крошечный,но урон ,если даже убежит. Ну и +1 к обзору не мало решит в поединке. В полном комплекте сет имеет уже 15% урона ядом от нанесенного ,+1 к од.И встроенный визор. Можно еще добавить уменьшение вероятности нанесения крита по владельцу этого сета.Но стоить будет такое огого сколько.

И так , единиц брони у этих вещей наверное надо сделать схожими с HB ,а то будет слишком(хотя броня будещего,предпологает превосходство наверняка).Новые технологии как ни как.

Итого : Имея полный такой комплект вещей игрок не просто получает меньше повреждений ,а он- видит лучше,ходит дальше,бьет больнее и даже если вы убежали,пару раз ,да ранит вас ядом.Такой сет будет очень дорого цениться.И каждый уже хочет такой наверняка,ну я точно )

Администрация! Я надеюсь Вы прочтете Всё,что я написал,посмотрите на наброски брони будущего,которой я попытался донести до Вас всех. И подумав,взвесите все за и против,исправив цифры в ед. брони и немножко поработав над предложенном вариантом ,получится очень не плохая броня, броня будущего! )

С Уважением , VirtusGBRpro

• 0

#192 MidnightRain

MidnightRain

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 860 сообщений
  • МестоположениеНыла, Ною и буду Ныть!

Отправлено 17 Февраль 2014 - 18:39

Могу предложить концепцию.

Модульная броня. несовместима с имплантами и дамажным оружием. Броня уровня +10 имеет 1 слот для установки модуля, +15 2 слота,+20 3 слота. Модули - чертежи модулей возможно найти на карте в бою в ящиках, часть модулей возможно купить в гос магазине, часть в премиуме, на картах найти модули возможно ВСЕХ типов. Модуль действует 1 бой. Модули деляться на энерго независимые и энергозависимые - требуеться акб заряженная кристалами. Разбить модули на группы, соответственно выбираем что поставить - +10 ед брони, или +10% хп или снизить вес брони на 30% тут идея ясна, модулей тут можно наклепать кучу разных, начиная от тактических повышающих умку до 30% и заканчивая модулем хамелионом снижающем возможность обнаружения бойца до 5-6 клеток. Что мы имеем, энергозависимые модули жрут кристалы, требуеться их добыча, оживление в шахтах, модули продающиеся в госе будут понемногу вымывать наличность, + сделать редкие модули тот же хамелион недоступным для продажи в премиуме только найти на карте уже хорошо нашел продал обогатился. Нет нытья о переточенных дядьках, купил за 10 голды допустим 10% урона к автоматическому, сражайся бой на равных.Броня +20 уровня в бою имеет тактическое преимущество по сравнению с +10 модулей больше. Сделать броню эту с небольшой прочкой, но с возможностью за небольшие деньги ее полного ремонта, сундук допустим 50 голды восстанавливает ее прочность. 

• 0

Я не Он и не Она, Они другие люди, Я это Я

#193 Дегет Бобер

Дегет Бобер

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:07

Здравствуйте! Предлагаю вам посмотреть и оценить мою работу. Ну к началу ,не знаю конечно бредово это или нет ,но все же. Имея эту броню при любой атаке по сопернику ,последующие 2 хода враг получает 5 % от нанесенного по нему урону 5-10 ,не знаю,,но чем больше тем лучше.Броня не тяжелая,сделана из прочных волокон,местами она из сверхпрочного сплава(который намешал некий ученый) и сделал вещи ядовитыми ,ну как предистория.

Вот она e0bac7251b66t.jpg И так .

По отдельности

Шлем 65 единиц брони + навык который без бинокля просматривает территорию тратив на это 3 од.

Тело 86 единиц брони +урон ядом по врагу 5% от нанесенного вами дамагу в течении 2 ходов.(то есть стрельнули на 100 и 2 след. у врага уходит по 5хп.И так после каждой атаки)

Ноги 50 единиц брони +1 к од. Броня будущего же. Женский вариант несет в себе 1 вещь(верх) плащ с шипами. Но в нем предлагаю сделать урон ядом и +1 к обзору к обзору.

0ee4ee233d3dt.jpg На собак фантазии особой не было,парочку изобразил(в общем с шипами броня чтоб была.Брони у собак так же + урон вот ядом. Для собак кроме яда плюсов не надо,и так не плохо будет цапнуть и еще ядом 2 хода примет вражина.

8483b0c67864t.jpg И 695b8e7b771ct.jpg

Конкретные же характеристики наверное поставите Вы, с учетом плюсов: од, визора и яда. За счет не большого веса в сете добавляется +1 к од. и делает обладателя уже превосходнее в отличии от тех у кого таких вещей нет. Свойства яда тоже сыграет большую роль в битве, Даже ударив без оружия,враг получит хоть и крошечный,но урон ,если даже убежит. Ну и +1 к обзору не мало решит в поединке. В полном комплекте сет имеет уже 15% урона ядом от нанесенного ,+1 к од.И встроенный визор. Можно еще добавить уменьшение вероятности нанесения крита по владельцу этого сета.Но стоить будет такое огого сколько.

И так , единиц брони у этих вещей наверное надо сделать схожими с HB ,а то будет слишком(хотя броня будещего,предпологает превосходство наверняка).Новые технологии как ни как.

Итого : Имея полный такой комплект вещей игрок не просто получает меньше повреждений ,а он- видит лучше,ходит дальше,бьет больнее и даже если вы убежали,пару раз ,да ранит вас ядом.Такой сет будет очень дорого цениться.И каждый уже хочет такой наверняка,ну я точно )

Администрация! Я надеюсь Вы прочтете Всё,что я написал,посмотрите на наброски брони будущего,которой я попытался донести до Вас всех. И подумав,взвесите все за и против,исправив цифры в ед. брони и немножко поработав над предложенном вариантом ,получится очень не плохая броня, броня будущего! )

С Уважением , VirtusGBRpro

А вообще это не честно-_-! Нарисовал 4 рисунка <_< .

Конечно так больше шансов на победу в конкурсе.

Что бы было если бы каждый рисовал по 4-5 рисунка?

Мог бы действительно вложить все усилия в один рисунок.

Надеюсь это администрация учтет.

• 3

#194 lem3uk

lem3uk

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 145 сообщений
  • Местоположение-Как дела? -Все русский рэп.

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:16

6 - От одного участника принимается только 1 работа.

А вообще это не честно -_-! Нарисовал 4 рисунка  <_< .

Конечно так больше шансов на победу в конкурсе.

Что бы было если бы каждый рисовал по 4-5 рисунка?

Мог бы действительно вложить все усилия в один рисунок.

Надеюсь это администрация учтет.

Вроде не по правилам,а так не знаю. :ph34r:

• 0

Мои панчи молния - ведь они ниже пояса (с)
Доброе альтер-эго флудера

#195 BOuH2013

BOuH2013

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 869 сообщений
  • МестоположениеРоссия, Татарстан

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:21

да что ж вы злые какие, другую броню возьмут на учет просто так, не за подарок

• 0

3023202.jpg

#196 virtushonok

virtushonok

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 21:32

Что тут не понятного и противоправного? работа одна -Стиль брони один,а то есть броня тоже одна.Просто как выглядеть на разных персонажах показать решил. Вот вы тоже скажите,не чесно,больше шансов,да какой там блин .Ну если что то не так ,смотрите только на первый(мужской вид брони) 

• 0

#197 Дегет Бобер

Дегет Бобер

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2014 - 22:53

а ведь реально руки никто не умеет рисовать... лошары блин 

я умею руки рисовать, тык, я не лошара?

четкий рисунок.молодец

• 0

#198 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2014 - 00:50

Вот что хочу сказать, до чего же вы, русские люди, жадны и завистливые.

Ну отправил кто-то 100500 работ, или на морозе скопировал по ссылке из инета. Вам-то какая разница? Ваше что-то от души отрывают? Жалко, чтолюдям по апгрейдику выдали или может конкуренции боитесь? Я лично в шоке. Поэтому русские и бедно живут, потому что дентги не в своих карманах считают, а в чужих.

• -1

RedCafe

#199 DarkLord

DarkLord

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2014 - 01:28

Ну отправил кто-то 100500 работ, или на морозе скопировал по ссылке из инета. Вам-то какая разница? Ваше что-то от души отрывают? Жалко, чтолюдям по апгрейдику выдали или может конкуренции боитесь? Я лично в шоке. Поэтому русские и бедно живут, потому что дентги не в своих карманах считают, а в чужих.

Мы следим чтобы было все по правилам и честно,и чтобы никто не жульничал.Ап ле надо ещё заслужить,правила есть правила,и честные игроки следят чтобы они соблюдались.А то слишком халявщиков много развелось,ап ле они захотели на халяву получить ага...Ну и кстати далекооо не факт что тут прям все русские,с Украины я знаю очень много играет,хохлы тоже ваще задроты ппц какие ( без обид я любя )).

• 3

#200 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 18 Февраль 2014 - 02:32

Мы следим чтобы было все по правилам и честно,и чтобы никто не жульничал.Ап ле надо ещё заслужить,правила есть правила,и честные игроки следят чтобы они соблюдались.А то слишком халявщиков много развелось,ап ле они захотели на халяву получить ага...Ну и кстати далекооо не факт что тут прям все русские,с Украины я знаю очень много играет,хохлы тоже ваще задроты ппц какие ( без обид я любя )).

Кто это мы? Вы типа полиция или еще кто?)

Ты главное пойми, что я не пытаюсь кого-то унизить или оскорбить, просто есть администрация, шерифы и еще пара-тройка людей, которые этим в итоге и займутся. А может и не займутся, может всё утонет в болоте, как классы. 

Но суть в другом, не важно, русский ты, украинец или беларус, смотри за собой и трать время на себя, а не на то, чтоб разоблачать фейки в форуме :)

• 0

RedCafe

Читать еще на тему: Конкурсы, Total Influence

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых