Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

МО в +3

трускил устарел

• Please log in to reply
52 ответов в этой теме

#1 Denisov

Denisov

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:21

привет всем. как вы смотрите на то чтобы сделать в мо взвос своего шмота +3.? пишите ваши мнения. ибо в тс скучно играть. одно и тоже ни какого разообразия (промах промах крит) и беготня на пол часа по карте за флагами... хочется чтобы от тебя самого зависил исход боя. а неот промаха:) в игре особо не разгуляешься. штурмы, тс, мо (голышом), реза. шахта, и все...  я уверен на 100% что онлайн поднимиться. вспомните ТК. это незабываемое удавольствие.  бегать в танках с кольтами.до пол ночи)))  старые добрые снс кб.  не удивительно что онлайн упал после введения тс. и после классового тио ваще проект свернут и на полочку... спасибо за внимание.

П.С. у кого больше конфет тот и победил.. хочу это..:(

• -1

6dsDw90.png

#2 Descarada

Descarada

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 243 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 16:33

а почему именно в +3?
  • 0

#3 Skardj

Skardj

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 261 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 18:52

Руки прочь от МО!

Не нужно превращать МО в еще одну локацию с однообразными боями.

Хочешь бегать в одежде иди в трускил, в шахты, на штурмы.

• 1

#4 Necrohell

Necrohell

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 367 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 19:47

Руки прочь от МО!

Не нужно превращать МО в еще одну локацию с однообразными боями.

Хочешь бегать в одежде иди в трускил, в шахты, на штурмы.

поддерживаю

• 0

Увенчались бесы коронами, оскал обрели безликие, и великими стали Черные, и черными стали Великие, и в бойне агонизируя слезами жестокость омытая, безумством цвела дефлорируя святую п-ду разбитую!

#5 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2013 - 21:10

вы задрали уже, сказали же, МО город для любителей тактики ну и для бомжей)))

какие нафиг +3??

• 0
Размещенное изображение

#6 Denisov

Denisov

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 06:20

а почему бы не сделать новый город?. раз за мо жертвы такие)) любители тактики ппц)) во тактика пуху не надыбал по умеле и помер. или бегать от собаки полтора часа.))) тоже заморите)

• 0

6dsDw90.png

#7 love_n9shky

love_n9shky

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 07:33

а почему бы не сделать новый город?. раз за мо жертвы такие)) любители тактики ппц)) во тактика пуху не надыбал по умеле и помер. или бегать от собаки полтора часа.))) тоже заморите)

Ты же знаешь не сделают не когда... Этот серв чисто дял пополнения кошелька будит админов ибо тут намекнул даже инд будут развивать штурмы чтои приносит доход.. а в новой игре ТИО классы не знаю что будет да и не пойду с меня хватило  обещаний лживых и ужасного отношения к игрокам... Даже ели игра станит топ 1 онлайн игар я не буду в нее играть...(я про классовое ТИО) Зачем что то предлогать вы же знаете не чего не введут не прислушиваються оник мнению людей...

Был гопстопа игрок куча всего предлогал оформлял в картинках ве хорошо понятно описывал не чего не реализовали хотя у него только классных идей было...

• 0

bar.jpg

#8 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 01 Март 2013 - 09:57

Gurido, родной, ты бы хоть что-то новое придумал, во всех темах одно и то же пишешь. Учись разнообразию ;)

• 0

1677806.gif

#9 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 01 Март 2013 - 11:52

Ой не понимаю, чего вы спорите?! У нас возле шахты 4-6, есть город вообще не имеющий арены. Можно там сделать арену со вносом вещей до /+3 на все диапазоны. Делов-то. :)

• 0
Не стоит разговаривать со мной так, будто у вас скидки в травматологии.

Юзер ТИО. (Бывший)

#10 chiuvak

chiuvak

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 045 сообщений

Отправлено 01 Март 2013 - 17:43

Ой не понимаю, чего вы спорите?! У нас возле шахты 4-6, есть город вообще не имеющий арены. Можно там сделать арену со вносом вещей до /+3 на все диапазоны. Делов-то. :)

да не будет такого)) сто раз предлагалось  

• 0
Размещенное изображение

#11 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 01 Март 2013 - 18:49

да не будет такого)) сто раз предлагалось  

А я и не сказал что будет. Я просто предложил поправку в предложение.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#12 WestsideOutlaw

WestsideOutlaw

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • МестоположениеБрест, Беларусь

Отправлено 02 Март 2013 - 02:34

Да уже все устали от этого. Не будет уравниловки. Был Тактик Клуб - вроде всё по-честному, но даже там игроки группировались в стенки а-ля все 15-ые левелы против всех 11-13. Я и сам так делал, хотелось побеждать. Все хотят ногебать. С этим ничего не поделать. От этого и появились ловцы - потому что хотелось быстро и без потерь. 

В принципе можно сделать +3, там будет реально много игроков, но вливаний не будет, админы - они же русские люди, а русские люди хотят всё и сразу, они не понимают, что сначала нужно создать стабильную базу из 10к+ игроков, а уже потом вводить плюшки. А тут сначала навводили плюшек, всех нубов распугали, а потом уже спохватились. Я играю давно, я знаю эту кухню. Я помню когда была слепая стыковка. Когда видишь, что у противника хорошая стата - кикаешь его, потому что боишься,  а если не боишься, то рискуешь взять в бой дона в +20, когда все остальные в +5-+7, было весело, конечно, но исход был предрешен)
Так что я и сам не знаю, что делать, по сути, админы в тупик себя загнали. Развиваться без реала почти невозможно, а отбирать у тех, кто за этот же реал прокачался - нельзя.

• 1

RedCafe

#13 Denisov

Denisov

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:40

я в игре 2,5года. но я не застал город техас. что там было? и был ли он вообще по слухам вроде был вроде нет

• 0

6dsDw90.png

#14 d9id9i-8

d9id9i-8

Сержант

• Бета-тестеры
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 02 Март 2013 - 13:48

во тактика пуху не надыбал по умеле и помер.

нуб качни 20й левл а потом пиши что либо.

• 1

#15 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 02 Март 2013 - 19:45

я в игре 2,5года. но я не застал город техас. что там было? и был ли он вообще по слухам вроде был вроде нет

Незнаю я про техас. Знаю. только что есть город, в котором не арены.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#16 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 02 Март 2013 - 19:46

Знаешь, ЛВ не гарантия победы. Если можг примитивен, то и 50й лв не поможет-проверено на нубах 20го лв.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#17 d9id9i

d9id9i

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2013 - 00:33

Знаешь, ЛВ не гарантия победы. Если мозг примитивен, то и 50й лв не поможет-проверено на нубах 20го лв.

Непонятен твой комментарий к моему высказыванию.

Разверну своё высказывание если непонятно.Геймер Denisov пишет (во тактика,пуху ненадыбал по умеле и помер).Из этой реплики я делаю вывод,что он кроме как 4-6лвл и не знает о других, более высоких лэвлах.Так как на 4-6 одна полная умелка на диапазон,а на 20лвле 2,5 умелки,что соответсвенно увеличивает шанс находки своего оружия в ящиках в 2.5раза и т.д.И он именно акцент на пушки делает и с сарказмом высказывается про "тактиков" так называемых, которые как я подозреваю вставляют ему в МО пополной ))))))))))))

• 0

Все люди разные,один я одинаковый.

http://ti.ggeek.ru/?...har_name=D9ID9I

#18 Cerber86U

Cerber86U

Полковник

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • МестоположениеМурманск

Отправлено 03 Март 2013 - 02:28

Знаешь, ЛВ не гарантия победы. Если мозг примитивен, то и 50й лв не поможет-проверено на нубах 20го лв.

Непонятен твой комментарий к моему высказыванию.

Разверну своё высказывание если непонятно.Геймер Denisov пишет (во тактика,пуху ненадыбал по умеле и помер).Из этой реплики я делаю вывод,что он кроме как 4-6лвл и не знает о других, более высоких лэвлах.Так как на 4-6 одна полная умелка на диапазон,а на 20лвле 2,5 умелки,что соответсвенно увеличивает шанс находки своего оружия в ящиках в 2.5раза и т.д.И он именно акцент на пушки делает и с сарказмом высказывается про "тактиков" так называемых, которые как я подозреваю вставляют ему в МО пополной ))))))))))))

Что-то я не понял. Если у него нету персов выше 4-6, какжи ему тогда 20е персаки в МО попадаются?

По моему высказыванию поясню, если он нуб чисто по жизни, то лв можно не качать-не спасёт прост.

Иещё, мне не рас приходилось побеждать в МО с пухой не по умелке. Например как-то рас даль-тяжем юзал, пришлось автом побеждать. (авто у него 35 умелка). Это как фортуна ляжет, у меня были аптеки, а у соперника небыло. А в другом случае, у нас обоих не оказалось пух по умелке. Вот и получается, что лв может и не спасти, если нуб.

• 0

Юзер ТИО. (Бывший)

#19 d9id9i

d9id9i

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 105 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 03 Март 2013 - 04:00

Откуда инфа,что ему попадались хай лэвлы?

• 0

Все люди разные,один я одинаковый.

http://ti.ggeek.ru/?...har_name=D9ID9I

#20 coHIkUA

coHIkUA

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 89 сообщений
  • МестоположениеКиев

Отправлено 03 Март 2013 - 13:48

Я б не против разделить МО на два(в шмоте или без него)
За шмот давали б как пример ранг, без него без изменений.
всё остаються при своём...

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых