Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Обновление от 25 июня

Новости Обновление Affected Zone Tactics

• Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#21 Алексей Замороцкий

Алексей Замороцкий

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2014 - 20:16

у снайпера умение стрельба через укрытие, работает каждый ход вместо раз в 2 хода

• 0

#22 Николай Игоревич

Николай Игоревич

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 18 сообщений
  • МестоположениеКРД

Отправлено 25 Июнь 2014 - 21:45

Уже спешу опробовать. С кольтом и так у меня лично все было в порядке, а вот на счет замены иконок выстрела точного и обычного, это да, хорошо что поправили. Очень любопытно увидеть поддержку, и реализацию подклассов минометчиков и РПГ стрелков. Очень верю, что РПГ будет в балансе, а не как в ТИО, имба))

• 0

Mail.ru, столько качать из нас, ай-ай-ай, прекращай.

Нас LEGION. В игре: NeiroGN

#23 bow

bow

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 01:10

То, что вернули отнятое - хорошо...

В очередной раз хочется узнать:

1. Будет ли убран классовый дисбаланс, вызванный штурм-гранатометами 9 и, особенно, 12 ранга?

2. Будет ли наведен порядок со стыковкой, чтобы один не попадал против двух? (1х4 против 2х4)

А то на многое отвечаете, но темы про ХМ25 игнорируются. Да и вместо выправления ситуации со стыковками ввели клановые бои. Это, наверное, хорошо, только 2х4 против 2х4 и так хватает, хотелось бы уже иметь возможность и одному играть, не рискуя оказаться против двух противников или против противника на 2 ранга выше. Вариант "только против ботов" лично меня тоже устроил бы вполне.

• 3

#24 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 10:59

спасибо за разъяснения, то есть, если я правильно понял,  предположим,  я начну играть новым персонажем сейчас, то к званию мастер-сержант у меня будет всего 4 бойца, и я могу их сажать либо в отряд либо в резерв, но их всего 4, правильно?

Да, 4.

• 0
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#25 AliveZet

AliveZet

Генерал

• Администраторы
  • 2 651 сообщений

Отправлено 26 Июнь 2014 - 11:02

1. Будет ли убран классовый дисбаланс, вызванный штурм-гранатометами 9 и, особенно, 12 ранга?

2. Будет ли наведен порядок со стыковкой, чтобы один не попадал против двух? (1х4 против 2х4)

1. По поводу штурмовиков-гранатометчиков сейчас ведутся обсуждения. Надеюсь, в скором времени появятся изменения.

2. Кое-какие улучшения в этом вопросе были. Если не ошибаюсь, их можно даже заметить в этом обновлении.

• 2
База знаний Affected Zone Tactics
Сообщайте об ошибках сюда: Affected Zone Tactics

Наши социальные сообщества
AZT-icon-small.pngVK.pngFB.pngTW.pngYT.png

#26 Babushkinn

Babushkinn

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 14:04

Услышали нас) ну спасибо. думаю все оценили, я - точно. 2.5к против 10к - совсем другой разговор), это намного более здравое решение.

• 0

#27 Babushkinn

Babushkinn

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 14:44

А снайпер все равно лящ.

• 0

#28 Owl

Owl

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:27

1. По поводу штурмовиков-гранатометчиков сейчас ведутся обсуждения. Надеюсь, в скором времени появятся изменения.

2. Кое-какие улучшения в этом вопросе были. Если не ошибаюсь, их можно даже заметить в этом обновлении.

1) Долго вы ещё будите смотреть, думать, обсуждать штурм-гранатомёты, сколько уже времени прошло, а воз и ныне там, уже даже не смешно, то что вы сейчас пишите.

Пока наблюдаем за гранатометчиками, идеи по их изменению еще есть, при необходимости соответствующие правки могут быть внесены.

три месяца прошло, пипец......

Просто осмыслите одну тему, все пожелания от игроков там высказаны раз сами не можете что то конкретное сформулировать. 

Гренадеры рулят все равно...
Автор темы: pnvaler, Мар 01 2014 15:37

2) Опять размытые ответы, какие нафиг улучшения, как была тупая стыковка боёв пол года назад, так и осталась.

Я уже приводил пример в теме предложений и пожеланий, вернусь ещё раз к нему.

Стыковка боёв:

Дуэль – бой 1 на 1 с другим игроком.

Групповой бой – командный бой, где воины делятся на 2 равные команды.

Хаотичный бой – тоже командный бой, только тут выбираете не вы, а система, которая сама распределяет игроков, а при невозможности собрать равное количество игроков, дополняет ту или иную команду ботами.

Рейд – локация, где собираются группы бойцов для военного похода против монстров и всяких тварей или других игроков и кланов.

И всё, тема стыковки будет закрыта раз и навсегда!

• 0

#29 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 27 Июнь 2014 - 16:51

) Долго вы ещё будите смотреть, думать, обсуждать штурм-гранатомёты, сколько уже времени прошло, а воз и ныне там, уже даже не смешно, то что вы сейчас пишите.

2) Опять размытые ответы, какие нафиг улучшения, как была тупая стыковка боёв пол года назад, так и осталась.

Я уже приводил пример в теме предложений и пожеланий, вернусь ещё раз к нему.

Стыковка боёв:

Дуэль – бой 1 на 1 с другим игроком.

Групповой бой – командный бой, где воины делятся на 2 равные команды.

Хаотичный бой – тоже командный бой, только тут выбираете не вы, а система, которая сама распределяет игроков, а при невозможности собрать равное количество игроков, дополняет ту или иную команду ботами.

Рейд – локация, где собираются группы бойцов для военного похода против монстров и всяких тварей или других игроков и кланов.

И всё, тема стыковки будет закрыта раз и навсегда!

Мир теряет своих гениев: Эйнштейн умер, Бетховен оглох, Пушкина застрелили ,а  у Вас  голова  не побаливает.?

Не всё так однозначно и категорично уверен не все Вас поддерживают ,есть и противоположные точки зрения у игроков.(так для информации пишу)

Грань между "сча чуть -чуть подправлю и будет хорошо"и"Ох,мля,что же я наделал!"-ооочень тонка.

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#30 JIиOn

JIиOn

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 185 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 18:46

ботов отдельно, игроков отдельно итого два режима боя - все гениальное просто  :) формат боя подшаманьте не обязательно 8 на 8 боицов если онлаин маленькии пусть 4 на 4, сделаите карты где имбовость гранатометчиков пропадет к примеру карта уровень подземная база потолки и стены, коридоры, комнаты, залы и закутки всякие, гранатометы в силу своеи траектории попадают в потолок или в противоположенную стену, ну можно придумать выход простои и удобный, только похоже никто этого делать просто не хочет  :unsure:

• 1

AZT, Socol

Crazy Game  B) 

#31 Фёдор Труфанов

Фёдор Труфанов

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 157 сообщений
  • МестоположениеИркутск.

Отправлено 27 Июнь 2014 - 22:46

JIиОn, смеёшься? -Гранатомёты в нынешнем состоянии итак потолок не всегда учитывают у зданий...
 И смех и грех.

• 0

"К чему всё это?"
ХарекХекХокер.

#32 Storm

Storm

Капитан

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPip
  • 262 сообщений

Отправлено 27 Июнь 2014 - 23:18

Грань между "сча чуть -чуть подправлю и будет хорошо"и"Ох,мля,что же я наделал!"-ооочень тонка.

Вот это оценил, главное, что бы все таки осознали, если накосячили :)

JIиОn, смеёшься? -Гранатомёты в нынешнем состоянии итак потолок не всегда учитывают у зданий...
 И смех и грех.

Согласен. Потолок-потолок, да они порой и метким выстрелом за 2 ОД  мажут, как будто на бегу стреляют.

• 0

#33 Ромко Давидюк

Ромко Давидюк

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 00:00

Вот это оценил, главное, что бы все таки осознали, если накосячили :)

И смех и грех.

Согласен. Потолок-потолок, да они порой и метким выстрелом за 2 ОД  мажут, как будто на бегу стреляют.

у меня снайпер 2 раза подряд при 95% мазал, а ты про греников говоришь...

• 0

#34 Babushkinn

Babushkinn

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 00:50

1) Долго вы ещё будите смотреть, думать, обсуждать штурм-гранатомёты, сколько уже времени прошло, а воз и ныне там, уже даже не смешно, то что вы сейчас пишите.

Пока наблюдаем за гранатометчиками, идеи по их изменению еще есть, при необходимости соответствующие правки могут быть внесены.

три месяца прошло, пипец......

Просто осмыслите одну тему, все пожелания от игроков там высказаны раз сами не можете что то конкретное сформулировать. 

Гренадеры рулят все равно...

а ведь прав человек.. имбу надо балансить, разрабы, ау! за четыре месяца наблюдений картинку сложить и ребенок сможет емае.. пора действия предпринимать. 

не все согласятся.. канешно не все! играющий ХМ25 будет против))) а как же. но на самом деле эта тема поднимается в каждой второй ветке и давно. так что претензии неуместны - все давно знают про имбовость, которую надо резать. так режьте, разрабы, ауу!! и все. давно пора. походу нормально покупают прем ХМ25) весь доход наломаецца если их порезать) но - договор дороже денег!

• 0

#35 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 28 Июнь 2014 - 14:56

Вообще я думаю разработчики  не охотно занимаются балансом классов ,потому что нет всех четырех .Как только введут огневую поддержку наверно круг замкнётся и начнут править .А ОП уже скоро прям на днях появиться .Давайте дождёмся  уж всех пазлов .

• 0
На златом крыльце сидели Царь, царевич, король, королевич Сапожник, портной, картёжник, блатной Иуда и Ной, приезжий и коренной Не совсем хороший и не сказать, что плохой
Избранный и изгой, кто-то сидел спиной Умный и тупой, буйный и спокойный Здравый и отстойный, ещё какой и никакой Крестьянин и ковбой и мы с тобой......

#36 bow

bow

Лейтенант

• Бета-тестеры
  • PipPipPip
  • 97 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:18

Вообще я думаю разработчики  не охотно занимаются балансом классов ,потому что нет всех четырех .

Просто интересно, что должно произойти, чтобы ХМ25 перестал быть имбой? Можно будет плюнуть гранатометчику в лицо перцем и он 2 хода не сможет стрелять?

Если даже придумают новую имбу, это будет означать только то, что остальные классы по-прежнему не будут нужны.

Штурмы достаточно маневрены, их нельзя так запросто окружить, как тяжей.

ХМ25 лупит через все поле - никакие засады "вблизи" не помогут, штурмы могут стоять на месте и выкашивать противника.

2 халявных выстрела: вышел - убил, еще раз убил - вернулся.

4 выстрела с места для тех, кто рискнул приблизиться.

Противопоставить им можно только того, кто будет вышибать другие классы одним своим присутствием на поле боя.

Полная корректировка (подтягивание слабых, ущербных классов; чуть-чуть опускание доминирующих), конечно, должна быть после введения всего, что задумано.

Но ХМ25 - не "чуть-чуть" доминирует, это просто сундук вкусных плюшек, недоступных другим.

• 0

#37 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2014 - 15:49

Вообще я думаю разработчики  не охотно занимаются балансом классов ,потому что нет всех четырех .Как только введут огневую поддержку наверно круг замкнётся и начнут править .А ОП уже скоро прям на днях появиться .Давайте дождёмся  уж всех пазлов .

Это все равно, что построить дом крышей вниз, а потом сказать: "Мы понимаем ваше беспокойство, но не можем перестроить этот дом, пока не достроили весь коттеджный поселок, нужна общая картина, архитектура очень непростая вещь, преждевременные перестройки могут только повредить."

• 1

#38 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:10

Вопрос по штурмовикам гранатомётчикам уже поднимался на ЗБТ .Они были ещё круче И даже тогда было много противников в их нем урезании .В настоящее время вы их видите в подрезаном состоянии.Ваши большинство предложений пока имеют размытый характер .Ни какой конкретики .Предлагаю обсудить их после введения ОП может из наших обсуждений разработчики почерпнут что нибудь стоящие.

• 0

#39 Hitrota

Hitrota

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 240 сообщений
  • МестоположениеСанкт-Петербург

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:13

Ни какой конкретики .

В каждой теме предлагают уменьшить дальность и точность. Нужны конкретные цифры? Зачем?

• 0

#40 KorolevichTI

KorolevichTI

Майор

• Ветераны AZT
  • PipPipPipPipPip
  • 866 сообщений
  • Местоположение33регион

Отправлено 28 Июнь 2014 - 16:21

Если  вы что то предлагаете кому то другому ,а он это не хочет делает значит ваши доводы не убедительны для него или не приемлемы. Найдите другое предложение чтоб устраивало обоих Да что я вас учу как маленького ей богу....

• 0

Читать еще на тему: Новости, Обновление, Affected Zone Tactics

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых