Перейти к содержимому

•      Вход   
Фото

Кто же самые сильные мира сего?

• Please log in to reply
29 ответов в этой теме

#21 Baton

Baton

Майор

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPip
  • 695 сообщений
  • МестоположениеСПб

Отправлено 28 Март 2013 - 14:09

Инквизиции не хватает. Ибо это сор для данного раздела. 

• 0

#22 -CrAcK-

-CrAcK-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 14:51

FF, AD, EnclavePatrol и тому подобные. А ещё помню крутой клан Apocalypse, который непомнит никто кроме олд МО игроков, гоняющих КБ по 3 перса xD

ага и в том клане делали первые свои шаги такие мастадонты как Rattus и PaynKiLLer?

да я набирал мо игроков которые гоняют 3 на 3. набирал не столько хороших игроков, сколько интересных мне лично (к примеру Мадуса взял в клан, не смотря на его отрицательный рейтинг. просто с ним было приятно играть, как с человеком).

А пейн киллера я пнул из клана, когда усомнился в его адекватности. Ну и как показала практика, не зря - поозже он был неоднократно забанен. Хотя я сам был ещё той школотой, но не настолько.

Хоть клан и старый (70й по счёту созданный клан в игре), но я не слишком любил задерживаться в игре. Приходил на пол годика, а потом забивал на пол годика. Игра то однотипная. Посему и клан был с двумя составами, а потом и вовсе заброшен. В начале в клане вообще были люди, с которыми мы гоняли в денвере, в котором ранее почти никто не гонял. Потом я забил на игру, а позже опять набрал игроков, но уже игроков МО по 3 персонажа, т.к. были введены заточки. Это время когда я задротил наибольше всего - назадротил себе рейтинга до 7го места в топе. А потом опять игра надоела - передал клан, чуток потёрся в неприкасаемых (вустеру прювет) и забил на игру.

Crack, давай еще вспомним 3Day и MoscowTerrorists :)

Я могу даже вспомнить некий малоизвестный клан "Босс", где был всего один человек, но он держался в топе некоторое время за счёт его доната. Хотя донатить было незачем - заточек то небыло. Что вобщем то и удивляло.

• 1

World of tanks, Path of exile, Dota 2

#23 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 28 Март 2013 - 15:07

А пейн киллера я пнул из клана, когда усомнился в его адекватности.

Да ладно, норм парень, вот смотри, даже школу свою открыл

1756849.jpg

• 0

1677806.gif

#24 -CrAcK-

-CrAcK-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 15:11

Окай...

• 0

#25 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений
  • МестоположениеНью - Мехико

Отправлено 28 Март 2013 - 17:53

1756849.jpg

хаха... ты что хранишь в компе самые памятные скрины ?) Когда создадут музей в ТиО сможешь их туда выставить)))

• 0

" Нельзя всю жизнь провести в мечтах..." 

#26 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 18:07

Окай...

Я помню Мадуса был такой чел с рейтенгом -3000) играл в МО с ним, играл он нормально как для такого опущенного рейтенга. и против пейна играл, почти никогда не выигровал, в тс правдо еще ни разу на него не попадал) 

• 0

#27 Cirrus

Cirrus

Цитрусовый

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 727 сообщений
  • МестоположениеСтолица казаков

Отправлено 28 Март 2013 - 18:08

хаха... ты что хранишь в компе самые памятные скрины ?) Когда создадут музей в ТиО сможешь их туда выставить)))

Есть парочка скринов. Вот, например, занятный баг. У моего друга в игре ник Kisia. Он не был на тот момент в онлайне. Мы защищали свою базу. Во время защиты владельцем неожиданно стал... Kisia :)

1757387.jpg

• 0

1677806.gif

#28 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 18:20

Есть парочка скринов. Вот, например, занятный баг. У моего друга в игре ник Kisia. Он не был на тот момент в онлайне. Мы защищали свою базу. Во время защиты владельцем неожиданно стал... Kisia :)

1757387.jpg

так вот слышал что сейчас базы сливать даже можно по договорнякам, например синдикат с посейдонами сейчас так друг другу "помагают") а всё изза того что убрали возможность кикать потенциальных сливщиков) еще один камень в огород разрабам))

• 0

#29 CR7

CR7

Рядовой

• Бета-тестеры
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 18:21

так вот слышал что сейчас базы сливать даже можно по договорнякам, например синдикат с посейдонами сейчас так друг другу "помагают") а всё изза того что убрали возможность кикать потенциальных сливщиков) еще один камень в огород разрабам))

• 0

#30 -CrAcK-

-CrAcK-

Капитан

• Бета-тестеры
  • PipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 28 Март 2013 - 21:48

Окай...

Я помню Мадуса был такой чел с рейтенгом -3000) играл в МО с ним, играл он нормально как для такого опущенного рейтенга. и против пейна играл, почти никогда не выигровал, в тс правдо еще ни разу на него не попадал) 

ну да рейта было мало, но думать он умел. правда в кб я частенько брал управление на себя и его бойцами тоже))) а пейн не знаю, я даже не помню как он играл. в основном сам играл в СНС.

да рейт не совсем показатель. я себе 2 к надолбил, или сколько там. а те же ФФ имели по 500, и многие из них были не хуже меня. просто они играли редко. ну и опять же,в МО рейт тяжелее набить было чем в др городах

• 0

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых